Для чего нам нужна эта война? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: На чьей стороне должны выступить вооруженные силы Российской Федерации?
На стороне Южной Осетии 467 50,00%
На стороне Грузии 5 0,54%
Вообще не вступать в эту войну 462 49,46%
Проголосовавших: 934. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2008, 13:06
ответ для denswan на сообщение "Для чего нам нужна эта война?"
    #71
eugen
Banned
 
Профиль eugen
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Техноложка
Сообщения: 4 534
eugen отсутствует


Низзя вводить сухопутные войска. Это только добавит крови. Надо просто разбомбить впрах линию столкновения, естественно дав какое-то время противоборствующим сторонам на отвод войск. Ну а там кто не спрятался, я не виноват.НАТО успешно опробовало тактику бомбометания в Сербии - оказалось очень действенной штукой.
Старый 08-08-2008, 13:07     #72
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от eugen Посмотреть сообщение
Низзя вводить сухопутные войска. Это только добавит крови. Надо просто разбомбить впрах линию столкновения, естественно дав какое-то время противоборствующим сторонам на отвод войск. Ну а там кто не спрятался, я не виноват.НАТО успешно опробовало тактику бомбометания в Сербии - оказалось очень действенной штукой.
+1
Старый 08-08-2008, 13:09     #73
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Еще когда студиозусом в Штатах был. Или кто-то думает, что он своими силами на трон влез.
политическая проституция.
"порадовал" сильно, когда там Буш пасся, трибуна выступление перед народом, ну с Бушем все ясно, так и саакашвиль перед собственным грузинским народом, вещал им же на инглише
Гарвард и все такое он умеет говорить на бушевском языке.

дас ист фантастиш
Старый 08-08-2008, 13:10     #74
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от eugen Посмотреть сообщение
Низзя вводить сухопутные войска. Это только добавит крови. Надо просто разбомбить впрах линию столкновения, естественно дав какое-то время противоборствующим сторонам на отвод войск. Ну а там кто не спрятался, я не виноват.НАТО успешно опробовало тактику бомбометания в Сербии - оказалось очень действенной штукой.
Да чем метать то господи. У нас авиация то военная только на бумаге осталась. Еще когда я служил, у соседей в Агалатово в авиаполку за год ни одна машина не взлетела, за год!
А с тех пор 8 лет прошло. Что у нас вообще еще летать может.
Старый 08-08-2008, 13:13     #75
eugen
Banned
 
Профиль eugen
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Техноложка
Сообщения: 4 534
eugen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Да чем метать то господи. У нас авиация то военная только на бумаге осталась. Еще когда я служил, у соседей в Агалатово в авиаполку за год ни одна машина не взлетела, за год!
А с тех пор 8 лет прошло. Что у нас вообще еще летать может.
Ну так пусть наша вертикаль власти и покажет, умеет она решать такие конфликты так же эффективно как НАТО или нет. Иначе нечего "понтоваться" на международной арене и кричать:"Замочу в сортире".
Старый 08-08-2008, 13:13
ответ для denswan на сообщение "Для чего нам нужна эта война?"
    #76
Синичка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: 47 регион
Сообщения: 3 508
Синичка отсутствует


У меня наверное мания величия + мания преследования в масштабах государства, но по-моему это просто провокация, чтобы втянуть Россию в войну
Старый 08-08-2008, 13:13     #77
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
все, что ты пишешь правильно, и я согласен с твоей постановкой вопроса. Но Косово признало огромное количество государств сразу же после того, как оно возникло на карте.
фигасе сразу. да Косово - ровесник Ю Осетии и Абхазии как автономия
Старый 08-08-2008, 13:14     #78
Xuta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у Лавры
Сообщения: 873
Xuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Да чем метать то господи. У нас авиация то военная только на бумаге осталась. Еще когда я служил, у соседей в Агалатово в авиаполку за год ни одна машина не взлетела, за год!
А с тех пор 8 лет прошло. Что у нас вообще еще летать может.
Ну, Западную Европу, канешна, бомбить нечем, по сравнению с НАТО, а вот на Грузию вполне хватит. Да и тактические ракеты с Градом никто не отменял, та же фигня, вид сбоку.
Старый 08-08-2008, 13:16     #79
vlv
Привет из танка :)
 
Профиль vlv
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 8 055
vlv отсутствует


Цитата:
В итоге Россия будет выбита еще из одного региона.
+1

Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому молчать и ждать нельзя.
Вмешаться - нужно.
Но - ни на чьей стороне. Выбить обратно грузинские войска, ...полностью демилитаризовать приграничную территорию. Естественно, очистить ее от всяких добровольцев. Продавить политические решение этого вопроса через ООН.
Иначе и позиции в этом регионе будут утеряны, и война со всеми вытекающими последствиями по соседству на долгий срок неминуемы.
+2

Цитата:

Итак, Южная Осетия. Это район Грузии. С этим никто не спорит, да? -

Спорят.
+3

Цитата:
придут те же голубые каски и потребуют отдать Финке Карелию. И логика у них будет точно та же самая.
Умоляю, умоляю - пусть они придут и отдадут Карельский перешеек Финке!! У меня там домик, и я совсем не против, чтобы он плавно переместился в Финку

Люди уже написали много чего правильного в ответ автору. Я лишь добавлю, что считаю правыми осетин не потому, что сильно их люблю: я Чиаурели и Кикабидзе тоже люблю, но потому, что они защищаются, т.е. не они напали, а на них напали. А я всегда на стороне обороняющегося, и считаю, что он имеет право драться, а все остальные имеют моральное право ему помочь, если хотят.

К тому же, у Грузии нет исторического права на Осетию и Абхазию. Ну и прочая геополитика, само собой.
Старый 08-08-2008, 13:17     #80
Maldini
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 045
Maldini отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Примерно такие данные приводят и эксперты компании British Petroleum в своем Statistical Review of World Energy (ноябрь 2002): при нынешних темпах добычи нефтяные месторождения.... России иссякнут..... через 20 лет
Это ложное утверждение.
Цитата:
Цхинвал тут при том, что он близко к Ирану, Ираку, Персидскому заливу, где сосредоточена основная мировая нефть. И только тем России и интересен.
К Ирану, Ираку, Персидскому заливу гораздо ближе Республика Дагестан. И что?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.