Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 15:48     #961
Ir_ok
Частый гость
 
Профиль Ir_ok
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 53
Ir_ok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесми Посмотреть сообщение
А этот шампунь в РГ купить мона? И сикока стоит?
Горячими ножницами - это ножницами, подключенными к сети они горячие только в момент среза...В общем суть в том, что запаивается срез каждого волоска, и они дольше не секутся Рекомендуется делать первые 3-4 стрижки горячими ножницами с епериодичностью в 1-3 месяца, а потом уже по необходимости...Обещают волосы одинаковой толщины по всей длине Я сейчас иду второй раз (прошло 3 месяца, многовато конечно, но раньше не получалось как-то, да и коротко меня в первый раз подстригли слишком ) Но после первого раза в течение этих трех месяцев кончики ни чуть не посеклись, такие же мягкие до сих пор, как будто вчера стриглась А у меня волос пушится, плюс я очень насилую их феном и утюжком, чтоб были прямыми, и обычно после стрижки они начинали сечься уже через месяц, а тут круть СОВЕТУЮ!
Старый 12-02-2009, 15:50     #962
Ir_ok
Частый гость
 
Профиль Ir_ok
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 53
Ir_ok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесми Посмотреть сообщение
А этот шампунь в РГ купить мона? И сикока стоит?
в некоторых Рив Гошах есть, точно знаю, чтоесть в Пассаже на Невском и в Адмиралтейском на Московском, больше нигде не встречала. Стоит около 500 руб плюс скидка по золотой карте 25% вотс Хватит его где-то на полгода, если не больше...так как чаще 2 раз в неделю нельзя использовать
Старый 12-02-2009, 15:53     #963
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ir_ok Посмотреть сообщение
Горячими ножницами - это ножницами, подключенными к сети они горячие только в момент среза...В общем суть в том, что запаивается срез каждого волоска, и они дольше не секутся Рекомендуется делать первые 3-4 стрижки горячими ножницами с епериодичностью в 1-3 месяца, а потом уже по необходимости...Обещают волосы одинаковой толщины по всей длине Я сейчас иду второй раз (прошло 3 месяца, многовато конечно, но раньше не получалось как-то, да и коротко меня в первый раз подстригли слишком ) Но после первого раза в течение этих трех месяцев кончики ни чуть не посеклись, такие же мягкие до сих пор, как будто вчера стриглась А у меня волос пушится, плюс я очень насилую их феном и утюжком, чтоб были прямыми, и обычно после стрижки они начинали сечься уже через месяц, а тут круть СОВЕТУЮ!
Супер. У меня тоже волосы очень пушатся. И вообще-то они никогда не секлись, а в последнее время стала замечать у себя секущиеся концы.((( А это в любом салоне делают? Просто никогда не слышала о такой процедуре.
Старый 12-02-2009, 16:04     #964
РозаМаленькогоПринца
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 293
РозаМаленькогоПринца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ir_ok Посмотреть сообщение
в некоторых Рив Гошах есть, точно знаю, чтоесть в Пассаже на Невском и в Адмиралтейском на Московском, больше нигде не встречала. Стоит около 500 руб плюс скидка по золотой карте 25% вотс Хватит его где-то на полгода, если не больше...так как чаще 2 раз в неделю нельзя использовать
а если волосы быстро жирнятся, что делать? мы ть другим шампунем или ходить с грязной головой?
надо бы попробовать такой шампунь...
Старый 12-02-2009, 16:28     #965
Ir_ok
Частый гость
 
Профиль Ir_ok
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 53
Ir_ok отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Супер. У меня тоже волосы очень пушатся. И вообще-то они никогда не секлись, а в последнее время стала замечать у себя секущиеся концы.((( А это в любом салоне делают? Просто никогда не слышала о такой процедуре.
Не в любом, но во многих. Я делала в Апиори на садовой, мне не понравилось. Вообще перед этой процедурой нужно теститрование волос делать, чтобы определить температуру ножниц там мне не сделали и вообще сама стрижка была просто ужасная. Вот сейчас я нашла такой салон, где делают тестирование, да и отзывы неплохие - ОЛА на стародеревенской, сегодня иду, потом расскажу
Старый 12-02-2009, 16:30     #966
Ir_ok
Частый гость
 
Профиль Ir_ok
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 53
Ir_ok отсутствует


Цитата:
Сообщение от РозаМаленькогоПринца Посмотреть сообщение
а если волосы быстро жирнятся, что делать? мы ть другим шампунем или ходить с грязной головой?
надо бы попробовать такой шампунь...
Не надо таких жертв. У них есть в продаже твердые шампуни для ежедневного использования (Клео или на основе хны), они без эффекта "Для роста", но продавец говорит, что тоже от них рост больше, чем от обычных шампуней. Ну и обычными шампунями тоже можно ползоваться
Старый 12-02-2009, 16:40     #967
Лесми
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 217
Лесми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ir_ok Посмотреть сообщение
в некоторых Рив Гошах есть, точно знаю, чтоесть в Пассаже на Невском и в Адмиралтейском на Московском, больше нигде не встречала. Стоит около 500 руб плюс скидка по золотой карте 25% вотс Хватит его где-то на полгода, если не больше...так как чаще 2 раз в неделю нельзя использовать
Спасибо!
Старый 12-02-2009, 16:45
ответ для Vика на сообщение "Отрастим длинные волосы!!!!"
    #968
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Я вот отрастила, без всяких масел, смотрю на себя в зеркало... и хочу постричься! Нет в жизни счастья!
Старый 12-02-2009, 17:28     #969
RUZHIK
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 29
RUZHIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ir_ok Посмотреть сообщение
А мне кажется, это мало для года. Обычный средний рост за месяц 1 см, за год - 12. У Вас примерно оно и есть.

А вот на счет твердых шампуней от Фреш Лайн - ействительно быстрый рост волос, очень быстрый мой обычный рост - миллиметров 80 за месяц, а тут всего 2 месяца пользуюсь Полимнией от Фреш Лайн, и то только 2 раза в неделю - и вот 3 см за 2 месяца, это для меня оч круто сегодня даже иду стричься горячими ножницами, раз такой быстрый рост, надо и о толщине подумать

Подскажите, а где можно укпить Фреш Лайн
Старый 12-02-2009, 17:29     #970
сделаю красиво
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 749
сделаю красиво отсутствует


Цитата:
Сообщение от RUZHIK Посмотреть сообщение
Подскажите, а где можно укпить Фреш Лайн
в Пассаже напротив Гостинки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.