ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ БАЗУ ДАННЫХ МЕСТ ОТДЫХА на следующий год - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 10:47     #1
Бутара
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 237
Бутара отсутствует


У меня появилась идея. Чтобы в следующем году не мучаться вопросом, куда и к кому поехать, чтобы не разочароваться в условиях проживания в местах отдыха, выбранных по интернету, чтобы иметь сравнительную информацию о ценах на отдых и чтобы иметь возможность побывать в разных местах, останавливаясь в комфортных условиях, давайте немного поработаем на отдыхе. Я предлагаю всем желающим обратить внимание на санатории, пансионаты, частные дома, которые Вам показались симпатичными, удобными для отдыха, недорогими, зайти туда и взять у работников/владельцев координаты, а по возвращении домой выложить эту информацию в этом топе.
Если Вы поддержите эту идею, я готова ее систематизировать и поддерживать топ в течение лета, а к следующему сезону выложить всю собранную информацию для интересующихся.

Если вы не против, я начну, правда мы едем первый раз и достоверные отзывы смогу разместить только после возвращения,ОРИЕНТИРУЕМСЯ НА ОТЗЫВЕ ОБ ЭТОМ МЕСТЕ НАШИХ ДРУЗЕЙ, итак:

АНАПА, ВИТЯЗЕВО, гостевой дом "Харалампос". Цены обещают от 300 руб за человека, номера ЭКОНОМ и ЛЮКС (500 рэ). Будет питание. Буду ходить по Витязево и смотреть, где еще хорошие условия для отдыха, интересоваться ценами и условиями.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
Старый 26-05-2008, 10:48     #2
Бутара
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 237
Бутара отсутствует


...
Старый 26-05-2008, 13:30
ответ для Бутара на сообщение "..."
    #3
Yole
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 213
Yole отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бутара Посмотреть сообщение
...


У меня родители живут в Архипо-Осиповке, сдают там жильё. Но так как их комнаты не всем подходят, а на ЛВ народ интересуется Архипкой, я решила поискать ещё комнаты, которые можно будет потом порекомендовать людям. Поеду туда через неделю на весь июнь, обязательно уделю этому время. Могу выложить всю инфу на форуме.
Старый 26-05-2008, 22:31     #4
Lyulya
Активный участник
 
Профиль Lyulya
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 388
Lyulya отсутствует


А про Евпаторию? Нужны срочно координаты проверенных хозяев!!!
Старый 04-06-2008, 11:00     #5
Бутара
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 237
Бутара отсутствует


подниму разок
Старый 04-06-2008, 12:44     #6
Buga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Где-то у Мега-Парнас
Сообщения: 144
Buga отсутствует


Мы за. Планируем отпуск на конец августа - сентябрь. С билетами хотела определиться до конца июля. Ждём любую информацию.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.