А кто-нибудь беременел от женатых любовников? И что было потОм? - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 09:05     #791
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катикос Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, вообще не понимаю как можно влюбится в женатого(или просто чьего-то) мужчину!!! Чтобы влюбиться нужно время, за которое можно узнать свободен он или нет! И если нет, то и пройти мимо! Я всегда так делала, ибо с детства учили: чужое брать не хорошо! и На чужом несчастье своего не построишь!
А просто секс мне никогда не был интересен! Я получаю удовольствие от секса со своим мужчиной, а не от секса вообще!
Ну , многие барышни сразу после первого секса: Люблю нимагу
Так что тут как раз объяснимо. Дефицит внимания видимо
Старый 08-12-2008, 09:07     #792
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
ух. осилила 17 страниц. малова-то конечно, но больше не могу. скажите, по теме-то кто-нить высказывался? я имею ввиду по теме топа. а то может переименовать его?
нее, любовниц обсуждать конечно интересно, да еще на конкретном примере.
но мне вот тема интересна.причем не в случае, когда, как кто-то писал беременеет девочка с мыслью что теперь-то ОН мой, а именно когда сознательно беременеют ради того чтобы иметь ребенка от мужчины, к котору на данный момент испытываешь положительные и достатчно сильные чувства. вот например как родственникам рассказать кто папа? а как справиться с собой по праздникам "семейным" типа НГ. а что ребенку придумать когда он начнет спрашивать? а если папа захочет принимать участие в жизни то не сложится ли у ребенка неправильное представление о понятии "семья" в традиционном смысле?
иои вот если папа например только вечерний или выходнодневный и так с самого начала, то ребенок и не будет знать другой модели и ему это будет нормально?

впрочем если такое обсуждать не интересно, то готова опять читать про любовниц :-)
Так тот же исход можно получить и не будучи любовницей, а будучи женой. Посмотрите статистику развода на первых годах жизни с наличием маленького ребенка...
Старый 08-12-2008, 09:07     #793
Клариса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 381
Клариса отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
........насколько сквозит меркантильным денежным интересом...будь он обычным дворником дядей Васей вряд ли ваша подруга была бы на 7-м месяце...как-то вот так мне кажется...
вопрос в том, может ли дворник дядя Вася, быть настолько интересным мужчиной, чтобы помимо жены, так увлечь другую женщину, что она пожелала бы иметь от него ребенка.
Хотя верю, что найдется женщина, которая может захотеть родить и от дяди Васи. Только это будет уже другая женщина.
Старый 08-12-2008, 09:09     #794
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivanа Посмотреть сообщение
у вас конечно чудесные для любовниц примеры!
Случаи разные бывают. Чего Вас удивляет? Или нужно только приводить примеры, когда любовница в попе осталась?
Старый 08-12-2008, 09:13     #795
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Да нет просто топики все об одном и том же.....собственно всюду успешные и перспективные,обеспеченные...нет ни одного где рассказывалось о немыслимой любви или желании родить ребенка от шахтера, дворника, строителя и т.п. А вот к бизнесменам воспылают все внеземной любовью и желанием родить ребенка.......собственно вот так......
Старый 08-12-2008, 09:15     #796
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
вопрос в том, может ли дворник дядя Вася, быть настолько интересным мужчиной, чтобы помимо жены, так увлечь другую женщину, что она пожелала бы иметь от него ребенка.
Хотя верю, что найдется женщина, которая может захотеть родить и от дяди Васи. Только это будет уже другая женщина.
Пока я не заметила особой увлеченности ЛИЧНОСТЬЮ, а только эффектное перечисление благодатей обрушившхся на голову беременной любовнице с момента озвучивания своего интересного положения........
Старый 08-12-2008, 09:18     #797
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
Да нет просто топики все об одном и том же.....собственно всюду успешные и перспективные,обеспеченные...нет ни одного где рассказывалось о немыслимой любви или желании родить ребенка от шахтера, дворника, строителя и т.п. А вот к бизнесменам воспылают все внеземной любовью и желанием родить ребенка.......собственно вот так......
Так это к вопросу о количестве НОРМАЛЬНЫХ женщин. А то постоянно женщины жалуются на недостаток нормальных мужков. А на себя посмотреть?
Старый 08-12-2008, 09:24     #798
Клариса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 381
Клариса отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
Пока я не заметила особой увлеченности ЛИЧНОСТЬЮ, а только эффектное перечисление благодатей обрушившхся на голову беременной любовнице с момента озвучивания своего интересного положения........
так и пишет не любовница, а ее подруга
Старый 08-12-2008, 09:35     #799
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
так и пишет не любовница, а ее подруга
я заметила...только не слова о каких-то личностных качествах или отношениях партнеров...а перечисление машин, квартир и тп. а нет "пока все нормаль" - видимо это характеризует повод беременности
Старый 08-12-2008, 09:37
ответ для topicV на сообщение ""Злые нынча девки, голодныя" с"
    #800
Катикос
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 540
Катикос отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
а я получаю удовольствие от секса вообще
Ну каждому свое
Предпочитаю качество, нежли количество!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.