Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 771 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 23:30     #7701
yuls
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 244
yuls отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Это-то понятно, я к тому, что если кнопки, где ставила? Я и молнию ни пуговицы не хочу - не удобно... Но если не будет возможности где - то кнопки воткнуть, вошью молнию, конечно...
Я кнопки сама ставила. Покупала набор кнопки+ фигулька типа прищепки, она заклепывает как раз. Но я на х/б.
Старый 06-04-2009, 23:30     #7702
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Девушки, моя подруга родила сегодня доченьку, 3800гр и 53 см. Послушала по телефону писки несколькочасового ребенка, понастальгировала, эээээххх.... Тааак пищит
Старый 06-04-2009, 23:31     #7703
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Зато потом когда мыла пол, она ползала за мной и залезла в ведро с водой. .
АГА Моя тоже водяная девица... Подползает к ведру и ну плескаться... У меня чистая вода в ведре у раковины стоит...вся кухня в воде, зато деть доволен необыкновенно....Надеюсь, что она ведро на себя не вывернет, а и вывернет, не страшно. Ztt не останавливаю. А дома мы все босяками ходим тоже.
Старый 06-04-2009, 23:32
ответ для Kastra на сообщение "Есть такие наборчики для..."
    #7704
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Есть такие наборчики для самостоятельной установки кнопок, пара ударов молотком - и готово. Продаются в магазах со всякой фурнитурой швейной. Или в ателье попробовать узнать, у них точно ставят.
Я в ателье делала, правда, на коляску, но, думаю, им все равно куда их шлепать 50 руб штука
Старый 06-04-2009, 23:34     #7705
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Покажемся в 9 месяцев.
Ух ты!!!! В розовом халатике, прям, модель

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
А я повесила деточку на бабушку и поехала в Гранд-Каньон типа за реймовскими бахилами. А в итоге купила это:


...щаслива до трясучки.
Мну тоже нра!!!!

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
в перерывах между уборкой вот што сварганила
трое из ларца одинаковых .. содежды


и мыши
СУПЕР!!!!

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Да, я тоже сажала, в качельки правда. Всегда сидела игралась и молчала, а в последние дни какой-то ужас, не хочет там сидеть просто так, нужно ползать везде
Тоже частенько мою пол, так как ходим босяком и, тоже мой в последнее время, как то, отказывается сидеть в качельках, но он у меня не любитель помогать. его вполне можно с тряпкой обойти, он и не заметит

Наташа (Kiara) Спасибки!!!!

Наташа (Сурочек), а я тебе посылку отправляла, дошла посыль, ась????
Старый 06-04-2009, 23:36     #7706
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Сурочек, кстати, Яру шляпа оччччччень идет!!!!! Завидный жених растет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 07-04-2009, 00:01     #7707
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Девушки, моя подруга родила сегодня доченьку, 3800гр и 53 см. Послушала по телефону писки несколькочасового ребенка, понастальгировала, эээээххх.... Тааак пищит
Поздравления подруге
Старый 07-04-2009, 00:31
ответ для Yulishka на сообщение "Поздравления..."
    #7708
Naftuzik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 562
Naftuzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от pearl_inci Посмотреть сообщение
мы тоже от школы в 90м ездили в Данию, первый раз заграницу. был сильнейший культурный шок.
сначала у нас гостил хор, а потом мы
поэтому и спрашиваю
да. хор был может тот самый?

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Да-да-да, у меня тоже такой был, который через магнитофон. К нему ещё кассеты специальные были.
ZX spectrum. да, вещь. Особенно приятно было, когда полчаса слушаешь чудо-звуки а-ля модем, а в последний момент все срывается.
Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Девушки, моя подруга родила сегодня доченьку, 3800гр и 53 см. Послушала по телефону писки несколькочасового ребенка, понастальгировала, эээээххх.... Тааак пищит
Поздравляем!
Старый 07-04-2009, 00:49     #7709
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
=и мама не сидит в интернете


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
И моя тоже.. И спать вроде хочет, а не уложить... И на руках ноет и играет ноет... Что такое? Правда нас снегом засыпало по макушку, может так погода действует?
Может и погода, но у нас-то явно зуб - на десне уже серенькое пятнышко появилось
Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Я тоже братьев не просила, наоборот, постоянно объясняла им, что они внеплановые и мама любит только меня. Хотя весело было)))Но я вообще редко в детстве скучала, всегда была в компании с кучей друзей и подружек. И братьев мне подкидывали постоянно, и еще с уроками я с ними занималась, даже на собрания ходила. Могла им навалять по полной, но если кто вдруг обидеть их решался, то держись Думаю, самое главное детей ни в чем не обделять. Чтобы все было поровну.
Учту
Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
АГА Моя тоже водяная девица... Подползает к ведру и ну плескаться... У меня чистая вода в ведре у раковины стоит...вся кухня в воде, зато деть доволен необыкновенно....Надеюсь, что она ведро на себя не вывернет, а и вывернет, не страшно. Ztt не останавливаю. А дома мы все босяками ходим тоже.
Вот, точно!!! Моя теперь вообще обнаглела - приползает в ванную и пищит там, типа - купаться хочу!!!! И орет благим матом, когда я ее оттуда уношу

И действительно, ванна на сегодня, пожалуй, единственное место. где мой ребенок не плачет. Поэтому купаться стали 2 раза в день - перед дневным и перед ночным сном, да еще и по полчаса... Сколько слез, кода вынимаю.....


Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Девушки, моя подруга родила сегодня доченьку, 3800гр и 53 см. Послушала по телефону писки несколькочасового ребенка, понастальгировала, эээээххх.... Тааак пищит
Наши поздравления!!!
Старый 07-04-2009, 01:00     #7710
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Здра

Цитата:
Сообщение от pearl_inci Посмотреть сообщение
Рецепт от усталости и депрессии
Босфор (морской ветер, крики чаек, гудки кораблей, аромат роз, теплое солнышко)
+ бублик с кунжутом и стаканчик крепкого чая
и еще рядом муж и дочка
вот он счастье)))
прямо теплым-теплым ветром подуло с фотки

Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
Ничего себе у вас лапа! У нас 10 см всего Все велико...
+1 хоть и мальчик

Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Девушки, моя подруга родила сегодня доченьку, 3800гр и 53 см. Послушала по телефону писки несколькочасового ребенка, понастальгировала, эээээххх.... Тааак пищит
:flower :
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.