Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 298 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 14:39
ответ для Китри на сообщение "Может, может :073:"
    #2971
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
...я не ветеринар, но дала бы ей огурчика солёного - представь как ей бедной сейчас противно...
Кать, вот еслиб она воки хряпнуа, я бы точно дала. А после масле даже не знаю, так ли ей плохо

Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Она у тебя как сама в холодильник залезла???Где столько масла нашла???
нет, они же в паре с Андрюшкой работают. Я вовремя не убрала, а Андрюшик все, что находит съедобное, но сам не есть, в собаку запихивает. Правда и несъедобное тоже пытается

Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Мы с этим переходм на летнее блин время, встали в в 11, гулять не пошли (у нас ветер и снег), а укладываемся теперь в пол-первого((((
У нас тоже как-то все сбилось. Времени половина третьего, а я еще только собираюсь ребенка укалдывать, т.к. носится как конь, сна нив одном глазу.
Мы тоже сегодня гулять не пошли, такая погода неприятная на улице...

Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
! Может, завтра и выдастся шанс познакомиться вживую
Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Может, может
Девочки, вы затвра - да или мне на своей?
Старый 31-03-2009, 14:42     #2972
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Девочки, я вот покажу искусство фотошопа, я делала для одной виртуальной игры на другом форуме,
считаю вышло классно.
Но вот сестра моя (филолог) задумиво посмотрела и спросила, а что это?
Или для тех кто "не в теме" не понять???
А в какой теме надо быть? Если в теме "12 стульев", то все понятно. Или у твоей игры какая-то другая тема?
Старый 31-03-2009, 14:43     #2973
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Ну что...конечно я пропустила знаменательное событие(подумала, что это Ваня)-ПЕРВЫЙ ПОПОЛЗ!! Поздравляю и приношу в дар картинку по теме
Цитата:
Сообщение от Miriam777 Посмотреть сообщение
Лан, а если он старый, дряхлый, занудный дедушка?!

А саноринчик попробовать надо, я капала називин - толку -ноль, а сопли до пупа, спать мешают, дышит тяжело, вобщем, ночка была та еще
Ну дык я ж не замуж за него собираюсь!А так, пообЧАться! пробуй!! Нафтизин то детский ты не найдёшь, а санорин-самое то!

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
. Со словами "надо нам игрушки новые купить".
Сходил на горшок, оделся, и опять стал ныть, что "хочет ходить голенький". Сказала, что если хочет - пусть сам и раздевается. Снял носки, штаны не получилось, скулит и заявляет: "мне никак не снять, я ВООБЧЕ ТО маленький" .
Ну и дальше по полной - ноет все утро...
В общем у меня такое ощущение уже, что ни не отдыхала я вовсе
Эх! как его бедняжкутревожит это!, он и большим хочет быть скорее, самостоятельным, и в то же время таким же как Саня. чтоб его так же няньчили!!"Хоть разорвись"!!

Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Я поучаствовала в Носкоффской закупке, мне очень понравились по качеству и носочки и колготки.
Правда у нас пока не стоит проблемы самоодевания...
!
И я прикупила тут в закупочке их же!! ОООЧЕНЬ довольна! И с рисунком и бЭз....Недорого, а каКчество не хуже Волы дорогущей.Насчёт ниток внутри...(понимаю, о чём лена говорит)-да... это проблемв ужОс ужжасный, с которым столкнулась при покупке СЛУЧАЙной какого то дешёвого китайского г....Ногу НЕ ЗАСУНУть! А т.к. мы уже с 2 лет только СМОСТОЯТЕЛЬНО и одеваемся- то было это проблемой...Выкинула!
А рисуночки на колготах- это СВЯТОЕ!! Особеннно. когда прикупили тут с ДОРОЖНЫМИ ЗНАКАМИ и разметкой и вторые: с танками и БТРами!

Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Вот прогулочка сегодня один кошмар на улице!!Еле часок выдержали!!И снег,и ветер,и дождь!!Деньки супер начинаются!Зато дочь моя выклянчила сегодня одеть сапоги резиновые и вдоволь по лужам нашлёпалась!!
Изображения
 
Старый 31-03-2009, 14:46     #2974
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Девочки, вы затвра - да или мне на своей?
Читаем внимательно
Цитата:
Сообщение от фыва
Мой завтрашний приезд будет зависеть от того, сделает ли мне муж сегодня бампер и ТО
Кстати! Дык если не сделает/не починит - может, нам тебе на хвост упасть, ну раз пошла такая пианка?
Слушай, все забываю спросить тебя - как холодильник-то поживает? Поживает?
Старый 31-03-2009, 14:48     #2975
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
А в какой теме надо быть? Если в теме "12 стульев", то все понятно. Или у твоей игры какая-то другая тема?
Вот и я думаю, как не понять-то... А тема "Платиновый табурет" ))))) Я иногда играю в иртуальных
постановках)))
Лана нафтизин детский последний раз взяла без проблем, а на сколько знаю можно взрослый физраствором разбавить...
Старый 31-03-2009, 14:49
ответ для фыва на сообщение "Ух ты красотка какая! Отпад..."
    #2976
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Заюшка, как это у Вас так выходит цитировать с чужими никами?
Алена, а ларчик просто открывается: у меня есть идиотская привычка делать несколько дел одновременно , иногда это выходит мне "боком". Вот например сейчас делаю домашнее задание по английскому, болтаюсь на ЛВ плюс как-то морально себя настраиваю на сегодняшнее собеседование с приемной комиссией в Универе на предмет "насколько я хороша или плоха для обучения на Executive МВА" . Самой удивительно, что я, похоже, волнуюсь . Вот идиотизм! Девочки, подержите за меня кулачки с 18 час.
Старый 31-03-2009, 14:50     #2977
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Девочки, я вот покажу искусство фотошопа, я делала для одной виртуальной игры на другом форуме,
считаю вышло классно.
Но вот сестра моя (филолог) задумиво посмотрела и спросила, а что это?
Или для тех кто "не в теме" не понять???
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
А в какой теме надо быть? Если в теме "12 стульев", то все понятно. Или у твоей игры какая-то другая тема?
Вышло классно. Я так понимаю, что Вандербильд, это мужик такой, типа Рокфеллера.
Задумалась, не надо и мне какую бумажку такую нарисовать, а потом, глядишь и за наследством, оспаривать

Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Читаем внимательно

Слушай, все забываю спросить тебя - как холодильник-то поживает? Поживает?
я прочитала.
А могу ведь и на своей тебя отвезти. Я правда с навигатором езжу в те края
Старый 31-03-2009, 14:52     #2978
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Вот и я думаю, как не понять-то... А тема "Платиновый табурет" ))))) Я иногда играю в иртуальных постановках)))
Свет, а вот про виртуальные постановки я точно не в теме! Давай рассказывай быстрее!
зы. Забыла тебе написать, что Вандербильд пишется с "Д" на конце - если помнишь, егойная дочка звалась "заносчивой ВандербильДихой"
Старый 31-03-2009, 14:52     #2979
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
"насколько я хороша или плоха для обучения на Executive МВА" . Самой удивительно, что я, похоже, волнуюсь . Вот идиотизм! Девочки, подержите за меня кулачки с 18 час.
Преклоняюсь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-03-2009, 14:53
ответ для Natalya-S на сообщение ":010:..."
    #2980
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
зы. Забыла тебе написать, что Вандербильд пишется с "Д" на конце - если помнишь, егойная дочка звалась "заносчивой ВандербильДихой"
побжала в своем посте подправила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.