Может знает кто про бассейн в школе на Камышовой! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 18:25     #11
Elena_So
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 133
Elena_So отсутствует


Нам нравится. У нас тренер Ялаяс Елена Борисовна.
Старый 04-04-2009, 14:12     #12
Lizard
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ст.м.Комендантский проспект
Сообщения: 58
Lizard отсутствует


А может тогда кто-нибудь и телефончиком этого бассейна поделится?
Старый 04-04-2009, 17:33     #13
Olggaa
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 147
Olggaa отсутствует


Тоже послушаю, он от нас недалеко. Хочется поучить дочку плавать, но какие-то нехорошие слухи о том, что через этот бассейн распространяется по району эпидемия вшей. Что-то вроде: в бассейне плавают по абонементам не пойми кто из взрослых, чуть ли не тетеньки древнейшей профессии по ночам, а потом вши с них перепрыгивают на бедных остальных посетителей. Не знаю, правда или нет, подскажите, кто часто там бывает?
Старый 04-04-2009, 17:40     #14
Irina Vas
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 141
Irina Vas отсутствует


тел. 342 61 14 , по поводу слухов не знаю..... взрослые туда точно ходят.....про вшей тоже слышала
Старый 04-04-2009, 21:09     #15
Elena_So
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 133
Elena_So отсутствует


Сегодня ходили в бассейн, ходили уже несколько раз, все нравилось. Но сегодня я в шоке. Дочка вышла из бассейна, в купальнике, который весь в волосах, явно не с головы. Глаза красные и болят уже больше 3 часов. Больше туда не пойдем.
Старый 06-04-2009, 09:48     #16
Lizard
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ст.м.Комендантский проспект
Сообщения: 58
Lizard отсутствует


А в первый раз кто приходит какие нужны справки?
Старый 06-04-2009, 22:31     #17
Elena_So
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 133
Elena_So отсутствует


Энтеробиоз и справка от педиатра, действуют 3 мес.
Старый 07-04-2009, 09:56     #18
Lizard
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ст.м.Комендантский проспект
Сообщения: 58
Lizard отсутствует


Хрен знает идти или нет. Про вши и волосы как-то совсем не интересно. А бассейн глубокий?
Старый 07-04-2009, 10:03     #19
TOSTAR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 707
TOSTAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina Vas Посмотреть сообщение
По поводу тренера , хочу рассказать свою историю...пришли туда в прошлом июне, ребенок часто болеющий , никогда не был в бассейне 6лет., народу никого он один с тренером....она говорит пусть один идет , а вы подождите тут...ну ладно говорю попробуем....минут через 20 выходит , говорит пойдемте ....оказывается она в лягушатник его запустила и попросила пройти через середину бассейна, он пошел ,но так как сопротивление воды завалился и с испугу не мог встать...пришлось ей туда прыгать....вообщем мы его с 2 тренерами его часа полтора успокаивали......убеждали не бояться больше ....заходить с кругом итд, .....Я ничего плохого не хочу сказать, но мне кажется что в первый раз могли бы и с кругом и вдоль бортика , чтоб так не пугать ребенка, еще ходили раза 2 вообщем избавились от боязни воды, но осадок остался.....аааа потом они спрашивают , а почему ваш ребенок воды боится???
Ну моя боится воды, я так думала...но не до такой степени. Надо было тренеру то рассказать, что вообще никогда нигде кроме ванны не был на воде. Моя боится волн ужасно. По Средиземному морю я ее от кораблика до ванны Клеопатры с дикой руганью и пинками метров 200 туда и 200 обратно уже на себе тянула...Я тоже тренеру бы сказала, что воды боится. Но я всем говорю, что плавать она не умеет. То есть плывет только по собачьи. Наверняка Ваш тренер думал, что ребенок боится воды вот как моя боится. То есть отбивается когда надо плыть очень далеко.
Старый 07-04-2009, 10:06     #20
Lizard
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ст.м.Комендантский проспект
Сообщения: 58
Lizard отсутствует


А кто знает, группы там формируются по возрасту или по навыкам? И вообще, сколько раз в неделю занятия?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.