приемная мать избила мальчика - Страница 136 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 14:42     #1351
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Спасибо, что вы разъясняете общественности, что именно меня волновало и как Не хотите ли на меня в прокуратуру написать - плохая мать, дети в синяках, а еще ее не волновала судьба Глеба Агеева, она интересовалась материальным благополучием его семьи
Нет, не хочу. Увольте
Старый 02-04-2009, 14:43     #1352
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Спасибо, что вы разъясняете общественности, что именно меня волновало и как Не хотите ли на меня в прокуратуру написать - плохая мать, дети в синяках, а еще ее не волновала судьба Глеба Агеева, она интересовалась материальным благополучием его семьи
Старый 02-04-2009, 14:43     #1353
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Может, я Вас неправильно поняла ?
Вы имеете в виду конкретно кого-то из окружения Агеева ?
Тогда я согласна, могли держать "руку на пульсе" и сдать его при первой удобной возможности. Не с целью спасения детей , конечно.

да хоть подстроить само усыновление , зная о неадекватности мамаши, и вот тут уже нужно было маленького толчка, чтобы спровоцировать (например) серию побоев и все дальнейшее. Это лишь версия. Но для меня вполне правдоподобная в контексте ДАННОГО "расследования". Поэтому мнение итоговое неоднозначное.
Старый 02-04-2009, 14:43     #1354
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от manjam78 Посмотреть сообщение
да в том то и дело, что нормального ребенка, небитого, целоваться в принципе не заставишь,
Мой - очень любит. Он ненормальный ?
Старый 02-04-2009, 14:45     #1355
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


аналогично
Старый 02-04-2009, 14:45     #1356
Mukha
Частый гость
 
Профиль Mukha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 57
Mukha отсутствует


Мне кажется. что дело в том,что все это "мероприятие" изначально заказное-поскольку прозвучала обличительная речь Президента о разгуле преступности против детей, то СМИ получили команду найти "ОБЪЕКТ"-и он был найден, поэтому так легко транслировались репортажи из реанимации, разглашалась информация об усыновлении и т.д. Таких случаев, на самом деле, я думаю, тысячи, просто этому "повезло" попасть под соответствующую кампанию наших властей.
Старый 02-04-2009, 14:46     #1357
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Мой - очень любит. Он ненормальный ?
Могу спорить на что угодно, что при этом он выглядит как НОРМАЛЬНЫЙ, живой, естественный ребенок: , а не как на этом реально страшноватом видео....
Старый 02-04-2009, 14:46     #1358
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
да хоть подстроить само усыновление , зная о неадекватности мамаши, и вот тут уже нужно было маленького толчка, чтобы спровоцировать (например) серию побоев и все дальнейшее. Это лишь версия. Но для меня вполне правдоподобная в контексте ДАННОГО "расследования". Поэтому мнение итоговое неоднозначное.
Как можно "подстроить" усыновление ?
ИМХО, слишком сложная и рискованная многоходовка .
И , опять же, по сути обвинения ничего не меняет
Старый 02-04-2009, 14:47     #1359
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
да хоть подстроить само усыновление , зная о неадекватности мамаши, и вот тут уже нужно было маленького толчка, чтобы спровоцировать (например) серию побоев и все дальнейшее. Это лишь версия. Но для меня вполне правдоподобная в контексте ДАННОГО "расследования". Поэтому мнение итоговое неоднозначное.
Первый приз за паранойю в студию .

Нет, серьезно, это СОВСЕМ не исключено. И ОЧЕНЬ вероятно.

Но для ребенка это НИЧЕГО не меняет.
Старый 02-04-2009, 14:47     #1360
MARKYP
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2 519
MARKYP отсутствует


Я вообще не понимаю,о чем речь.
Да , дети падают, расшибаются и т.д и т.п.
У меня у дочки тоже в свое время чуть что синяки были.
Даже врач говорила, что это особенность организма..Но тут..Он же весь избитый и искалеченный лежал.
Такого не бывает после обычных синяков.И если родители, как заявляет отец, знали о том, что Глеб все время падает и разбивается, почему не следили за ними??Почему они ходили по этим опасным лестницам, забирались на будку , выливали на себя чайники??Как может 3-ех летка опрокинуть чайник??С плиты вряд ли- высоко, со стола тоже.
Значит чайник стоял в пределах его досягаемости.Такие вещи, опасные для детей, надо держать от них высоко и далеко.По меньшей мере- это преступная халатность.и ни грамма раскаяния.
А насчет воздействия на отца..Я думаю, для этого не нужно устраивать подобные вещи.Всегда найдется то, за что можно человека прищучить.Тем более, банк мелкий, Агеев , судя по всему, далеко не олигарх.Так что думаю, что слишком он незначительная фигура для подобных "инсценировок".
Дркугое дело, что они могли попасть под компанию Медведева о защите детей..
Но тогда суть-то не меняется..Не думаю, что адекватные родителипопали бы под нее.
Тут же ни заботы о малыше, ни участия, В больницу не приезжали, не навещали.
У меня ребенок в 3 года лежал в реанимации, так я под окнами постоянно стояла, меня пустили только на 3 день.
Им же все равно было,..
Извините за сумбур, но мне кажется, что мы из черного пытаемся сделать белое, хотя все очевидно.


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.