**2004**СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ**ПРИШЛА ВЕСНА И СОЛНЦЕ СВЕТИТ! 3,5 НАШИМ ДЕТЯМ!!!!** - Страница 129 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2008, 12:36     #1281
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Девочки вот обещанный отчет:
Летали мы в Тунис, о. Джерба, отель Carribean World Djerba 4*, all inclusive, с 9-20 мая.
Ну начнем помолясь:
Ну то что мы с Тимкой улетали полубольные вы помните, вернее Тимка был уже бодр, а вот я так себе. Наш рейс должен был вылететь в 6.15 утра, на самом деле вылетели мы где-то около 8 утра. Авиакомпания Картаго аирлайнс (которую я теперь "нежно люблю") похоже скупила подешевке старые боинги 737, и я весь полет побаивалась что у нашего самолета что-нибудь да отвалиться. Экипаж обслуживающий рейс хорошо говорил толко на французском, на английском с трудом, ну а по русски вообще никак, что было проблемой для 50% наших соотечественников решивших посетить остров Джерба. В итоге долетели мы достаточно благополучно, быстро прошли паспортный контроль и расселись во встречавшие нас автобусы. Принимающей строной являлась компания Экспресс тур, гидом прикрепленным к нашему отелю был Роман. Его манерой общения с туристами я была мягко скажем поражена, складывалось полное ощущение что он делает большое одолжение отвечая на вопросы туристов. Кстати в отеле у нас он появился только 1 раз на следующий день после приезда, в остальное время предлаглось разыскивать его по моб. телефону.
Дорога до отеля заняла где-то минут 30-40, но честно дорогу туда я плохо помню, .тк. во время посадки у меня так заложило уши и одно ухо потом очень болело.Тимка слава богу перенес прелет хорошо.
Итак об отеле. Отель находится ближе к началу туристической зоны. Территория огорожена, въезд и вход на территорию только для гостей отеля. Заселялись мы около 12.30, но наш номер еще не был готов и нам пришлось подождать пока его пригтовят. Честно говоря отель по условиям проживания тянет на крепкую 3 по сравнению с отелями в Тунисе на континенте. Виды из многих номеров оставляют желать лучшего (я выложу потом фотку с видом из номера в который нас сначала поселили). Здание отеля 3-х этажное и вытянуто на длину всей территории, есть еще и доп. корпуса, которые стоят как бы второй линией и вход в них из основного здания через дворик. Как я и написала сначала нас поселили в номер на первом этаже с видом на "задний" двор. Я сразу же пошла договариваться о замене номера на более комфортный, мне пообещали поменять при возможности, но на следующий день и с доплатой 10 динар в день (около 8 долларов). Не буду долго описывать процесс, номер нам в результате поменяли, и заплатила я только 15 долларов в карман девушке с ресепшн. Таким образом мы стали обладателями большого номера на 1-ом этаже с видом на бассейн. Единственным недостатком этого номера были муравьи постоянно посещавщие нас через балконную дверь в поисках чего-нибудь вкусненького. В отеле странная система распредления "благ", т.е. например в части номеров пульт от телевизора лежит, а в некоторых нет и его надо брать под залог (15 евро). В части номеров в холодильнике стоят прохладительные напитки, в других нет и говорят что и не положено. Пляжные полотенца выдаются под залог 20 евро за штуку, менять можешь хоть каждый день.
Еда в отеле заслуживает только похвал, она разнообразная, вкусная, выбор есть на любой вкус. Напитки все без ограничений, алкоголь только местный (но есть все виски, бренди, джин, пиво, вино.......) Обалденный выбор десертов. Мы к сожалению опаздали на сезон клубники, поэтому ели ее уже только в виде десертов, из свежих фруктов - абрикосы, яблоки(правда очень странные), грейпфруты, финики, персики, апельсины. Там нет соков в нашем понимании, есть напитки что-то типа разбавленных соков иили напитков из концентратов, ну и конечно кола и т.д.Минеральная вода доступна в любых количествах.
Анимация в отеле очень сильная, НО аниматоры не говорят по русски. А так в любое время дня можно найти себе занятие: аквааэробика, пляжный волейбол, степ, танцы, йога, дартс, стрельба из лука,футбол,мини гольф, прогулки на катамаране........Шоу каждый вечер так же как и мини диско. Есть детский клуб для детей от 4-х лет, но опять же там говорят на многих языках кроме русского
Продолжение следует......
Старый 22-05-2008, 14:28     #1282
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Я сегодня утром тоже Маше в рот заглянула, на всякий случай пересчитала ))) Все 20 на месте и больше ничего не намечается ))))
Старый 22-05-2008, 19:50     #1283
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Девочки вот обещанный отчет:
Продолжение следует......
Такс , Маш, я не поняла , резюме-то какое? Тебе понра или так себе?! ИЛи это все будет в продолжении?
Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Я сегодня утром тоже Маше в рот заглянула, на всякий случай пересчитала ))) Все 20 на месте и больше ничего не намечается ))))
Ага ,я тоже 20 штук насчитала и успкоилась .
Старый 22-05-2008, 20:07     #1284
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Такс , Маш, я не поняла , резюме-то какое? Тебе понра или так себе?! ИЛи это все будет в продолжении?

Ага ,я тоже 20 штук насчитала и успкоилась .
Таня,мы xорошо отдоxнули,но в будущем отдам предпочтение континету,там интереснее,а Джерба все таки деревня
Старый 22-05-2008, 21:36     #1285
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!
.
.
.

Ну вот как же приятно открыть ЛВ и увидеть столько поздравлений.
Хотела все поздравления "+" отметить, так видимо ограничение стоит и не получилось (((
я без плюсиков скажу - Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮ!
СПСИБО!
Старый 22-05-2008, 22:03     #1286
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Девочки вот обещанный отчет:
Летали мы в Тунис, о. Джерба, отель Carribean World Djerba 4*, all inclusive, с 9-20 мая.
Ну начнем помолясь
честно сказать, после такого отчета мнене захотелось рвануть в это место. Ты права на континенте сервис и предложения получше.
Старый 22-05-2008, 22:06     #1287
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Я сегодня утром тоже Маше в рот заглянула, на всякий случай пересчитала ))) Все 20 на месте и больше ничего не намечается ))))
жаль, что Василиска спит уже , а то я бы тоже в рот полезла зубы считать . Поздно прочитала эту тему. Хотя она уже и так не рада когда я к ней с вопросами о самочувствии пристаю. В связи с эпидемией я постоянно осматриваю ее и руки по сто раз мыть заставляю ..... и много других паранойных движений. Вобщем считаю дни до Питера, хотя мужа ну очень жалко оставлять. Заранее скучаю
Старый 22-05-2008, 22:47     #1288
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Итак об отеле. т. Честно говоря отель по условиям проживания тянет на крепкую 3 по сравнению с отелями в Тунисе на континенте. Виды из многих номеров оставляют желать лучшего (я выложу потом фотку с видом из номера в который нас сначала поселили).
ФОТО
Изображения
 
Старый 22-05-2008, 22:49     #1289
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
А че? Если человек хороший, то не могу не сказать
приочень приятно

Цитата:
Митюня упал на лестнице там, отколол кусок зуба, на следующий день рисовал на пляже, воткнул в попу карандаш. Все как всегда. Здорово!
что-то у вас не обходится без травм (((. Про карандаш .... убийственная история. Надо умудриться еще.
Старый 22-05-2008, 22:51
ответ для Хулио Иглесиас на сообщение "ФОТО"
    #1290
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
ФОТО
отличный вид
у нас не всегда такой сыщешь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.