Кто пользовался Lancaster солнцезащитной линией ? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2008, 14:47
ответ для J.Gi на сообщение "======= Кто пользовался Lancaster..."
    #21
Friday
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 13
Friday отсутствует


Мне тоже очень нравится Lancaster. Я сначала использую лосьон для загара , а после солнечных ванн мажусь укрепляющим кремом. Этот просто супер! Он успокаивает и подтягивает кожу, она становится такая упругая, мягкая , и загар держится дольше
Изображения
 
Старый 06-06-2008, 22:14
ответ для J.Gi на сообщение "======= Кто пользовался Lancaster..."
    #22
Ульяна Т
Старожил
 
Профиль Ульяна Т
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 288
Ульяна Т отсутствует


Я уже пару лет пользуюсь средствами для и после загара Ланкастер - супер! Обалденный загар, ровный красивый и хорошо держится. Запах приятный, на теле он не так интенсивно пахнет как в тюбике.
Старый 06-06-2008, 23:33     #23
MNAnya
Ветеран
 
Профиль MNAnya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 646
MNAnya отсутствует


Девушки будьте осторожны с sun care Tan Deepener. Подходит только тем, у кого темные купальники. Если светлый -не советую ,ни чем пятна от него не вывести.
Старый 07-06-2008, 01:28     #24
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусина Посмотреть сообщение
Девочки,может кто посоветует...
У меня беременность 4 месяца, с мужем в Испанию собираемся.Уже всю голову сломала, не знаю с какой степенью защиты брать крем для загара.Вроде надо побольше, но в магазине сказали, что с SPF50 у меня загар почти не возьмётся. А SPF15 вроде слишком мало...
Берите 30. Хотя если вы светлокожая + беременность, я бы не рисковала и брала 50. В беременность высокая вероятность, что останутся пигментные пятна после избытка ультрафиолета.
Старый 07-06-2008, 11:03     #25
J.Gi
Наш человек
 
Профиль J.Gi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ottawa
Сообщения: 5 638
J.Gi отсутствует


Цитата:
Сообщение от MNAnya Посмотреть сообщение
Девушки будьте осторожны с sun care Tan Deepener. Подходит только тем, у кого темные купальники. Если светлый -не советую ,ни чем пятна от него не вывести.
Спасибо !
Старый 08-06-2008, 18:41
ответ для J.Gi на сообщение "Спасибо !:)"
    #26
winx
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
winx отсутствует


девушки, в дьюти фри в Пулково сейчас продается ланкастер?
Старый 09-06-2008, 01:36     #27
Tammi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 553
Tammi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусина Посмотреть сообщение
Девочки,может кто посоветует...
У меня беременность 4 месяца, с мужем в Испанию собираемся.Уже всю голову сломала, не знаю с какой степенью защиты брать крем для загара.Вроде надо побольше, но в магазине сказали, что с SPF50 у меня загар почти не возьмётся. А SPF15 вроде слишком мало...
Интересно и кто вам сказал такую чушь. Что значит загар не возьмется? Возьмется!!!да еще как!!! Просто защита SPF 50 дает максимальную защиту вашей кожи от ожогов и всяких неприятностей связанных с воздействием солнечного света.
В качестве примера могу рассказать одну историю.... Ездили мы большой компанией отдыхать в Италию. У всех были солнцезащитные средства с защитой 15-20, а у одной девушки - 50!!!
так вот мы все сгорели...облезли...и приехали не такие и загорелые по сравнению с этой мадам. Она была просто негретенком!!!! Я, конечно, понимаю, что тут и от кожи зависит, но это лишний раз подтверждает то....что вы загараете и с такой большой защитой.

Цитата:
Сообщение от Anka Посмотреть сообщение
Берите 30. Хотя если вы светлокожая + беременность, я бы не рисковала и брала 50. В беременность высокая вероятность, что останутся пигментные пятна после избытка ультрафиолета.
Полностью с вами согласна. В вашем положении рисковать не стоит. Удачи и хорошего отдыха))))
Старый 09-06-2008, 01:37     #28
Tammi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 553
Tammi отсутствует


Цитата:
Сообщение от winx Посмотреть сообщение
девушки, в дьюти фри в Пулково сейчас продается ланкастер?
Я не видела...
Кстати, Ланкастер еще продается в Иль де Боте на Невском, в Гранд Паласе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.