Как Вам 5 канал в День блокады? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 01:25     #31
annap
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 320
annap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Да, день сегодня Великий. Что касается 5-го канала, то с тех пор, как они перешли на эту жуткую красную 5-ку с отбитым краем, да еще и стали федеральным, господи, прости, каналом, смотрю там только на градусник. С ностальгией вспоминаю прекрасную утреннюю программу "Новое утро" с Невелевым, Лушиным, Шароградским и Ширяевой. Эххх...
Согласна на все 100%!
Старый 28-01-2009, 01:33
ответ для annap на сообщение "Согласна на все 100%!"
    #32
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от annap Посмотреть сообщение
Согласна на все 100%!
Не согласна ни на милиграмм. У них такое кол-во замечательных программ.
А что до рекламы, наверное, все можно. Однако на 5 канале вынуждены были из-за кризиса сократить большое кол-во сотрудников, надеюсь, что реклама поможет оставшимся выплыть. Память это замечательно, но я всегда думала, что город отстояли для живых людей.
Хотя я все таки думаю, что это ошибка со стороны администрации канала. Лицо тоже надо беречь.

автору: и охота вам скандалить в такой день?
Старый 28-01-2009, 02:18     #33
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


да сегодня вообще по всем каналам главной новостью были выборы патриарха...жаль
Старый 28-01-2009, 02:34     #34
ветренная
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: там где самолеты скрываются в облаках
Сообщения: 121
ветренная отсутствует


Да все каналы удивили, могли бы хоть фильм старенький о войне показать, ведь столько есть хороших, а 5 могбы и без рекламы обойтись сегодня
Старый 28-01-2009, 08:52     #35
kamenshikspb
Активный участник
 
Профиль kamenshikspb
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 320
kamenshikspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от sharki Посмотреть сообщение
К сожалению ни смогла зажечь свечу памяти.
А вот по поводу сми. ПЕРЕГНУЛИ они. И новость о том что блокадникам надо дать квартиры рядом с новостью телефон подорожает на четверть поразила.... Ни одного онтервью блокадника. Ничего о них.
Как то искусственно....

Их немного осталось,у меня бабушка в том году скончалась,ей было 83,а в 42 году 19 лет.
Старый 28-01-2009, 09:36     #36
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Не согласна ни на милиграмм. У них такое кол-во замечательных программ.
А что до рекламы, наверное, все можно. Однако на 5 канале вынуждены были из-за кризиса сократить большое кол-во сотрудников, надеюсь, что реклама поможет оставшимся выплыть. Память это замечательно, но я всегда думала, что город отстояли для живых людей.
Хотя я все таки думаю, что это ошибка со стороны администрации канала. Лицо тоже надо беречь.

автору: и охота вам скандалить в такой день?
ППКС

Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан
Да, день сегодня Великий. Что касается 5-го канала, то с тех пор, как они перешли на эту жуткую красную 5-ку с отбитым краем, да еще и стали федеральным, господи, прости, каналом, смотрю там только на градусник. С ностальгией вспоминаю прекрасную утреннюю программу "Новое утро" с Невелевым, Лушиным, Шароградским и Ширяевой. Эххх...
ну это, простите, кому что
по мне так утро с норкиным, документальные программы лурье и многое другое гораздо познавательнее и содержательнее весёленького утречка на старой пятёрке
Старый 28-01-2009, 09:41     #37
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Вчера целый вечер смотрели телеканал СТО, огромное спасибо им! 5й просто убил рекламой ровно в 19 ч(((
Старый 28-01-2009, 09:45     #38
Зверушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 876
Зверушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от лайза Посмотреть сообщение
Есть предложение: обсудить сетку вещания в День снятия Блокады. .....Мы ждали, что 5 канал примет непосредственное участие в зарождении , по моему очень красивой и значительной, традиции. Переключились на 100ТВ, вот там и смотрели.
А вам как ?
Вот именно, кроме 5-го имеется ещё полсотни каналов. Включайте и смотрите то, что вам нужно.
Старый 28-01-2009, 09:55     #39
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Память это замечательно, но я всегда думала, что город отстояли для живых людей.
Хотя я все таки думаю, что это ошибка со стороны администрации канала. Лицо тоже надо беречь.
Цитата:
Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
Вот именно, кроме 5-го имеется ещё полсотни каналов. Включайте и смотрите то, что вам нужно.
Можно, конечно, и другие каналы. Но 5 - это по сути, главный городской канал. В 19 часов была минута молчания. Причём объявляли об этом многие СМИ заранее. Заявлялось, что по ТВ и радио будет звучать метроном.
Как 9 мая.
При том по радио сразу после рекламы пошли новости. По 5-му ровно в 19 часов показывали погоду. Потом в течение несколько секунд мелькнула блокадная хроника. И потом опять -ор рекламы. Конечно, кто хотел зажечь свечи, и не обязательно в 19 - тот это и так сделал. Кто хотел - помолился. Кто помнит - тот и так помнит.
Но тем не менее - противно.
Всего лишь одна минутка...минута молчания...вряд ли бы это подорвало финансовое положение канала. Стыдно за них.
Старый 28-01-2009, 10:03     #40
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


Я тоже вчера оставила свое замечание на форуме канала. Но нас всех (недовольных) назвали клонами одного человека. Мол, нормальный человек в это время зарабатывает копейки на "булку хлеба", чтобы не умереть с голоду во время кризиса, и вообще это не общероссийское событие, а 5 канал - общероссийский, а не петербургский. Вот так!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.