Бахмина - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 19:39     #51
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
а вот этого я не говорила) не надо делать за меня выводов.. ок?
и ход Ваших мыслей ненадо приписывать мне.....

да еще вопрос.. вы в курсе КТО именно и КАК развалил енту компанию? что на САМОМ деле и как было? я думаю это знает буквально пара человек.. остальные только строят предположения.. правильные или нет-знает только пара человек.
Досточно того, что известно в первом приближении. Все остальное уже детали.
Старый 08-10-2008, 19:43     #52
Gata Brava
Ветеран
 
Профиль Gata Brava
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Культуры - Ленинский пр.
Сообщения: 660
Gata Brava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
да еще вопрос.. вы в курсе КТО именно и КАК развалил енту компанию? что на САМОМ деле и как было? я думаю это знает буквально пара человек.. остальные только строят предположения.. правильные или нет-знает только пара человек.
Рина, так поделитесь инсайдерской инфой, если она есть у Вас Безумно интересно. И с профессиональной точки зрения тоже.

Моя ИМХА - это всё потому что Ходорковский не захотел продать активы госкорпорации и свалить за границу, а - какая наглость! - позволял себе иметь политические амбиции, не совпадающие с Путиным и Ко.
Старый 08-10-2008, 20:02     #53
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinka Посмотреть сообщение
Я прошу прощения, если Вы имели в виду что-то другое. Но наверно, чтобы не было такого непонимания, имеет смысл не бросать туманные намеки, ("а вы спросите у....") а просто пояснить что конкрентно имеется в виду. И все встанет на свои места.
пострадали больеш все простые рядовые сотрудники. потервяшие работу и доходы.....а запиаренные "мученики" не в обиде........

Цитата:
Сообщение от Gata Brava Посмотреть сообщение
Рина, так поделитесь инсайдерской инфой, если она есть у Вас Безумно интересно. И с профессиональной точки зрения тоже.

Моя ИМХА - это всё потому что Ходорковский не захотел продать активы госкорпорации и свалить за границу, а - какая наглость! - позволял себе иметь политические амбиции, не совпадающие с Путиным и Ко.
рука руку моет.. вот и все......большая политика, большие деньги.... там где они без приступлений быть не может. увы.......

как женщину и мать бахмину жаль.. как юриста в экономической сфере-нет....
Старый 08-10-2008, 20:17     #54
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
Зачетные у Миши подельники,один присмерти и то некололся,а эта залетела спецом чтоб на УДО свалить ,непрокатило и все равно молчит.
ППКС
Старый 08-10-2008, 20:18
ответ для denis на сообщение "Бахмина"
    #55
katja_gromowa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 430
katja_gromowa отсутствует


Когда голосовала несколько часов назад, было всего 800 подписей, а сейчас уже 1540. Всё-таки позитив хоть какой-то....
Старый 08-10-2008, 20:20     #56
Gata Brava
Ветеран
 
Профиль Gata Brava
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Культуры - Ленинский пр.
Сообщения: 660
Gata Brava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
пострадали больеш все простые рядовые сотрудники. потервяшие работу и доходы.....а запиаренные "мученики" не в обиде........
Всё равно мне кажется, что умирающему, который мог бы жить при поддерживающей терапии, а не умирать в скотских условиях без права на снисхождение от государства, не сильно большое утешение приносят мысли о том, что его семья и маленькие детки, по крайней мере, не останутся без средств к существованию.

Цитата:
рука руку моет.. вот и все......большая политика, большие деньги.... там где они без приступлений быть не может. увы.......

как женщину и мать бахмину жаль.. как юриста в экономической сфере-нет....
А, Вы в этом смысле "в основе каждого большого состояния лежит преступление" - но тогда пусть ответят все ине принимая во внимание, что "законы, ужесточающие и устанавливающие новые санкции обратной силы не имеют." При чем здесь показательная казнь топов одной только компании?

Так недолго и до иранских и саудитских законов дойти.
Старый 08-10-2008, 20:26     #57
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gata Brava Посмотреть сообщение
Всё равно мне кажется, что умирающему, который мог бы жить при поддерживающей терапии, а не умирать в скотских условиях без права на снисхождение от государства, не сильно большое утешение приносят мысли о том, что его семья и маленькие детки, по крайней мере, не останутся без средств к существованию.

А, Вы в этом смысле "в основе каждого большого состояния лежит преступление" - но тогда пусть ответят все ине принимая во внимание, что "законы, ужесточающие и устанавливающие новые санкции обратной силы не имеют." При чем здесь показательная казнь топов одной только компании?

Так недолго и до иранских и саудитских законов дойти.
скажу так... вопрос очень спорный.. то что нам сейчас известно-это только то. что нам позволено знать.не более.......и все это продумано. просчитано...
Старый 08-10-2008, 20:32     #58
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gata Brava Посмотреть сообщение
Моя ИМХА - это всё потому что Ходорковский не захотел продать активы госкорпорации и свалить за границу, а - какая наглость! - позволял себе иметь политические амбиции, не совпадающие с Путиным и Ко.
Политические амбиции появились позже... Вы знали о нем до того как...?
Старый 08-10-2008, 20:42
ответ для denis на сообщение "Бахмина"
    #59
ЮЛДУЗ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 110
ЮЛДУЗ отсутствует


Подписалась.
Хотя бы по тому,что деткам очень нужна мама.Все остальное комментировать не буду, потому как, не доверяю той информации,которую нам преподносят относительно дела Ходорковского.
Старый 08-10-2008, 20:42     #60
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
Интересно статья написана. Цитата: "К тому же, не будем забывать, что она ни в чём не виновата – она ведь сидит просто так." Зачем тогда, при таком "уважении" к решению суда, просить об УДО? Подавайте сразу на опротестование этого самого решения, это было бы логичней.
Дело не в прямои логике, тут как раз та ситуация когда проще деиствовать как виновныи, чем как невиновныи - больше шансов выити.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.