как попасть на узи в МПЦ/МГЦ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 00:15     #11
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася79 Посмотреть сообщение
Я живу на Севере и слышала, что на Тобольской... Это что-то другое?
На Тобольской бесплатно по направлениям, в Купчино платно всем. Врачи одни и те же.
Воронин - заведующий, он очень классный специалист, но к нему очень сложно попасть и у него УЗИ стоит дороже чем у остальных. ИМХО, если нет проблем, не стоит к нему рваться.
Старый 22-12-2008, 00:16     #12
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася79 Посмотреть сообщение
Вопрос про хорошего доктора все еще актуален
Буду рада услышать разные мнения.
Тут были топики, поищите.
Лично я делала у Гаевской, Макеева, Пуйды (помимо Воронина) - понравились все.
Старый 22-12-2008, 00:48
ответ для Ася79 на сообщение "как попасть на узи в МПЦ/МГЦ?"
    #13
Tammi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 553
Tammi отсутствует


Я звонила на прошлой неделе....на Балканскую....и меня записали ровно через наделю, вот во вторник идем.
Но сначала я по привычки набрала номер на Тобольской, так меня спросили по направлению ли я, а когда узнали, что нет, то отправили на Балканскую...я тоже думала по поводу врача, в прошлую беременость ходила на УЗИ к Семенову, а вот в этот раз, проштудировав всю информацию на сайте по поводу МГЦ/МПЦ, выбрала Макееву....посмотрим. Могу позднее вам отписаться как мне этот врач понравился, если вам это будет еще нужно....
Старый 22-12-2008, 00:56     #14
Ася79
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 267
Ася79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tammi Посмотреть сообщение
выбрала Макееву....посмотрим. Могу позднее вам отписаться как мне этот врач понравился, если вам это будет еще нужно....
Да. Спасибо. Если не забудете. Я планирую сразу после новогодних каникул. Так что как раз записаться надо будет на след. неделе.
Старый 22-12-2008, 01:01     #15
Tammi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 553
Tammi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася79 Посмотреть сообщение
Да. Спасибо. Если не забудете. Я планирую сразу после новогодних каникул. Так что как раз записаться надо будет на след. неделе.
Хорошо...постараюсь не забыть))))
Старый 22-12-2008, 14:14
ответ для Tammi на сообщение "Хорошо...постараюсь не забыть))))"
    #16
Marusj83
Участник
 
Профиль Marusj83
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 193
Marusj83 отсутствует


Я оба раза на 12 и на 22 неделе делала у Семёнова А.Е. Врач очень спокойный, всё показывает, рассказывает. отвечает на все вопросы. Мы ходии с мужем, ему тоже очень понравилось. Единственное ехать далековато, но 2 раза можно. Пол нам сказал на первом УЗИ, на втором подтвердилось.
Старый 22-12-2008, 19:49     #17
olgyha
Частый гость
 
Профиль olgyha
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 59
olgyha отсутствует


Цитата:
Сообщение от NaDyShA Посмотреть сообщение
Здраствуйте! мы делали узи в МГЦ два раза. У доктора Семёнова Андрея Евгеньевича хороший врач,! нам очень понравился! Табольская д. 5 тел.294-70-00 звоните туда и говорите что на узи платно и говорите срок беременности,и к какому доктору . А там когда вам удбно время и дату назначаете. Платное узи они делают по другому адресу вспомню напешу а вопщем они всё скажут сколько и куда! нам вышло в 3500. Но там может присутствовать муж рядом с вами,делают видео и фотки малыша !СУПЕР!!!!
Мы тоже были у Семенова просто класс!!!!(так мы делали 4узи и всегда у разных получалось так)
Старый 23-12-2008, 13:56     #18
marine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 305
marine отсутствует


Была в прошлую субботу у врача-узиста Ивановой Л. Э в МПЦ нв Балканской. Доктор очень доброжелательная, внимательная,приятная во всех отношениях. Врач первой категории. В следующий раз пойду тоже к ней!!
УЗИ стоит 3600 руб, по направлению из МГЦ =3500.
Хочу уточнить, что без направления платно УЗИ можно сделать ТОЛЬКО на Балканской пл.5. На Тобольской ТОЛЬКО по направлениям из ЖК.
Старый 23-12-2008, 14:22     #19
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от zljuchka Посмотреть сообщение
Были на 22-23 неделях в Купчино у Чубкина. Мужу понравилось даже больше, чем мне: куча положительных эмоций, все подробно, доступно, ненавязчиво. Очень довольны доктором, отношением, качеством...
Была у Чубкина, тоже доктор понравился.
Старый 23-12-2008, 14:41
ответ для Ася79 на сообщение "как попасть на узи в МПЦ/МГЦ?"
    #20
Avanty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: М. Ладожская
Сообщения: 465
Avanty отсутствует


В 2001 году была в МГЦ у Макеева - впячатлилась по самое-самое... В эту беременность ходила к Петровой и Корляковой. Так вот сейчас оба доктора ставят у меня удвоение почки а Макеев его почему-то не увидел. Хотя это не может появиться с возрастом. Но мы все не безгрешны. Там все врачи очень высокого уровня.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.