Расскажите про Корбину или Твое ТВ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 22:21     #21
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


я год назад ушла от корбины. ДРОСТАЛО!!! В течении 2,5 месяцев интернета у меня небыло в общей сложности 7 недель!!! первый раз, через 3 недели, подключили-таки, но только после того, как я написала письмо директору этоу конторы.
Во второй раз и письма не подействовали. кормили завтраками, кто отвечает за ремонт не известно.. мне надоело ждать, я ушла на скайнет. Хотя у корбины есть один большой плюс: можно самостоятельно блокировать доступ на время, и соответственно не оплачивать те дни, когда не пользовался инетом. таким образом абонентская плата растягивается иногда почти на 2 месяца. я так летом делала: в выходные мы на даче, значитинетом пользуемся с вечера понедельника до вечера четверга, в четверг блокирую, и до вечера понедельника. развлекалась не столько в целях экономии, а просто так.
Старый 09-11-2008, 23:00     #22
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


У нас была Корбина- в последнее время это был ужас ужасный. постоянно вылетала, ломалось у них там что то, иногда без инета сидела 2 дня. Дозвониться до службы поддержки, особенно вечером- можно пол вечера ждать когда освободятся опраторы. Сейчас ушла к другому провайдеру- ттт никаких нареканий нет
Старый 09-11-2008, 23:08     #23
Ли Лу
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 2 207
Ли Лу отсутствует


И у нас с Корбиной прям беда какая-то,надоело до ужаса, Авагард и то больше нравился....
Старый 09-11-2008, 23:18     #24
Эльфочка
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 379
Эльфочка отсутствует


Переплевалась Корбиной-примерно из двух месяцев нашего сотрудничеста- 5 недель интернета не было, у них в офисе жлобы, которым наплевать на тебя!!!!!!!!!
Старый 10-11-2008, 19:59     #25
Borisik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Север - Просвещения-Озерки-Гражданка
Сообщения: 154
Borisik отсутствует


Мы тоже 3 месяца пользовались Корбиной и в итоге решили перейти на Скайнет. Интернета не былоо 3 недели, сотрудники Корбины только кормили завтраками. Ужасный провайдер!!!
Старый 10-11-2008, 20:10     #26
Юнона
Ветеран
 
Профиль Юнона
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер, пр. Ветеранов
Сообщения: 499
Юнона отсутствует


У меня Твой интернет уже 2-й год, довольна и нареканий нет. А временные отключения... если бы здесь не прочитала, то и не вспомнила бы, что да, бывает.
Старый 10-11-2008, 20:39     #27
Neskuchai-ka
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 52
Neskuchai-ka отсутствует


У нас уже больше года корбина, очень довольны (Красногвардейский р-н), постоянно увеличивают скорости, вот уже 9 мб за 650 руб., локалка радует очень!
И сосед у нас сам работает на твое тв, но подключаться советовал только к корбине, и сам на ней сидит
Старый 10-11-2008, 21:59     #28
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


я с мая (как в Купчино переехала) на Корбине... в связи с наступлением осени стало тяжко - во время дождя инета практически нет! (ну не знаю, как это связано, но факт), часто на полдня-день инет вырубают, дозвониться нереально (по полтора часа дозваниваемся), на телефонах какие-то школьники сидят - ничего сказать не могут...
муж в итогек упил на всякий случай скайлинк (ему частоинет нужен позарез), и думаем поменять провайдера... хотя менять шило на мыло?...
Старый 11-11-2008, 01:49     #29
annap
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 320
annap отсутствует


У нас год был Лайн-Р-плевались от постоянных отключений. С августа перешли на Корбину-тоже самое. Сидим, думаем куда податься. Мне кажется у любого провайдера есть проблемы. Так что надо выбирать по цене и скорости. А еще можно переходить периодически от одного провайдера к другому: я вот думаю заблокировать Корбину и на месяц перейти на Лайн-Р, посмотреть не улучшилась ли у них обстановка с отключениями.
ПС: До сих пор не могу найти локалку у Корбины! Помогите, кто знает!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.