Куча вопросов про речевой центр на Чапыгина - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 22:54     #601
innaя
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.. в 3 мин от метро
Сообщения: 3 068
innaя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Wins Посмотреть сообщение
А как туда попасть? Где эти комиссии?
каждый вторник с 10,00. Чапыгина 13 Речевое отделение 2 этаж.
Старый 15-02-2009, 23:11     #602
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от irencia Посмотреть сообщение
Девушки, а там что такая очередь? На пологода?
На летом только будет 3! Покаи разговаривать с нами не хоят они! Я думала, в сентябре к ним придем и сразу в сад их! А так получается, если в сентябре, то потом еще до декабря-января ждать?
там в зависимости от тяжести,тяжелых сразу берут,я была с 3летней и 4 летней в декабря нам сказали приехать 12 января после праздников,с нами был мальчик им сказали приехать аж в марте,но мы заболели и пошли только 5 февраля
Старый 16-02-2009, 00:13     #603
Krisa
Активный участник
 
Профиль Krisa
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 429
Krisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
там в зависимости от тяжести,тяжелых сразу берут,я была с 3летней и 4 летней в декабря нам сказали приехать 12 января после праздников,с нами был мальчик им сказали приехать аж в марте,но мы заболели и пошли только 5 февраля
А ваш курс 70дневный от 5 февраля считать начали? Вы позвонили туда? и что вам сказали?
Нам просто через 3 дня на чапыгина, а мы тоже заболели
Старый 16-02-2009, 00:21     #604
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krisa Посмотреть сообщение
А ваш курс 70дневный от 5 февраля считать начали? Вы позвонили туда? и что вам сказали?
Нам просто через 3 дня на чапыгина, а мы тоже заболели
да от 5 февраля ,мы позвонили объяснили ,причем мы сначала не смогли приехать 12 января так как анализы были не готовы,а потом я попала в больницу, потом дети заболели и когда эта эпопея закончилась я позвонила мне сказали пересдать анализы и приезжать,я в хеликсе срочно сделала и прпиехала оформлятся ,там очень строго с анализами от срока сдачи должно пройти не более 10 дней,а учитывая,что они делаются 7 дней в поликлинике ,то все надо быстро
Старый 16-02-2009, 12:39     #605
Runya-Mam
Элита
 
Профиль Runya-Mam
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражд. пр.
Сообщения: 2 070
Runya-Mam отсутствует


Меня вот все вопрос с анализами мучает, когда их сдавать, чтобы успеть с результатами к назначенной дате и чтобы они не получились просроченными. 10 дней годности считается с момента сдачи анализа или с момента получения результата (когда уже высеится)? Поделитесь опытом, пжл
Старый 16-02-2009, 12:46     #606
Krisa
Активный участник
 
Профиль Krisa
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 429
Krisa отсутствует


Я так думаю что с момента сдачи. Сама думаю, хотела до понедельника подождать, чтобы окончательно вылечиться. Но в понедельник анализы будут уже просрочены, если считать с момента сдачи. Сдавать заново идти нехочеться,потому что скорее всего именно в поликлинике мы и заразились, так как больше никуда не ходили. Может надо мне без ребенка съездить его оформить его в этот четверг, а пойти с понедельника. Так можно?
Старый 16-02-2009, 12:55     #607
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krisa Посмотреть сообщение
Я так думаю что с момента сдачи. Сама думаю, хотела до понедельника подождать, чтобы окончательно вылечиться. Но в понедельник анализы будут уже просрочены, если считать с момента сдачи. Сдавать заново идти нехочеться,потому что скорее всего именно в поликлинике мы и заразились, так как больше никуда не ходили. Может надо мне без ребенка съездить его оформить его в этот четверг, а пойти с понедельника. Так можно?
точно с момента сдачи я уточняла,да вы съездите без ребенка оформитесь,а потом с ребенком ,правда там сейчас стоматит мою среднюю высадили и еще несколько человек
Старый 16-02-2009, 12:59     #608
innaя
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.. в 3 мин от метро
Сообщения: 3 068
innaя отсутствует


Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
точно с момента сдачи я уточняла,да вы съездите без ребенка оформитесь,а потом с ребенком ,правда там сейчас стоматит мою среднюю высадили и еще несколько человек
это не страшно, мой после центра один день в сад сходил, так результат коньюктивит + бронхит. Вирусной этиологии.
Старый 16-02-2009, 13:23     #609
Krisa
Активный участник
 
Профиль Krisa
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 429
Krisa отсутствует


А я правильно поняла, что 3 яя группа это дети трехлетки, а 4 ая группа это дети четырехлетки? Или там как то по другому делятся группы?
Старый 16-02-2009, 13:41     #610
innaя
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.. в 3 мин от метро
Сообщения: 3 068
innaя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krisa Посмотреть сообщение
А я правильно поняла, что 3 яя группа это дети трехлетки, а 4 ая группа это дети четырехлетки? Или там как то по другому делятся группы?
так и есть в 3 воспитат. Наталья Николаевна, работать будет еще пару лет, а потом центр много потеряет с ее уходом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.