О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 541 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2008, 01:22     #5401
mannuna
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Норвегия
Сообщения: 488
mannuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
а кто как лечился от соплей? Сопли после зонда, дисплазия слизистой, так кажется это называется.
я промываю салином0, но результата не вижу, наоборот такое ощущение что их больше становится.
У нас были сопли такие, тоже салином промывала, постепенно все прошло.

Цитата:
Сообщение от Мама Софии! Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, у нас утром что-то странное было, после кормления Софийку вырвало фантаном, я стала её переодевать, а она вся горит, померила темп.38,5, вызвала скорую, они хотели нас забрать, говорят вирус.....а у не нет ни соплей, ни кашля, горло немного красное.....но зато зубы нижние прям бугорками набухли....и белые белые....может быть рвота и такая выс.температура на зубки????
Я написала отказ от госпитализации.....поставили моей принцессе укол, так она так плакала, но темп.сбили....теперь переживаю, а вдруг вирус?
Зубки лезут, пусть поскорее вылезут и полегчает вам @@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
Мы тоже вчера... срыгнули.. Тошкин у меня в принципе оч редко срыгивал, а когда последний раз было, я даж не помню, оч давно..
А вчера мало того, что объелся (какшку слопал, чайком запил, ну и сиську напоследок, как же мы без сиськи), так я как умная маша ему сразу и нос закапала.. а он капли заглатил и выдал.. большую часть того, что съел.. Весь мокрый и липкий был, мыть пришлосьа ведь знала, балда, что он на капли в нос выдать может
Вот ведь точно балда, я иногда такая же бываю, головой понимаю, что не надо, а руки делают.
Старый 11-03-2008, 14:12     #5402
Мама Софии!
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 260
Мама Софии! отсутствует


Девочки, ой, не знаю......у нас ночью темп.поднилась до 39, 5, она у меня за 8 мес. ни разу не болела, и не срыгивала.......а тут не могу дать лекарство.....сразу рвёт, свечку ставлю выкакивает....не знаю как быть...а темп.держится, и горло красное немного кашляет и чихает......как лечить? а главное смесь и кашки кушает хорошо, а от всего остального отворачивает и прям рвот рефлекс срабатывает.....наверно пока овощи ифрукты давать не буду...
Старый 11-03-2008, 14:45     #5403
Танцующая на песке
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 884
Танцующая на песке отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Софии! Посмотреть сообщение
Девочки, ой, не знаю......у нас ночью темп.поднилась до 39, 5, она у меня за 8 мес. ни разу не болела, и не срыгивала.......а тут не могу дать лекарство.....сразу рвёт, свечку ставлю выкакивает....не знаю как быть...а темп.держится, и горло красное немного кашляет и чихает......как лечить? а главное смесь и кашки кушает хорошо, а от всего остального отворачивает и прям рвот рефлекс срабатывает.....наверно пока овощи ифрукты давать не буду...
очень похожее у нас было - фарингитом назвали, кажется..тоже температура высокая была , снижали панадолом детским (сиропчиком), и головку прохладной тряпочкой остужала аккуратненько.. пусть кашки кушает, детки вообще от еды отказываются, когда болеют!! доктора обязательно вызовите!!!!!!! участкового!!!! температуру сбивать надо постоянно,горло-кашель лечить(может тантумверде,хотя Я НЕ ЗНАЮ МОЖНО ЛИ ЕГО ДО ГОДА)+ отвар ромашки очень теплый, можно хипповский-он сладковатый..вкус приятный.. + носик(називином, может быть.. и интерфероном первые 2 дня болезни)

ОЙ!!! выздоравливайте!!!!!! не надо болеть!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-03-2008, 14:59     #5404
Мама Софии!
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 260
Мама Софии! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lannna Посмотреть сообщение
очень похожее у нас было - фарингитом назвали, кажется..тоже температура высокая была , снижали панадолом детским (сиропчиком), и головку прохладной тряпочкой остужала аккуратненько.. пусть кашки кушает, детки вообще от еды отказываются, когда болеют!! доктора обязательно вызовите!!!!!!! участкового!!!! температуру сбивать надо постоянно,горло-кашель лечить(может тантумверде,хотя Я НЕ ЗНАЮ МОЖНО ЛИ ЕГО ДО ГОДА)+ отвар ромашки очень теплый, можно хипповский-он сладковатый..вкус приятный.. + носик(називином, может быть.. и интерфероном первые 2 дня болезни)

ОЙ!!! выздоравливайте!!!!!! не надо болеть!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ланна, спасибо, тантумверде даю, она сразу рвёт, так я на соску брызгаю и даю, как думаете эффект будет?......даю хиповский чай с ромашкой - очень нравится......носик брызгаю деринатом и гриппфероном, свечки эффералган, виферон...............сейчас яблоч.пюре поела, девочки и спим каждый час минут по 20, это норально?
Старый 11-03-2008, 15:18     #5405
Olga70
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Пенза
Сообщения: 191
Olga70 отсутствует


Юля,а вы врача вызывали? Очень похоже на ротовирусную инфекцию,очень опвсный зверь,т.к. вызывает обезвоживание,есле частая рвота и жидкий стул к высокой температуре,то срочно вызывайте врача,и поите Софийку понемногу,но очень часто.
Старый 11-03-2008, 16:03     #5406
Танцующая на песке
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 884
Танцующая на песке отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga70 Посмотреть сообщение
Очень похоже на ротовирусную инфекцию,очень опвсный зверь,т.к. вызывает обезвоживание,есле частая рвота и жидкий стул к высокой температуре,то срочно вызывайте врача,и поите Софийку понемногу,но очень часто.
я поняла , что рвота только на лекарство.. нет?? а стул жидкий и частый??
Старый 11-03-2008, 17:27     #5407
Мама Софии!
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 260
Мама Софии! отсутствует


Девочки, вообщем,приехал врач, нас кладут в больницу для выяснения...надеюсь ненадолго....
Старый 11-03-2008, 17:50     #5408
Танцующая на песке
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 884
Танцующая на песке отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Софии! Посмотреть сообщение
Девочки, вообщем,приехал врач, нас кладут в больницу для выяснения...надеюсь ненадолго....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь!!! отпишитесь, когда дома будете!!
Старый 11-03-2008, 19:45
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #5409
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


У деток обычно при выскокой температуре рвота. Выздоравливайте!
Старый 11-03-2008, 21:22     #5410
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Софии! Посмотреть сообщение
Девочки, вообщем,приехал врач, нас кладут в больницу для выяснения...надеюсь ненадолго....
ДЕРЖИТЕСЬ И ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ БЫСТРЕЕ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.