Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 249 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 10:37     #2481
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


а я вот это нарыла в детях от
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1203574
Старый 26-03-2009, 10:41     #2482
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Мамызочки, мы поехали!
Накидайте кулачков на дорожку и Ванюшке на окончательную поправку, плиз!!!!
Год назад в этот день
Оля, поздравляю с годовщиной!!! Какие Вы с мужем очаровательные на фотографиях!!! Ванечке кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
я даже в картинные галереи лазила в инете в поисках своего,да ничего не увидела
Наслаждаюсь я, глядя на Ваши аватарки все, а мне и ник мой омерзителен и аваратки поэтому никакие на душу не ложаться (вот нашла какого-то убогенького даже не зайца, а кролика и ладно). Надо мне как-то поднапрячься что-ли, а то не уму, ни сердцу, безлико.
Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
И я ващет не верю в такое уж бешенное влияние няньки на Пушкина.
Сказки это.Сказки Пушкина
Лена, ты прям мои мысли озвучила,тоже всегда считала, что влияние няни на Пушкина ОЧЕНЬ сильно преувеличено, так, сродни байке.
Старый 26-03-2009, 10:45     #2483
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
В какой то момент жизнь детеныша вдруг наполняется людьми-событиями -мыслями в которых нет особо места мамам. И вот в этот момент я отступила назад,не стала настаивать на своем присутствии,старалась показать,что ей я полностью доверяю и в выборе друзей,и в стиле поведения.Другом хочется ей быть, в маме как таковой потребности уже нет у нее.
Вот она!! мудрость материнская!!
Старый 26-03-2009, 10:46     #2484
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Мамызочки, мы поехали!
Накидайте кулачков на дорожку и Ванюшке на окончательную поправку, плиз!!!!
Год назад в этот день






Удачи вам!!Поздравления с первым юбилеем!!!Будьте счастливы!!!
Старый 26-03-2009, 10:50     #2485
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


А мы чет такие пролетающие в эти выходные мимо всего, в связи с Мишиной болезнью.
1.28 марта в Ханты-Мансийске чемпионат по биатлону.
У нас тут прям светопредставление по этому поводу, во всех организациях автобусы дают и люди едут толпами туда. Сам город от нас 650км.
2.а 29 марта в хантыйской столице Русскинские "День оленевода". У нас даж вип-п-п-п-п
пропуск туда есть.Но тож не поедем, чет вот МИше лучше никак не становится, сопли дето внутри клокочат((
Я над мужем угараю, что раз ему персональное прилашение, то наверное он самый первый оленевод и есть.
Старый 26-03-2009, 10:53     #2486
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Пришлось-это савсем другое дело
Я старшего сынулю с 4-х лет отправляла на три месяца к своим родителям.Итак до 12 лет было.С ним проводила там только 14 дней своего отпуска и всё!!А вот с Кристиной всё перевернулось.Не смогу и на неделю оставить.Приезжаю на все три месяца и тусим всей роднёй там.Всё течёт,всё изменяется
Старый 26-03-2009, 12:08     #2487
Carly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 413
Carly отсутствует


Девочки, всем добрый день!
Еще не читала вас, но все впереди
Мы приехали сегодня поздно ночью.
Поездка прошла просто отлично. Мы в пятницу выехали в Хельсинки, ночь провели там, днем погуляли по городу и побегали по магазинам.
Затем, на ночном пароме - в Стокгольм. День прогуляли в Стокгольме, а вечером - на ночном парооме отправились в Ригу. В Риге не гуляли, а прямиком поехали в Вильнюс к Сережкиным родителям (на машине часа 3.5 получилось). Хотелось до окончания действия виз мимо них с Петрушей мелькнуть - порадовать старичков.
Две ночи прожили в Вильнюсе, а под конец - на машине прямо до Питера. Решили без ночевки в Пскове ехать. С ночевкой было бы полегче... Больше 700 км отмахали. Притомились слегка, особенно рулящий папа. Петруша же прекрасно себя чувствовал - в основном спал
Фотки с поездки чуть позже выложу. Пошла чемоданы разбирать.
Старый 26-03-2009, 12:17     #2488
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


Заказала ролики доче и себе, может папызу уговорю
Старый 26-03-2009, 12:21     #2489
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛераНик Посмотреть сообщение
Заказала ролики доче и себе, может папызу уговорю
Молодец ты, Инна! А у нас все с точностью наоборот: папыза с ребенком уговаривают меня купить ролики и кататься всей семьей . Мое предложение такое: давайте я "осяду" в кафе каком-нибудь и буду с комфортом проводить время, а вы покатаетесь . Так нет же, хотят всей семьей, без мамы их не устраивает. Ну что за люди. Пока держусь .
Старый 26-03-2009, 12:43     #2490
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Молодец ты, Инна! А у нас все с точностью наоборот: папыза с ребенком уговаривают меня купить ролики и кататься всей семьей . Мое предложение такое: давайте я "осяду" в кафе каком-нибудь и буду с комфортом проводить время, а вы покатаетесь . Так нет же, хотят всей семьей, без мамы их не устраивает. Ну что за люди. Пока держусь .
Ты в Минус 60 вступила?? в табличке тебя не увидела
У меня папыза говорит что не буду кататься, а я буду!! И на каток в этом году не попали из-за болячек, но коньки прикупили т.ч. на следующий год, я не я буду, но на коток в обяз.
После каникул в аквапарк пойдем, может Наташа с нами

(по секрету, папа наш на мое новое меню покушается, може мы вместе с ним будем питаться по новому весь холодильник завешала табличками)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.