собака в саду - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 12:17     #221
Olggaa
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 147
Olggaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
совершенно верно обычный разговор. вот и все, что нужно


спец места? и где же они? у меня на вес район одно такое место, но там гуляют родители с детьми, пьют пиво подростки( при этом бьют бутылки ), кто-то очередной раз сломал забор.
ааа., забыла сказть, такое *спец место* примерно 20м.кв, в 10 метрах от детской площадки.
при этом,ладно там родители с детками( они забывают игрухи, а моя поднимает все это и несет домой), ладно подростки с пивом, хоть и сами родители пьют там. НО .... собаки и какают там. это же ваще ужас. все в какашках.
я думаю, что спец места-некий секретный объект. и мне про него не говорят
где оно? где мне гулять с собакой?
Уважаемая melony, а я наверное сейчас подолью масла в огонь - мы все взрослые люди, и на ваше дежурное см. выше "..." я могу ответить только дежурным - а когда вы заводили собаку, вы должны были подумать что вы живете в таким месте, что не можете обеспечить надлежащий и безопасный хотя бы в санитарном смысле режим содержания и выгул своего пса. Я за то чтобы все собаководы которые так оправдываются перезжали в свой Домик в деревне. Переезжайте, заводите себе целую стаю собак и пусть они какают в вашей усадьбе. Не получается переехать - подождите, пожалуйста заводить собаку до лучших времен. Нет сил терпеть - хочется пса - ищите специальные места для выгула, убирайте какашки любимого существа и не заставляйте других людей терпеть общество ваших животных. Другие люди когда захотят - сами и без вашего участия решат вопрос как им пообщаться с собачками.
Заодно подскажите, очень интересно, на какой это специальной площадке для выгула собак гуляют родители с детьми? Ну нет у нас таких мест. Наверное, это собаководы любители так порешили - детскую площадку считать специальным местом и теперь обижаются - почему там дети.
Старый 07-03-2009, 12:49     #222
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Давайте тогда не будем покупать машины - их ставить некуда.
Пить и есть на улице - не хватает урн.
Старый 07-03-2009, 13:12     #223
Olggaa
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 147
Olggaa отсутствует


А наверное, это естественно- если не знаешь, где будешь ставить машину - не покупай (или . Если не знаешь куда выбросить упаковку от еду или бутылку - донеси до ближайшей урны. Это азы, искренне удивляюсь тем, кто думает по иному.
Старый 07-03-2009, 13:12     #224
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Давайте тогда не будем покупать машины - их ставить некуда.
Пить и есть на улице - не хватает урн.
....и можно поэтому бросать мусор на улице? Я или в сумку засуну,до дома донесу,или до ближайшей помойки
Старый 07-03-2009, 13:19     #225
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
....и можно поэтому бросать мусор на улице? Я или в сумку засуну,до дома донесу,или до ближайшей помойки
Я не где не сказала что можно кидать мусор, и не кидаю. Но если некуда выкидывать это не значит что есть нельзя на улице. По поводу собак. Все вопросы к администрации района которая не хочет обеспечить площадками как собачьими так и детскими.
Старый 07-03-2009, 13:35     #226
мама златовласки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 2 281
мама златовласки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Я не где не сказала что можно кидать мусор, и не кидаю. Но если некуда выкидывать это не значит что есть нельзя на улице. По поводу собак. Все вопросы к администрации района которая не хочет обеспечить площадками как собачьими так и детскими.
Администрация много чего не может и не хочет...но Вы можете сделать малость от которой всем станет легче - взять пакетик и лопатку и убрать за своей собакой...но таких хозяев , я думаю , процентов 5 - не больше...- респект им и уважуха...про остальных говорить не охота...
Старый 07-03-2009, 13:43     #227
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Там где я выгуливаю собаку нет дорожек и тратуаров. Так что погоды пакетик мой не сделает.
Старый 07-03-2009, 14:07     #228
Странница
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 179
Странница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наседка Посмотреть сообщение
К вашему сведению после прихода детей в сад полы тщательно моют, чтобы дети не стояли босиком на грязном полу!!! А в раздевалке ответственные родители одевают бахилы и обувь детям снимают при входе, как дома.
после прихода детей- да, моют. А когда переодеваются при приходе. У меня дочь когда босиком встанет, когда на сандалики. И дома в прихожей босиком может бегать. И даже в деревне на улице тоже босиком. И собаки и коты по той же улице бегают. А бахилы.. ну не знаю, чего стерильность-то разводить..
Старый 07-03-2009, 14:39     #229
Кукабарра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: между метро Нарвская и Кировский завод
Сообщения: 2 388
Кукабарра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга@Igor Посмотреть сообщение
О как! А номер сада не подскажите? Пойду глядеть как родители детям на лестнице обувь снимают и каждынный день в бахилы одеваются?

Приходите в наш, у нас все родители либо бахилы надевают, либо сменку.
Старый 07-03-2009, 14:55     #230
Амаль
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 097
Амаль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукабарра Посмотреть сообщение
Приходите в наш, у нас все родители либо бахилы надевают, либо сменку.

У нас тоже и сменка и бахилы в садике конечно. Думаю, в наш садик с собакой бы не пустили. Ведь у некоторых деток может быть аллергия.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.