Опять про детсад - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 20:28     #671
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


На мо взгляд спорить дальше нет смысла Все равно мнения буду разные Те кто не моежт забирать раньше будут ругать тех кто может и забирает. тут уж ничего неподелать Золотой середины нет и не будет Надо росто всем смирится и относится спокойнее и сдержаннее
Старый 24-10-2008, 20:33     #672
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
На мо взгляд спорить дальше нет смысла Все равно мнения буду разные Те кто не моежт забирать раньше будут ругать тех кто может и забирает. тут уж ничего неподелать Золотой середины нет и не будет Надо росто всем смирится и относится спокойнее и сдержаннее

Старый 24-10-2008, 20:34     #673
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
Вам это правда интересно? Я уже несколько раз писала про решение моей ситуации. Дочке объясняла все, и уже сильных проблем не стало. А в самом начале писала, что спрашивала у воспитателей ( не ругалась, а просто спрашивала). На данный момент, этой ситуации нет. Не знаю из-за того, что спросила, или так сложились обстоятельства, что у всех были объективные причины. Забирает одна мама многодетная ( никаких претензий нет, вообще герой) после обеда и то не всегда. А 64 страницы.... Из них дай бог 2 стр. тех, кто понимает, а все остальные перепалки какие-то. Делать нечего.
Да, правда интересно. Я не отношусь к тем мамам, которые несутся к обеду в садик, я работаю, возможности нет сидеть дома, была такая возможность только когда пошли в садик в 4 года, был период адаптиции, всякие ОРЗ, поэтому 2 месяца с сентября до ноября я не работала, НО РЕБЕНКА ВОДИЛА НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, после 4-х годичного сидения дома с ребенком один на один - это был такой кайф...., честное слово, дите в саду, а я что хочу, то и делаю до 18.00, весь день в моем распоряжении, но такое счастье длилось недолго, устроилась на работу, была необходимость. А дочке в садике нравится, занятий достаточно, вечерами не хочет идти домой, все не наиграться с детьми, дома ей скучно, начинает приставать ко мне, я занимаюсь с ней вечерами после ужина, а если бы с обеда забирала, то вообще не представляю, чтоб мы с ней полдня делали ....для нее сиденье на больничных такая пытка, ноет - ну когда уже в садик, дома скуууучно..., не могу я ее развлекать ВЕСЬ ДЕНЬ, а общения ей требуется очень много.
Старый 24-10-2008, 20:45
ответ для грымзочка на сообщение "Опять про детсад"
    #674
Жанна
модератор
 
Профиль Жанна
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Петроградка
Сообщения: 20 727
Жанна отсутствует


Тема закрыта по просьбе автора
===

модератор


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.