**2004**СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ**ПРИШЛА ВЕСНА И СОЛНЦЕ СВЕТИТ! 3,5 НАШИМ ДЕТЯМ!!!!** - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2008, 16:55     #1081
Tanyusha
Наш человек
 
Профиль Tanyusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 700
Tanyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Понятно. Здорово, что вы целых два месяца будете на даче. Тань, а там речка есть какая-нибудь или озеро?
речки там нет и озера тоже, но там у деде бассейн есть И вообще там так здорово, я бы уже и сейчастам осталась, но работать надо ((

Мы с Сашкой туда ездили когда, ему было 9 мес.
Старый 05-05-2008, 17:02     #1082
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Блин, я уже запуталась 4+2 , 6+2, я понимаю разницы никакой нет сколько в этот коттедж человек набьется, финам главное получить свои 450 евриков за уикэнд
Ну нееет, финам то может и все равно, а нам то нет. Я сейчас тебе все расскажу. Вот например 4+2 - это значит есть 2 спальни ( для 4-х человек), а еще двое на доп. местах, ну типа в гостиной или на спальном чердаке. И если есть только 6 спальных мест, но конечно можно приехать и в 8-ром, но вот где же еще двое будут спать? Если только как цыгане - на полу.....
И цены у всех разные. Мы вот два раза ездили в дорогие коттеджи ( ну для нас), которые по 450. А вообще-то ездим за максимум 300 на 6-рых.

Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
речки там нет и озера тоже, но там у деде бассейн есть И вообще там так здорово, я бы уже и сейчастам осталась, но работать надо ((.
О, бассейн это хорошо.
Старый 05-05-2008, 17:04     #1083
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Блин, я уже запуталась 4+2 , 6+2, я понимаю разницы никакой нет сколько в этот коттедж человек набьется, финам главное получить свои 450 евриков за уикэнд
Маш, ну во-первых иногда люди не хотят переплачивать, тогда зачем 4-м челам коттедж 6+2.Разница может быть до 50% от цены. А во-вторых наоборот приедет 8 человеков в коттедж для 4-х и будут спать на полу и посуды не будет на всех.


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
речки там нет и озера тоже, но там у деде бассейн есть И вообще там так здорово, я бы уже и сейчастам осталась, но работать надо ((
.
Танюш, здорово, что на 2 месяца отпускают, хоть и за свой счет, подождать осталось чуть-чуть
Старый 05-05-2008, 17:11     #1084
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Ну нееет, финам то может и все равно, а нам то нет. Я сейчас тебе все расскажу. Вот например 4+2 - это значит есть 2 спальни ( для 4-х человек), а еще двое на доп. местах, ну типа в гостиной или на спальном чердаке. И если есть только 6 спальных мест, но конечно можно приехать и в 8-ром, но вот где же еще двое будут спать? Если только как цыгане - на полу.....
И цены у всех разные. Мы вот два раза ездили в дорогие коттеджи ( ну для нас), которые по 450. А вообще-то ездим за максимум 300 на 6-рых.
Ну да на полу в спальниках Ну вот 300 на 6-х вполне гуманная цена. Надо будет мне тоже на визу подавать, дай бог к осени получу
Старый 05-05-2008, 17:13     #1085
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение

Лен, а ты их сайт смотрела? Из этого коттеджного комплекса ваш коттедж самый дорогой был, если это тот который на берегу сразу стоит, остальные го-о-раздо дешевле. Но они меньше, и от воды дальше
Танюш, ты что-то путаешь
там пять коттеджей они все одинаковые и стоят одинаково на берегу, и цена у них одинаковая

может ты другое место смотрела
Старый 05-05-2008, 17:14     #1086
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
Мы с коттеджем за границей - пас ((, у меня еще нет загран. паспорта.
ой, а я думала ты давно с доками. а как же Вы в финляндию-швецию ездили

закончился чтоль?
Старый 05-05-2008, 17:17     #1087
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
Танюш, ты что-то путаешь
там пять коттеджей они все одинаковые и стоят одинаково на берегу, и цена у них одинаковая

может ты другое место смотрела
Может быть... Как место-то называлось?
Старый 05-05-2008, 17:18     #1088
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


девочки, у нас был коттедж 4+2, 5*-й, на берегу озера. И я его бронировала через тур фирму, из за этого и цена подороже
с пасудой там проблем нет, на 10-х хватит. ее оооочень много. Но более 6-ти я бы туда точно не поехала, 4-ром самый кайф комфорт понимаете ли
Старый 05-05-2008, 17:20     #1089
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Может быть... Как место-то называлось?
Loikansaaren Lomamokit

коттедж : Кайворанта
Старый 05-05-2008, 17:35
ответ для Lenok+Katya на сообщение "Loikansaaren Lomamokit коттедж :..."
    #1090
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
Loikansaaren Lomamokit

коттедж : Кайворанта
Я как раз это место и имела ввиду, коттеджей там судя по сайту 10, я только думала вы другой выбрали(тот который вам советовали совсем у воды стоит и он 6+2). А так все тоже самое. ЦЕны все разные, в вашей ценовой категории только 2 коттеджа, остальные либо дешевле , либо дороже
http://www.loikansaari.fi/mokitjae.htm
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.