Крем для рук...какой? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 02:30     #1
Tammi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 553
Tammi отсутствует


Уже полгода мучаюсь в поисках хорошего крема для рук. Кожа даже сейчас, когда уже вроде бы тепло, выглядит как зимой. Сухая, в трещинках и зацепках. Что делать?...сегодня опять побывала в магазине....обошла все полочки, а что купить - не знаю.
А чем пользуетесь вы? Что вам понравилось? Посоветуйте...
Старый 09-06-2008, 09:40
ответ для Tammi на сообщение "Крем для рук...какой?"
    #2
Жозема
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 3 787
Жозема отсутствует


Мне нравится набор по уходу за кожей рук Мэри Кэй "Бархатные ручки".
Старый 09-06-2008, 09:45     #3
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жозема Посмотреть сообщение
Мне нравится набор по уходу за кожей рук Мэри Кэй "Бархатные ручки".
отличный наборчик!
Старый 09-06-2008, 09:48
ответ для klubnichka 000 на сообщение "отличный наборчик!:019:"
    #4
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


А мне еще нравится "селли хенсон" крем для рук (18 часов защиты). А эффективнее, вам, поделать масочки для рук
Старый 09-06-2008, 10:29
ответ для Tammi на сообщение "Крем для рук...какой?"
    #5
SummerDay
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 403
SummerDay отсутствует


мне очень Шисейдо нравился, не помню как серия называется...... ну если такая беда - походите в салон, кремом одним кремом тут не поможешь. масочки, парафиновые ванночки, массажики кистей...
Старый 09-06-2008, 10:29
ответ для Tammi на сообщение "Крем для рук...какой?"
    #6
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


А я люблю наши недорогие крема - Чистая линия, Ворожея, Бархатные ручки. Понравился бальзамчик - Аквафрукт. И пахнет вкусненько . Не знаю от него или не от него перестали ноготки слоиться. На фейс я мазюкаю дорогие кремчики, а почему-то ручкам больше нравятся подешевле.
Старый 09-06-2008, 12:35
ответ для Tammi на сообщение "Крем для рук...какой?"
    #7
Salomeya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 2 587
Salomeya отсутствует


После родов с руками просто беда. Перепробовал все что только можно, включая аптечные серии- толку 0. Купила недавно с горя крем Дачница. Результат понравился. Даже маникюрша моя заметила, что руки стали гораздо лучше.
Старый 09-06-2008, 12:43     #8
Tammi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 553
Tammi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жозема Посмотреть сообщение
Мне нравится набор по уходу за кожей рук Мэри Кэй "Бархатные ручки".
Кстати...я что-то совсем забыла про эту фирму...помню как-то была на их мастер-классе, правда, давно это было года 3 назад...так вот этот набор на меня произвел очень большое впечатление....надо бы его попробовать, вот только где же найти консультанта?
надо у подруг поспрашивать, может у кого есть в знакомых....спасибо.
Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
А мне еще нравится "селли хенсон" крем для рук (18 часов защиты). А эффективнее, вам, поделать масочки для рук
Масочки я делаю...и на ночь в перчатках....результат есть, врать не буду, но...не надолго....через неделю все возвращается...хотя даже после масок - крем для рук на ночь обязательная процедура, я уже без этого спать не могу...

Цитата:
Сообщение от Свёкла Посмотреть сообщение
мне очень Шисейдо нравился, не помню как серия называется...... ну если такая беда - походите в салон, кремом одним кремом тут не поможешь. масочки, парафиновые ванночки, массажики кистей...
Хожу к маникюрше регулярно....делала у нее и масочки и массажик...выполняла ее советы, но вот она говорит, что видимо крем для рук не подходит, или я что-то не то делаю?
Вот думаю, может это из-за того, что в течение дня после мытья рук, я кремом не пользуюсь?
а на улицу выхожу, и из-за этого они сохнут?
Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
А я люблю наши недорогие крема - Чистая линия, Ворожея, Бархатные ручки. Понравился бальзамчик - Аквафрукт. И пахнет вкусненько . Не знаю от него или не от него перестали ноготки слоиться. На фейс я мазюкаю дорогие кремчики, а почему-то ручкам больше нравятся подешевле.
Во-во...я эти фирмы уже перепробовала...сначала очень нравились, а потом что-то не то...да и от их запаха я что-то стала уставать...уж очень он у них насыщенный...
Уже стала свой дорогущий крем для лица....и на руки использовать...жалко...сил нет...но может хоть результат будет?
Старый 09-06-2008, 12:43     #9
Tammi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 553
Tammi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
После родов с руками просто беда. Перепробовал все что только можно, включая аптечные серии- толку 0. Купила недавно с горя крем Дачница. Результат понравился. Даже маникюрша моя заметила, что руки стали гораздо лучше.
Да? я вот тоже слышала, что есть такой крем, но я на него не попадала...а где вы его купили?
Старый 09-06-2008, 13:12     #10
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tammi Посмотреть сообщение
Да? я вот тоже слышала, что есть такой крем, но я на него не попадала...
Я в Окее покупала. Но вот у меня Дачница совершенно не пошла, единственный крем для рук, который я даже на половину не вымазала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.