НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 895 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 11:01
ответ для Lulu666 на сообщение "http://i057.radikal.ru/0810/90/b7bee7d4c..."
    #8941
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


эта карта у меня есть, даже трехмерная
Старый 27-10-2008, 18:19
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8942
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Всем привет!
я сегодня вернулась из Тихвина. Ездила первый раз сама. Туда оказалось легче чем обратно,т.к. сейчас всю дорогу лил дождь, серо,сумреки, из-под мащшин все летит, нифика не видать.Жуть в опчем. В след.раз поеду пораньше,чтоб светлее было. а то тяжко как-то.хлотя управилась быстро-3,5 часа т дома до дома.))
Старый 27-10-2008, 18:55     #8943
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
Всем привет!
я сегодня вернулась из Тихвина. Ездила первый раз сама. Туда оказалось легче чем обратно,т.к. сейчас всю дорогу лил дождь, серо,сумреки, из-под мащшин все летит, нифика не видать.Жуть в опчем. В след.раз поеду пораньше,чтоб светлее было. а то тяжко как-то.хлотя управилась быстро-3,5 часа т дома до дома.))
Здорово!!!!!! хорошая школа
да ещё и по такой погоде
Старый 28-10-2008, 23:32     #8944
without_you
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменданский
Сообщения: 662
without_you отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastena_simakina Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за пожелания, горку обязательно теперь покатаю где-нибудь :-) А еще мне завтра на сервис нужно ехать - тонировку снять, ну и так по мелочи. Тонировка осталась от прежних хозяев и оччччень мешает в темноте. Так что у меня уже мандраж - не знаю, с какой стороны к этому сервису и подъезжать, что говорить. Все время кажется, что ржать там будут надо мной
я тоже собираюсь с заднего стекла снять тонировку. и правда ни фига не видно вечером
Старый 29-10-2008, 11:25     #8945
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
эта карта у меня есть, даже трехмерная
Не поделитесь, где дают?

Тань, ты герой....

А я катаюсь кажный день, всё ищу себе надобности какие то и всё равно понемножку, но косяки проскальзывают...
Старый 29-10-2008, 12:58     #8946
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
Всем привет!
я сегодня вернулась из Тихвина. ))
Ой здорово, а я этой трассы боюсь начиная с поворота за Волхов от Иссада...

ПыСы Таня. я вроде тебя даже помню с форму свадьба.спб.ру...у меня даже на компе твои фотки сохранились, собирала тогда понравившиеся фотки для формирования своего образа!



А я вот третий день за руль не могу сесть, то мужу машинка нужна, то бензин закончился (а я с утра, когда опаздываю, не могу заехать заправиться), а теперь еще и глушитель прорвало...муж сказал, что это "некоторые" газуют многовато имея в виду явно не себя
И у меня ломка
Старый 29-10-2008, 17:33     #8947
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Не поделитесь, где дают?

ну на самом деле она конечно напечатана в атласе, просто нарисована очень красиво, лучше чем та, которую мне привели в ответ
так вот на ней очень хорошо видно заезд с витебского на КАД, но кого ни спрашивала, все говорили что не получалось заехать... вот я и спрашивала кто-нибудь из здесь присутствующих заезжал с витебского на КАД
Старый 29-10-2008, 17:36     #8948
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение

ну на самом деле она конечно напечатана в атласе, просто нарисована очень красиво, лучше чем та, которую мне привели в ответ
так вот на ней очень хорошо видно заезд с витебского на КАД, но кого ни спрашивала, все говорили что не получалось заехать... вот я и спрашивала кто-нибудь из здесь присутствующих заезжал с витебского на КАД
А Атласом не кинетесьну картиночку или ссыль....Люда давала мне картинку своего, я его видела, но пока не купила, мож ваш и получше будет...
Старый 29-10-2008, 18:02     #8949
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
А Атласом не кинетесьну картиночку или ссыль....Люда давала мне картинку своего, я его видела, но пока не купила, мож ваш и получше будет...
Да-да-да, мне тоже очень интересно, мне с моим топографическим критинизмом очень нужен хороший атлас!!!
Старый 29-10-2008, 18:16     #8950
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Ой здорово, а я этой трассы боюсь начиная с поворота за Волхов от Иссада...

ПыСы Таня. я вроде тебя даже помню с форму свадьба.спб.ру...у меня даже на компе твои фотки сохранились, собирала тогда понравившиеся фотки для формирования своего образа!



А я вот третий день за руль не могу сесть, то мужу машинка нужна, то бензин закончился (а я с утра, когда опаздываю, не могу заехать заправиться), а теперь еще и глушитель прорвало...муж сказал, что это "некоторые" газуют многовато имея в виду явно не себя
И у меня ломка
Ну дорожка там узенькая канешна...... но если особо не лихачить, и соблюдать правило "не уверен-не обгоняй" - то все ок. Вся отремонтирована практически.
про свадьба.ру все может быть)

А ломка-это хорошо) это лучше чем когда Страшно
Цитата:
Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
Да-да-да, мне тоже очень интересно, мне с моим топографическим критинизмом очень нужен хороший атлас!!!
и мне





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.