ЗБ: жизнь продолжается - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 20:43     #521
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alis-din Посмотреть сообщение
Смысл этого метода заключается в следующем: на нашей спине есть капиллярные проекции всех внутренних органов, они показывают где проблема, воздействуя на капилляры можно решить проблему. Первый сеанс диагностическиий и одновременно терапевтический, врач водит по спине какими-то шершавыми штуками и рассказывает вам о вашем здоровье, причем сводит это все в единую систему. Я была в шоке от услышанного, т.к. про себя я ничего не рассказывала, но постепенно услышала обо всех болезнях своих, которыми в действительности болела. Обращалась я вот в этот центр http://gran-med.ru/?id=5 к Татьяне Алексеевне Таубе, она там самый главный специалист, про других не знаю. Еще я поняла, что этот метод очень хорош при острых, недавно возникших состояниях, а вот проблемы хронические у меня не особо решились. Но мне очень помогло адаптироваться после выскабливания.
привет всем! как только я ушла, все нарисовались
очень интересно, а что еще можно таким образом вылечить и сколько это удовольствие стоит?
Старый 21-11-2008, 21:06
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #522
-Танюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 127
-Танюсик отсутствует


Добрый вечер!

Девочки,помогите пжл,сейчас нет возможности перечитывать все страницы,может это где то и было,у меня сегодня поставили ЗБ,отправляют завтра на выскабливаение в 3 городскую больницу на Вавилова,кто-нибудь что-нибудь про нее знает?я очень боюсь туда ехать,очень много негативного наслышана о ней??Помогите плз((
Старый 21-11-2008, 21:31
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #523
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


привет! Тоже что-то не хорошее слышала про эту больницу, но у тебя еще время есть подумать, посмотри на странице главного топика : http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=693712 там на первой странице указаны все координаты больниц , где это можно сделать. и обязательно надо отдать на гистологию.

сочувствую, держись.
Старый 21-11-2008, 21:58     #524
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Танюсик Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

Девочки,помогите пжл,сейчас нет возможности перечитывать все страницы,может это где то и было,у меня сегодня поставили ЗБ,отправляют завтра на выскабливаение в 3 городскую больницу на Вавилова,кто-нибудь что-нибудь про нее знает?я очень боюсь туда ехать,очень много негативного наслышана о ней??Помогите плз((
привет, мне делали на Костюшко, все хвалят там гинекологию, сделали хорошо. Про Вавилку правда много плохого говорят, но муж там лежал на лорах и помогли ему только там, а в 122 МСЧ платно не смогли нормально сделать, так что может и гинекология ничего. Самое ужасное это приемный покой, причем во всех больницах. Чтобы все хорошо прошло@@@@@@@@@@@@
Старый 21-11-2008, 22:33     #525
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
привет, мне делали на Костюшко, все хвалят там гинекологию, сделали хорошо.
я тоже на Костюшко лежала. тоже все очень понравилось! кроме потери
Старый 22-11-2008, 01:45     #526
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Спасибо большое, да дайте пожайлуста телефончик, в принципе уже прокололи с мужем иммуномакс, гепон внутреннии процедуры с ультразвуком, + еще озонотерапию делали, но просто пока страшновато как-то, руки не опускаются, не отступлю ни за что на свете. Жду на работе далжны дать ДМС, думаю пройти еще бесплатно обследования, надеюсь по ДМС получится


Девочки, всем, кому надо. Телефон моего вирусолога: 499-68-37 - Вашукова Мария Александровна. Это её прямой рабочий, работает она по понедельникам и четвергам с 15.00. Работает при 1 МЕДе.
Старый 22-11-2008, 15:19     #527
Лёля-ALENKA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 511
Лёля-ALENKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Я тоже эту неделю дома, приболели мы с сынулей... А дома комп тугодумит, только в воскресенье настроят нормально инет.

Кстати, спросила тут у своего врача направление в ЦН, она мне: не вижу необходимости, вот забеременеешь, тогда и направлю. У тебя причина инфекция, зачем тебе еще обследования?
Хоть за деньги иди... Попробую всё же получить направление..

И еще, девченки, интимный вопрос.. У меня, вот уже 3-е месячные после чистки начались, а шейка очень ранимая, чуть что - кровит... Вот на процедуры ходила на лазер - кровит, при близости кровит, в баню ходила на выходных, так к вечеру вообще кровь прям потекла.. Что-то не нравится мне всё это... А моя врач как-то не придала этому особого значения.....
А у меня в анамнезе тяжелая дисплазия, это предраковое состояние, отрезали в результате половину шейки... Вот боюсь теперь всяких этих проявлений... Но врач молчит...
Девочки, никто не сталкивался? Может, это просто последствия ЗМ и операции?

Иди без направления! Я писала уже меня взяли без него! Была неудача - все, они бесплатно принимают! Платно идут те у кого слава Богу не было неудач!
"Когда забеременеешь тогда и направлю"....эти слова меня убили...а она то на что тогда врач если беременность вести отказывается?...А в Цн лучше идти и обследоваться ДО беременности, чтобы потом та же Плужникова могла вести вашу беременность грамотно, зная вашу историю и вообще состояние. А так с бухты барахты прийти беременной примите меня...можно конечно, но сложнее будет гораздо вести беременность...И рисковать еще раз беременеть без обследований...ну не знаю...
И потом , ни один грамотный врач точно 100% причину неудачи не скажет...Инфекция...ну и что, у всех всего полно...Если бы из-за каждой инфекции неудачи случались вымер бы род человеческий...
Старый 22-11-2008, 15:22     #528
Лёля-ALENKA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 511
Лёля-ALENKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
У моей подруги был генитальный, так она говорила, что были высыпания, которые просто невозможно было не заметить! Причем и у нее и у ее мужа.
Генитальный герпес это ужастно...
У многих людей герпес есть в крови, точнее у большинства. Главное чтобы рецидива не было по возможности в период беременности. На губах когда вылазиет это не страшно, а вот генитальный уже не очень хорошо...
В любом случае в Цн на него берут анализ...
Старый 22-11-2008, 15:22
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #529
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


меня кстати даже про направление не спросили когда записывали, я тоже так поняла, что и без него можно.
Старый 22-11-2008, 15:27     #530
Лёля-ALENKA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 511
Лёля-ALENKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Извиняюсь, если уже отвечали и я повторяюсь (давно не была здесь..).
Возможно, причина в том, что в ЦН работают хорошие врачи по проблемам с невынашиванием, а вот с вирусами лучше идти к специалисту в этой области. Это специалисты вирусологи-иммунологи. Они этим занимаются, и назначат Вам индивдуальное лечение, по результатам анализов.

Откуда опять же такая уверенность что вирус повлиял?
Была неудача, надо идти к тому кто занимается невынашиванием в первую очередь, там смотреть что да как и при необходимости врачи отправят и к вирусологу и прочее...
Болезни многие из-за пониженного иммунитета, так что пожизненно у вирусолога что-ли наблюдаться? Мне кажется инзначально надо идти к спецу по невынашиванию , а потом решать с ним что делать дальше...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.