!!!2006!!! Ты - на даче, Я - на море : СЕНТЯБРЯТСКАЯ Love-story!!! 2006!!! - Страница 321 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2008, 17:22
ответ для KittyFly на сообщение "ценные слова ;)"
    #3201
InterActifff
Наш человек
 
Профиль InterActifff
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: посередь серебряных ключЁв
Сообщения: 6 539
InterActifff отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
ценные слова
ага, перефразирую
"а мама в это время может плотно заняться работой"
Тыдыщ - и это про меня
Старый 14-07-2008, 17:32     #3202
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Машенька! Спасибо за фотку Арсюши в круге!А почему поплавать не удалось? Воды боялся?
Он почти всю первую неделю проболел, температура была высока, а потом я его принципиально насильно вводу не тащила, чтобы потом проблем не было. Он только в последний день наконец расслабился и попытался отцепится от поей шеи на глубине. Но мы на следующий год наверстаем!
Старый 14-07-2008, 17:35     #3203
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Уфффф... это я тут снова ппробегом с дачи... Надеюсь, не позже четверга снова отчалю!!!!
Старый 14-07-2008, 17:49     #3204
InterActifff
Наш человек
 
Профиль InterActifff
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: посередь серебряных ключЁв
Сообщения: 6 539
InterActifff отсутствует


Маша, приветики.
Как дела ваши?
Старый 14-07-2008, 21:01     #3205
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Пока я тут за компом сидела Стаська пластелин съела кусочек нехилый.
Старый 14-07-2008, 21:27     #3206
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Цитата:
Сообщение от VX studio Посмотреть сообщение
оставляла на неделю на целую Но не легче от этого никак.

Весь, по поводу все переделать, да собственно и переделывать то нечего. Даже не представляю, как я буду из аэропорта уходить и в пустую квартиру возвращаться.
Я могу рассказать)))собственно мои гаврики уже больше месяца в Питере..пока папа с мамой денюжку зарабатывают в Москве. Я очень скучаю. Несколько выходных мотались на машине что бы хоть пару часиков побыть с ними. Теперь вот МММСки получаю с фотками детей. очень кисло на душе конечно. Но что делать - няня от нас ушла и другого выхода не было просто. И самое что интересное!!!!я работаю уже больше полугода и все это время мы еще были на ГВ и завязали с ним только месяц назад. Вот. Такие мы сейчас
Изображения
  
Старый 15-07-2008, 01:18     #3207
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от "рыжуля" Посмотреть сообщение
Всем привет. Мы тоже еще на даче, там ляпота... А еще мы купили Андрюшке вот такой трактор, он правда еще с прицепом. Было столько радости и Андрюшки. Правда предпочитает что бы его катали, а сам крутить педали нууу ооочень не хочет.
Катюша про котика очень грустно, я своего песика досих пор вспоминаю...
Ух ты! Знатный трактор! Женя любит! Надо будет заехать!
Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Лапуш, спасибо большое за ссылочку, заказала два круга обоим девчатам
Да не за что!
Цитата:
Сообщение от ~Обыкновенное Чудо~ Посмотреть сообщение
Он почти всю первую неделю проболел, температура была высока, а потом я его принципиально насильно вводу не тащила, чтобы потом проблем не было. Он только в последний день наконец расслабился и попытался отцепится от поей шеи на глубине. Но мы на следующий год наверстаем!
Понятно! А круг Арсю хорошо сел по размеру! Кстати, если закупка не состоится, то можно заказать на другом сайте. Правда там только красные, оранжевых и жёлтых не видела.
Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Пока я тут за компом сидела Стаська пластелин съела кусочек нехилый.
На здоровье!
Старый 15-07-2008, 01:24     #3208
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
Я могу рассказать)))собственно мои гаврики уже больше месяца в Питере..пока папа с мамой денюжку зарабатывают в Москве. Я очень скучаю. Несколько выходных мотались на машине что бы хоть пару часиков побыть с ними. Теперь вот МММСки получаю с фотками детей. очень кисло на душе конечно. Но что делать - няня от нас ушла и другого выхода не было просто. И самое что интересное!!!!я работаю уже больше полугода и все это время мы еще были на ГВ и завязали с ним только месяц назад. Вот. Такие мы сейчас
Викуша изменилась! Похожа на тебя она сильно! Кстати, в контакте видела фотки твои с автосалона! Такое там платьице-мини ! Кокетка! Надо было ещё реквизит подготовить-шляпки, мундштук,т.д.,круто получилось бы, в стиле той эпохи! Тачки такие манерные!
Старый 15-07-2008, 09:00     #3209
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Викуша изменилась! Похожа на тебя она сильно! Кстати, в контакте видела фотки твои с автосалона! Такое там платьице-мини ! Кокетка! Надо было ещё реквизит подготовить-шляпки, мундштук,т.д.,круто получилось бы, в стиле той эпохи! Тачки такие манерные!
Спасибо Викуська действительно моя копия)))) ну надо же хоть доче на маму быть похожей А про автосалон- там да платье из моей прежней жизни)))я его носила еще до рождения сынульки больше 5 лет назад))) реквизита увы у меня нет - как-то не присутствуют в моем гардеробе шляпки и мундштуки...но некоторых дам в шляпках я там видела. смотрелось интригующе.
Старый 15-07-2008, 09:02     #3210
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


О, Ирина!
Привет=привет!
Викуська такая хорошенькая
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.