Поможем Вике закончить лечение в Германии!!! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-08-2008, 10:41     #171
baks
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пролетарская
Сообщения: 217
baks отсутствует


После таких новостей хочется делать вот таки тем более вот так .Встречалась с Олей,передала все,что смогла,денюжку,одежду и обувь для Люды(надеюсь все понравиться и подойдет) и памперсы,для нашей малявочки.Оля сказала поедет в понедельник,я чувствую тоже не устою и поеду в следующие выходные.
Старый 02-08-2008, 18:19     #172
Ксения Пракаш
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Москва, М. Университет
Сообщения: 132
Ксения Пракаш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavertka Посмотреть сообщение
Вчера была у Люды поздно вечером. Она просто фантастическая женщина, такой силы духа я еще не встречала!! Я бы точно не могла так держаться и так радушно принимать гостей, если бы с моим ребенком такое происходило, ведь она еще не все пишет в Интернете, чтобы зря не расстраивать, так как считает что все будет хорошо. Она еще умудряется постоянно следить за врачами контролировать как они обрабатывают трубки и т.п. Только когда про мужа говорила такая боль в глазах читается, тот еще хорош уже по поселку со своей новой пассией за ручку гуляет у всех на глазах Оторвала бы кое-что...
Самая хорошая новость что анализ на гистологию отрицательный, вобщем онколог сказал "Вика не мой пациент". Но врачи что-то неправильно сделали с веной на ножке и образовалась трофическая язва, которую они не хотели показывать !! Люда все досмотрела и велела показать, стала снимать на телефон, они сразу испугались, на следующий день она снова просила показать, они пытались все стянуть, но швы расползаются. Решили постепенно заживлять, хотели делать пересадку кожи с попки, но Люда решила не делать еще одну рану еще и на попке, говорит что получился рубец, но ножка двигается нормально. Жалеет что у дочи столько шрамиков будет, но говорит лишь бы счастливая была. Надеюсь что и шрамы рассасуться, ведь на детках быстро все заживает. Прогнозы хорошие - в конце августа домой, потом через 2 месяца обратно трубку снимать.
Люда показывала фотки Викуси на мобильном, такой ребенок жизнерадостный, бесконечно улыбается , главное мамино счастье, когда Люда о ней говорит просто глаза свтятся любовью.
Извините за такой фонтан многочисленный, просто куча эмоций
Спасибо большое, что Вы к Люде ходили!!!

Хочу уточнить, что про проблему с ножкой, это история ещё в Германии была, а не здесь. Люда наверное рассказала, а вы подумали что это сейчас в Питере произошло, нет это в Германии было. Да, проблема была и большая, не писали об этом, так как Люда не хотела никого расстраивать лишний раз.
Поэтому то Люда сейчас за всем очень внимательно следит, мало ли что. Понтное дело, нужно следить, врачи конечно опытные, но мало ли, всяко бывает.

А на счёт мужа, который по посёлку с новой бабой гуляет, так пусть их Господь рассудит. Неправильно они поступили, особенно она, эта женщина. И как Люда потом будет жить с мужем и этой мымрой в оодном городе, не могу себе предстваить. Городок маленький, все друг друга знают, будут шептаться за спиной. Вообщем ужас.
Как говорит моя мама, таких как эта его новая пассия, нужно уничтожать, причёт в прямом смысле этого слова. Жестоко конечно сказано, но с ней согласна. Нефиг чужие семьи разбивать. А если уж не слюбилось не срослось, то хотя бы было верным с её стороны сказать Виталику что бы дочке помогал. ТОгда бы хоть частично она свою вину загладила. И как таким подлым людм спокойно спится по ночам? Неужели они считают, что поступают правильно?

Вообщем, у меня сплошные эмоции и ничего по делу.

Разговаривала с Людой недавно, Викуся сегодн целый час дышала сама без аппарата и кислорода! УРА!!! Слава БОГУ!!!
Старый 02-08-2008, 18:24     #173
Ксения Пракаш
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Москва, М. Университет
Сообщения: 132
Ксения Пракаш отсутствует


Цитата:
Сообщение от baks Посмотреть сообщение
После таких новостей хочется делать вот таки тем более вот так .Встречалась с Олей,передала все,что смогла,денюжку,одежду и обувь для Люды(надеюсь все понравиться и подойдет) и памперсы,для нашей малявочки.Оля сказала поедет в понедельник,я чувствую тоже не устою и поеду в следующие выходные.
Спасибо Вам огромное!!!
Старый 02-08-2008, 18:46     #174
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


насчет того, что за спинами будут шушукать: я думаю, что это нам должно быть безразлично, потому как за спиной Люды будут только хорошее говорить и восхищаться ей.
а что будут говорить за спиной Виталия...то и правильно!

по теме: Викуська сегодня была на ручках у Люды! и у лечащего врача Андрея Петровича. Викуська не расстерялась и опписала его!значит погуляет еще врач на свадьбе нашей славной Виктории!
Старый 03-08-2008, 23:08     #175
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


завтра очередной рентген

сегодня Викуську вечером рвало несколько раз
Старый 04-08-2008, 00:00     #176
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
завтра очередной рентген

сегодня Викуську вечером рвало несколько раз

Рвало? Причину определили?

Здоровье малышке!!!
Старый 04-08-2008, 00:27     #177
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Привет всем ))
Сегодня звонила агент, подобрали нам комнату с 3 спальными местами около м. Выборгская. Стоит 500 руб./сутки с человека. Агенту 3500 руб. (50% от стоимости за 2 недели). Завтра вечером предположитльно поедем смотреть.
Получается, что первые 2 недели будет стоить по 5250 руб, а последующие 3500 руб. В любом случае это выгоднее палаты в больнице. Говорят, что все необходимое для жизни (стиралка, микроволновка, чайник и т.п.) есть.
А 3 спальных места - хорошо, т.к. там же смогут остановиться мама и старшая дочка Люды. Хозяева до конца лета на даче, так что это фактически однокомнатная квартира (2 комнаты будут закрыты). Очень надеюсь, что нам понравится то, что мы увидим.

Еще надо приобрести спец. аппарат, обеспечивающий отсасывание жидкости из дыхательной трубки. Поставляют только под заказ. Стоит 7500 руб. Предоплата 4000 руб. Завтра поеду заказывать.
Старый 04-08-2008, 10:28     #178
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Девочки - ком могу 1000 рублей передать? Я на Гостинке работаю. Часов до 5 буду сегодня.
Старый 04-08-2008, 10:41     #179
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Нина, привет! Я могу сегодня на Маяковской (как в прошлый раз), правда, около 18.30, не раньше.

Аппарат для отсасывания жидкости заказала. Приедет в четверг или пятницу.
Старый 04-08-2008, 11:07     #180
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Не, так поздно не получится, т.к. еду в Гастчину после 17 часов. Может на Яндекс кинуть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.