ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ - Страница 242 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 12:22     #2411
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Ууууу, какая ты молодец!!! А Аркаша с кем был?
с папой сидел, кушал и играл
Вика мне заниматься дома бесполезно!!! точнее я никогда это не делала и делать не буду... увы
нет на это у меня силы воли и терпения...
да я и на спорт со скрипом хожу!!! ходить могу долго только если мне нравится все а такое очень редко бывает...
месяц назад я начала ходить в другое место, увы не продержалась больше 4х раз, занятия меня не устроили сейчас вот нашла новый клуб, сегодня была первый раз - пока в восторге!!! если запал не пройдет то надеюсь до лета походить
я вчера взвесилась - у меня уже добеременный вес значит все диеты побоку, я все равно не выдерживаю их и значит нужен именно спорт, чтобы подтянуться и лишнее убрать...
вот и пошла, а то уже в зеркало без слез не взглянешь

пы.сы поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-04-2009, 13:04     #2412
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


девочки, как я поняла многие из вас любят готовить, подскажите что приготовить из куриных желудочков? никогда их не брала раньше, сейчас размораживаю, там около 1 кг
Старый 07-04-2009, 13:06     #2413
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
девочки, как я поняла многие из вас любят готовить, подскажите что приготовить из куриных желудочков? никогда их не брала раньше, сейчас размораживаю, там около 1 кг
Мы их сначала обжариваем, а потом немного тушим с лучком.
Старый 07-04-2009, 13:13     #2414
mishun
Старожил
 
Профиль mishun
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 078
mishun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Ну, это мне врачи такое говорили... про карснуху. Как говорится, за что купила...
А ВПР - это хто?
внутриутробные пороки равзвития .

Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
так-с.... а я что-то не поняла, почему это дачи без водоемов это не дачи
неужели если бы у вас была такая дача (где хотя бы есть свежий воздух) вы бы сидели в душном асфальтовом городе?
у нас конечно есть вода... точнее канал, но я еще думаю пускать ли туда Аркашу, с каждым годом он все грязнее и грязнее я там уже пять лет не купаюсь.... хотя народу нравится....
Я ищу почти хоть какую-нибудь. Главное чтоб недалеко, с водой на участке и безопасной для ребенка (ну и еще ряд небольших требований и тараканов ). А к водоему мжно на выхи с мужем съездить... Да и водоемы рядом с дачными поселками обычно очень грязными бывают.
Саша, Инга! Кстати в Синявино с водой как? И нет ли соседей, сдающих бюджетные дачи на лето? А то одно совсем в чужой местности страшновато с грудничком...

Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
А у нас с кашей полная Ж Сегоня опять пробовала дать - больше 3-4 ложечек никак. Так что сегодня живем в режиме: перед каждым кормлением сисей даю 2-3 ложки каши. Эх, что ж делать-то? На сисе вес уже почти не набираем. Может, можно попробовать ввести яблоко или грушу и добавлять в кашу полбаночки фруктового пюре? Или лучше купить кашку с добавками? Или лучше попробовать ввести еще пару овощей (интересно, как это удастся, если мы пока ничего не хотим есть ), и потом уже и мяско начинать? Когда можно мяско?
У нас Рюша стал с удовольствием каши есть только через месяц примерно после ввода.
Женя, сделай, плиз, линеечку. Сложно вычислять сколько Алисе сейчас каждый раз .

Я мяско подмешиваю в часть овощей и даю в первую очередь, а затем уже оставшиеся овощи даю.
Мы кстати любим Нестле мяско.

Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
не надо про ОЗ
я уже не знаю что продать ,что бы за закупки заплатить

В смысле трость интересует?

У нас Инглезина Трип, у нее есть лежачее положение, но ИМХО не для полноценного там спанья, а есть так гуляли и вдруг деть уснул, но это может я такая придирчивая
ПРО ОЗ + 100 . Зайду и расстраиваюсь, чтод денег и времени нету...

Гульнар, у меня Макларен Техно Классик. Вот такой http://www.skoropapa.ru/product_info...roducts_id=546 . Пока довольна. Жалко конечно, что бампера нет. У инглезины Зиппи, была примерно в ту же цену, он есть и корзинка нижняя поудобнее чуток. Но как увижу ее на улице, так вский раз радуюсь, что свою купила. Т.к. свою я на 5 этаж по ступенькам с Рюшем и вниз и вверх поднять-спустить могу почти без проблем. А Инглезину побоялась бы, как-то она похлипче будет, что ли.
И еще небольшой недостаток... Силиконовое верхнее окошечко при минусе на улице при складывании капюшона грозит поломаться... А ход у Макларена лучше чем у Инглезины и Переги!
Кстати, планирова уложиться в 8 тыс., примерно так и вышло.

Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Меня удивляет, что она две с лишним недели нормально ела эти каши... Ввели мы пока две каши: гречневую и кукурузную, и цветную капусту.
У нас также было вначале ел, потом плохо ел, а потом снова хорошо нача есть кашки...

Девочки, я про обувку первую хотела спросить: Порекомендуйте производителя и где купить можно. По началу покупать буду только в реале, не в инете. У Рюши,похоже, узенькая ножка, про подъем еще не поняла, но тоже видимо невысокий будет.
Таши Орто расчитаны на широкую ножку, Котофей тяжеловатые (по крайне мере, то, что я видела). Минимены, Ортопедик - ценник такой, что . А других фирм пока не видела.
Может у кого остались непользованные босоножечки (или одетые 1-2 раза) с высоким задником и закрытым носом 19 размера (не подошли, типа) - предложите мне, плиз.
И что вы про Зебру писали
Старый 07-04-2009, 13:20     #2415
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
Мы их сначала обжарив аем, а потом немного тушим с лучком.
спасибо!!! попробуем так!!!
кто что еще предложит?

девчата, там подтверждение по пальто пришло.... у меня ВСЕ есть.... я в шоке сижу
даже не знаю как денег у мужа просить на ТРИ пальто
Старый 07-04-2009, 14:03     #2416
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Девочки, я про обувку первую хотела спросить: Порекомендуйте производителя и где купить можно. По началу покупать буду только в реале, не в инете. У Рюши,похоже, узенькая ножка, про подъем еще не поняла, но тоже видимо невысокий будет.
Таши Орто расчитаны на широкую ножку, Котофей тяжеловатые (по крайне мере, то, что я видела). Минимены, Ортопедик - ценник такой, что . А других фирм пока не видела.
Может у кого остались непользованные босоножечки (или одетые 1-2 раза) с высоким задником и закрытым носом 19 размера (не подошли, типа) - предложите мне, плиз.
И что вы про Зебру писали
Мишка Panda мне очень понравился. Я даже сразу 2 пары купила 18 и 19. У нас ножка узкая. Супинатор там хороший, подошва гнется, каблучок, в голеностопе нога хорошо зафиксирована, брала сандалики с закрытым носиком ножка вообще не потеет.
Старый 07-04-2009, 14:05     #2417
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
девчата, там подтверждение по пальто пришло.... у меня ВСЕ есть.... я в шоке сижу
даже не знаю как денег у мужа просить на ТРИ пальто
да 3 пальто это круто ты же вроде уже 1 забрала? Тут бы денег на 1 сарафан найти. Правда мне проще я работаю немножко денежек получаю
Старый 07-04-2009, 14:13     #2418
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
да 3 пальто это круто ты же вроде уже 1 забрала? Тут бы денег на 1 сарафан найти. Правда мне проще я работаю немножко денежек получаю
круто... если учесть что у меня еще дома той же фирмы одно пальто есть и приличное вполне итого будет 4
но согласись, где еще найдешь пальто по цене 900-1500 рублей?
вот и решила что либо часть не подтвердится, либо не подойдет и все равно продавать придется, взяла с запасом

Одно я забрала оно мне не очень подошло, роста моего не было в итоге взяла на 170
я его сеструхе продала, ей замечательно просто
Старый 07-04-2009, 14:16     #2419
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Мишка Panda
Прикольные. А где брала? И не говори, что в ОЗ, я туда пока не ходок!

Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Правда мне проще я работаю немножко денежек получаю
А у меня вообще Ж с деньгами... в смысле детского пособия... На работе отказались платить, в собесе сказали, что тоже платить не будут. Я совсем не знаю, что теперь делать...
Старый 07-04-2009, 14:24     #2420
mishun
Старожил
 
Профиль mishun
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 078
mishun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Мишка Panda мне очень понравился. Я даже сразу 2 пары купила 18 и 19. У нас ножка узкая. Супинатор там хороший, подошва гнется, каблучок, в голеностопе нога хорошо зафиксирована, брала сандалики с закрытым носиком ножка вообще не потеет.
Оксан, ты их рекламируешь или предлагаешь?
Если рекламируешь, то где продаются, почем, они кожа, легкие? Я решила, что если Panda, то польские .
Если предлагаешь, то тогда я в личку напишу...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.