Хельсинки-Афины-Закинтос - май-июнь 2008 - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2008, 19:18
ответ для lyubovab на сообщение "Саша, это не первое наше..."
    #31
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyubovab Посмотреть сообщение
Стойку BLUE1 мы нашли быстро, несмотря на то, что были в хельсинском аэропорту в первый раз. Приехали мы заранее, но нам дали места в самом конце самолета. Это был самый наш неприятный перелет - очень шумно и ничего не видно из окна. В конце самолета сидели все русские, мы даже подумали, что нас специально в хвост посадили.


Требуйте места не в конце салона, особенно для пасажиров с детьми!

По поводу Blue1 - мы сами регистрируемся и места выбираем, через терминал - очень удобно. Если приехать пораньше - можно отхватить места у аварийного люка, самые удобные


Рассказ - супер! Я только на Крите была, мечтаю о маленьких греческих островах. Сейчас вот в Бодрум поедем - сплаваем на Кос греческий
Старый 24-06-2008, 15:36     #32
lyubovab
Элита
 
Профиль lyubovab
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 1 737
lyubovab отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
По поводу Blue1 - мы сами регистрируемся и места выбираем, через терминал - очень удобно. Если приехать пораньше - можно отхватить места у аварийного люка, самые удобные


Рассказ - супер! Я только на Крите была, мечтаю о маленьких греческих островах. Сейчас вот в Бодрум поедем - сплаваем на Кос греческий
Спасибо!

Про BLUE1 - я видела check in в интернете, но не догадалась воспользоваться.. А терминал у них в аэропорту?
Старый 25-06-2008, 09:47     #33
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyubovab Посмотреть сообщение
Спасибо!

Про BLUE1 - я видела check in в интернете, но не догадалась воспользоваться.. А терминал у них в аэропорту?

Да, их там много, практически на каждом углу
Старый 25-06-2008, 10:59     #34
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
Да, их там много, практически на каждом углу
Вы и багаж там регистрируете? А что потом делать, куда идти с багажом?
Старый 26-06-2008, 18:08     #35
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Вы и багаж там регистрируете? А что потом делать, куда идти с багажом?
С багажом идете к обычной стойке и отдаете его туда. Можно сделать это очень-очень заранее, чтобы развязать руки. Мы тоже освоили эту чудо-релистрацию. На форуме прочитала, правда, что есть и специальная стойка, но очереди не было вообще и мы пользовались обычной.
Старый 27-06-2008, 11:04     #36
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
По поводу Blue1 - мы сами регистрируемся и места выбираем, через терминал - очень удобно. Если приехать пораньше - можно отхватить места у аварийного люка, самые удобные
Вы знаете, немного не в тему, но хочу предупредить. Когда я летела в Тунис, мне с дочей случайно достались эти самые места. Сначала я тоже обрадовалась. А потом подрулил стюард и стал настойчиво требовать, чтобы мы пересели, т.к. по международным правилам безопасности на этих местах с детьми сидеть нельзя. Почему - не спрашивайте, сама не понимаю. Я отказалась (свободных мест, кстати, в самлете не было). Тогда сбежался весь летный состав и начал со мной скандалить уже на повышенных тонах (рейс был тунисских авиалиний и экипаж ессно тоже). В конце концов я сдалась - самолет уже на взлет разгонялся, но настояла на том, чтобы они сами поискали мне места - причем тоже рядом и тоже у окна. Они их якобы нашли, а когда мы забрали свои вещи и выгнали сидящих там людей, оказалось, что там только 3 места, а еще одно - чуть ли не в другом конце салона, а нас было 2 мамы и 2 маленьких ребенкаЕще одно место мне пришлось искать самой (нашла сзади), столы там были отломаны и дать переносные мне отказались... Самолет уже взлетал... Я высказала им все, что думаю, не стесняясь в выражениях С тех пор решила, что Тунисскими авиалиниями больше не полечу и вообще в случае чего прикинусь, что никаким иностранным языком не владею, нихт ферштейн и делайте, что хотите




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.