Как вы реагируете на появление соперницы? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 19:24     #1
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Ну к примеру, пошли телефонные звоночки странные, муж стал задерживаться частенько. В общем, если вы понимаете, что хто-то есть, какова будет первая реакция. А потом?
Старый 26-05-2008, 20:00     #2
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Вопрос не праздный.Вчерась, отобрав мужнин телефон у ребенка, обнаружила СМС от некоей дамы (дети нынче продвинутые, нажимают кнопки прямо в нужных местах) с приглашением погулять. Как любопытная варвара, я канешна полезла дальше. Нашлось и СМС от муженька к даме с обещанием созвониться. Я маленько офигела, но форсировать не стала.
Сегодня пошлепала на работу в состоянии раздрая, прийти в себя помог водила, чуть не переехавший мою персону . На работе отвлеклась маленько, стала думать, шо делать. Ничего не делать низзя, т.к. все равно сорвусь, и начну скандалить. В маршрутке обдумывала планы мести, сразу стало легче.
Придя домой, обнаружила телефон мужа, забытый на столе. Мелькнула мысль позвонить даме, но была отброшена, как недостойная. И тут дама позвонила сама. Услышав мой доброжелательный голос, отключилась. И тут мне стало смешно. Вот спрашивается, чего ржать-то? А настроение почему-то отличное. Это вообще нормально?
Старый 26-05-2008, 20:03     #3
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Забейте. Мало-ли кто что вашему мужу пишет.. Больных людей на свете немало))) А уж если брошенная им же...)))
Старый 26-05-2008, 20:07     #4
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Да не может это быть брошенная, зуб даю. Мы с ним живем почти 8 лет, за все время это первый раз, когда появилось существо женского пола на горизонте, не считая меня. Он с мужиками все тусит (токо не подумайте чего).
Старый 26-05-2008, 20:08     #5
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Ой, сории . Читала быстро и не так поняла)
Ну, а вариант спросить у мужа, не?
Старый 26-05-2008, 20:12     #6
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куськина мать Посмотреть сообщение
Придя домой, обнаружила телефон мужа, забытый на столе. Мелькнула мысль позвонить даме, но была отброшена, как недостойная.
Кстати, вот в этом Вы молодец...
На мой взгляд, сохранять достоинство очень важно...
Старый 26-05-2008, 20:15     #7
tata2174
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщения: 2 372
tata2174 отсутствует


Тем более и повод есть. А тебе девушка сегодня звонила - это кто? И посмотреть чего скажет
Старый 26-05-2008, 20:17     #8
tata2174
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщения: 2 372
tata2174 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куськина мать Посмотреть сообщение
Вопрос не праздный.Вчерась, отобрав мужнин телефон у ребенка, обнаружила СМС от некоей дамы (дети нынче продвинутые, нажимают кнопки прямо в нужных местах) с приглашением погулять. Как любопытная варвара, я канешна полезла дальше. Нашлось и СМС от муженька к даме с обещанием созвониться. Я маленько офигела, но форсировать не стала.
Сегодня пошлепала на работу в состоянии раздрая, прийти в себя помог водила, чуть не переехавший мою персону . На работе отвлеклась маленько, стала думать, шо делать. Ничего не делать низзя, т.к. все равно сорвусь, и начну скандалить. В маршрутке обдумывала планы мести, сразу стало легче.
Придя домой, обнаружила телефон мужа, забытый на столе. Мелькнула мысль позвонить даме, но была отброшена, как недостойная. И тут дама позвонила сама. Услышав мой доброжелательный голос, отключилась. И тут мне стало смешно. Вот спрашивается, чего ржать-то? А настроение почему-то отличное. Это вообще нормально?
Нормально. ПОКА это даже интересно. Главное, что потом будет
Старый 26-05-2008, 20:19     #9
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Не...Ведь наврет, зараза, стопудов. Понаблюдать хочу, шо дальше будет. Чувствую себя так, как будто это все не со мной происходит, любопытство какое-то, что ли... А как же биться головой аб стену, метаться и т.д? На смех пробивает, и все...
Старый 26-05-2008, 20:23     #10
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata2174 Посмотреть сообщение
Нормально. ПОКА это даже интересно. Главное, что потом будет
Вот это-то мне и интересно. Не хочу спрашивать, чтоб не насторожить. И поведение менять не хочу (типа обласкать там, чтоб опомнился). Я мож с огнем играю?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.