˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 20:01     #281
makovka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: горьковская
Сообщения: 2 962
makovka отсутствует


Аня, с днем рождения!
Старый 09-11-2008, 20:04
ответ для makovka на сообщение "Аня, с днем..."
    #282
makovka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: горьковская
Сообщения: 2 962
makovka отсутствует


Лена, жалко шлемик
я перчатку одну Агатину не могу найти, такие классные, рейма...надо привязывать
Старый 09-11-2008, 22:14     #283
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Привет всем! Нас сегодня моя сестра пригласила к себе в Центр Хелен Дорон(ранний английский) -потусить со знакомыми малышами и нашими братиком и сестренкой. Вечеринка получилась спонтанная, но очень удачная, дети так веселилилсь, что Никитка отказывался уходить до последнего. У них очень просторно, много игрушек, был организован детский стол - с фруктами, а взрослые ели пироженные за отдельным столом. Посмотрите в каком мы автобусе катались! И в финале - Никитка в бочке теряет равновесие...
Изображения
      
Старый 09-11-2008, 23:02     #284
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Привет всем! Нас сегодня моя сестра пригласила к себе в Центр Хелен Дорон(ранний английский) -потусить со знакомыми малышами и нашими братиком и сестренкой. Вечеринка получилась спонтанная, но очень удачная, дети так веселилилсь, что Никитка отказывался уходить до последнего. У них очень просторно, много игрушек, был организован детский стол - с фруктами, а взрослые ели пироженные за отдельным столом. Посмотрите в каком мы автобусе катались! И в финале - Никитка в бочке теряет равновесие...
Ух тыыыыыыыыы!!!! молодцы!!!! В автобусе прикольно !!! А там что Оль все на Английском разговаривают ! Никита та у тебя еще ходит???
Старый 09-11-2008, 23:06
ответ для saha на сообщение "Ух тыыыыыыыыы!!!! молодцы!!!! :)В ..."
    #285
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
А там что Оль все на Английском разговаривают ! Никита та у тебя еще ходит???
ну на занятиях, конечно, только на английском, но сегодня мы там собирались просто потусить, вне занятий.т Они там планируют малышовские праздники организовывать, когда занятий нет. Мы ходим на английский, но к ним на Ваську нам далеко, а то бы Никитка с удовольствием к Мике пошел, поэтому мы наКомендань ходили, а сейчас на Пятилеток. пока на Ржевке тусим.
Старый 09-11-2008, 23:06     #286
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


всем привет
у меня две новости. хорошая - я подстигласькоротко "боб" называетсятак оказывается приятно, когда шея такая голая и муж туда спонтанно целует....
плохая - у нас разбита машина мама моя парканулась неудачно..очень неудачно...себе машину расцарапала в хлам, и нас "врезала" в соседнюю машинку...в итоге - у нас весь зад и перед нахрадиатор потеквесь "телевизор" ушел...ну и еще все по-мелочи..типа царапен и разбитой фары...вся семья в шоке два дня...мама особенно..так ее далко - просто ужас и за свою машину переживает (уже съездила в сервис - ремонта на 100 тыщ), а за нашу еще больше...был бы чужой человек - после гаи разъехалсь и ладно..а тут зять любимый в трауре ходит...на шапе, конечно, лица нет... мы как потерпевшие будем ждать всякие бумажки теперь и ремонт фиг знает, на сколько затянется , а без машины вообще ужас...я почему-то не так расстраиваюсь..решила для себя - ну и фиг с ней с машиной..главное, чтоб мама особо не переживалаее состояние вообще сложно словами описать а машину - ну починим или еще что-нить придумаем...короче, размышляю на тему, как шапу вывести из этого состояния..ходит-ходит, вроде все ок..обсудаем, что делать...начинаем разговаривать спокойно, а в середине разговора, прям отчаяние у него в голосе и полное непонимание, ну как же так..понятное дело..вечер пятница, сидим ужинаем, машина на месте стоит, и тут такоев-общем, вот такие пироги

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Надь, так и рост у нас у всех не большой
я при своих 1,56 м когда 54 кг весила - это просто было
у меня рост 164, а вес 62...

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Девочки, ну что это такое!! я опять мультиварочную закупку проворонила

причем тему регулярно просматриваю, а вчера не заходила
неужели за 1 день началась и закончилась??????

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
А мы вчера гуляли на Крестовском всем составом ! Хорошо было ! Андрюха от животных был в восторге ! особенно от лис и оленя (корова у него это была !) Ну и от страуса ( ГУСь он его назвал !!) И от кролей!!!!!
здорово так погуляли! кроля хорошенький
Старый 09-11-2008, 23:12
ответ для makovka на сообщение "Аня, с днем..."
    #287
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Анюта, с днем рождения !!!!


Старый 09-11-2008, 23:21     #288
makovka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: горьковская
Сообщения: 2 962
makovka отсутствует


Оля, как здорово! а где этот центр находиться? ранний английский - это со скольки? с 3?
Сразу видно Никита уже готов заниматься
Старый 09-11-2008, 23:23     #289
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Ранний это- совсем ранний, с 8 месяцев, там деток просто погружают в среду и разговаривают только по английски, мы ходим с годика.
Надя!!! Как неприятно, ужасно, сразу две свои машины, ну правильно. нужно как-то без эмоций к этому отнестись, починятся ваши машинки, страховки-то есть? А маме скажи - пусть считает, что за что-то плохое заплатила(чтоб не случилось). Лучше такие неприятности. чем с родными что-то.
Старый 09-11-2008, 23:33     #290
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Анюта с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.