годовая страховка за $12 и большим покрытием ;) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2008, 23:36     #1
mikki6404
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 33
mikki6404 отсутствует


Делюсь радостью

щаз в сберкассах, по крайней мере в Питере и Москве, держателям карточек Сбербанка (у нас visa-classic, про мастеркард не знаю ) продают заграничную медицинскую страховку ВСК (военно-страховая компания). стоит полис $12 (по курсу ЦБ), полис годовой, покрытие большое! просто на порядок больше того что предлагают турфирмы в пакетах.

в чем подкол - не знаю, возможно в том, что есть ограничение на количество дней заграницей в течение года. Но этих дней много. По-моему, очень выгодно. Всяко выгодней того, что мне продавала турфирма в составе турпакета.

ни на сайте ВСК ни на сайте Сбербанка инфы мы не нашли, но тем не менее полисы покупем (платишь 12 баксов с носа, заполняешь заявление, потом либо в офисе ВСК предъявляешь чек и заявление либо в течение 10 дней в той же сберкассе - ВСК присылает полис . в заявлении указываешь ФИО латиницей как в загранпаспорте.

цифры - покрытие, количество дней и т.п. не помню - полисы еще не на руках
Старый 20-05-2008, 11:21     #2
artechve2
Гость
 
Профиль artechve2
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 29
artechve2 отсутствует


вот нашел инфу:

Срок действия 1 год, покрытие 90 дней. Количество поездок не ограничено

Территория действия - кроме России и СНГ

Страховая сумма 50 000 долларов США

обслуживают через INTERNATIONAL SOS
Старый 20-05-2008, 14:12     #3
marusya.
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 61
marusya. отсутствует


А от куда у вас информация?Сходила в Сбербанк,они сказали что про такую страховку впервые слышат.
Старый 20-05-2008, 18:35     #4
artechve2
Гость
 
Профиль artechve2
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 29
artechve2 отсутствует


я за свои слова отвечаю! в сбере платишь и вск дает полис! и вроде это для простых смертных тоже )

ну а точнее - в справочных - попробуй позвонить в справочные - можешь позвонить в ВСК 812-325-14-15 (этот телефон написан на выданных мне правилах страхования) и уточнить у них подробности. Кроме того, у нас с тобой на картах указаны телефоны справочной сбера по пластику - можно позвонить им ( хотя дозвониться им бывает сложно .. )
звонить лучше в рабочее время - что бы телефонистка могла проконсультироваться у соответствующего менеджера (это из личного опыта обращений в call-центры )

а в сберкассе.. подходишь к оператору который сберкнижки выдает , говоришь что хочешь приобрести медицинскую страховку (полис Военно-страховой компании ) для выезжающих за рубеж держателей пластиковых карт сбербанка.
Если операцыонистка говорит что не в курсе, просишь позвать заведующую. Если заведующая не в курсе - предлагаешь ей позвонить в подразделение занимающееся пластиковыми картами , если не хочет звонить - просишь жалобную книгу. высока вероятность, что в сберкассе сразу все вспомнят.

по факту - им делать ничего не надо. токо взять у тебя заявление (бланк у них должен быть) , деньги и поглядеть на карту и на твой гражданский паспорт. так что операция не сложная.


а ты по какому адресу в сберкассу ходила? может это окраины или какой-нибудь маленький оффисочек? тогда не мудрено. на сколько я понял, в питере не так давно продают и может они еще не везде знают, но на петроградке точно есть.
Старый 20-05-2008, 18:55     #5
artechve2
Гость
 
Профиль artechve2
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 29
artechve2 отсутствует


блин.. ну просто маркетинг какой-то получается.. еще два-три сообщения и пойду трясти процент с обеих контор.. с ЛВ придется делиться? %)
Старый 20-05-2008, 19:15     #6
marusya.
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 61
marusya. отсутствует


Цитата:
Сообщение от artechve2 Посмотреть сообщение
блин.. ну просто маркетинг какой-то получается.. еще два-три сообщения и пойду трясти процент с обеих контор.. с ЛВ придется делиться? %)
Спасибо!
Старый 29-05-2008, 17:07     #7
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


а делают их только для держателей карт конечно же, да?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.