Требуется нянечка для ухода за отказными детьми в больнице - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2008, 02:30     #1
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Достигнута договоренность с зав.отделением пульмонологии больницы Святой Ольги (Земледельческая улица) о создании поста нянечки для ухода ТОЛЬКО ЗА ДЕТЬМИ ИЗ ДЕТСКИХ ДОМОВ И ДОМОВ РЕБЕНКА. Так как самая большая помочь, которая требуется деткам – это внимание и уход. Кроме того когда есть "специальный" человек - то очень просто контролировать нужды и как расходуется наша помощь. Вообщем создание такого поста - это просто супер, и очень радостно, что больница на это согласилась.

Итак: больница согласна, финансирование - есть.

Осталось дело за малым - найти этих самых нянечек.

Идеально было бы 2 нянечки, которые работают посменно. Уже частично нашлись деньги (По-крайней мере на одну ставку точно).

Ищется добрая, любящая детей нянечка!!!

Она будет оформлена в штат больницы с обязательным оформление санитарной книжки (больница обещала помочь). То есть "подотчетна" она будет старшей сестре отделения, которая произвела очень приятное впечатление искренне заинтересованного человека. Параллельно нянечка будет подотчетна коодинатору волонтеров (который будет обеспечивать финансирование большей части зарплаты).

Требования:
  • Женщина от 25 до 60 лет;
  • Добрая, отзывчивая, по настоящему любящая детей;
  • Мед. образование не обязательно;
  • Готовность работать по гибкому графику 42 часа в неделю за достойную зарплату (частично - финансирование больницы, большая часть - спонсоры);
Обязанности:
· “Мамин” уход за детьми из домов ребенка и детских домов, находящихся на отделении (от 2 до 6 человек): поиграть, переодеть, почитать книжку, посмотреть, чтобы попка не была красной, погреметь погремушкой, поднять игрушку, выпавшую из кроватки – вообщем все, что делает мамочка для своих детей)

Дорогие форумчанки – если у Вас есть кто-то на примете – пожалуйста, звоните, Вы окажете неоценимую услугу деткам, у них появится настоящая нянечка в больнице!

Мой телефон 936 13 66, Наталья.
Старый 27-02-2008, 17:16     #2
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


поднимаю, кандидаты уже есть, но хотелось бы иметь выбор для этого проекта
Старый 27-02-2008, 18:11     #3
Тутта Ларсон
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: проспект Наставников
Сообщения: 1 145
Тутта Ларсон отсутствует


я бы поработала с удовольствием! но пока сижу с ребенком! осенью будем оформляться в дет. сад, как вы думаете тогда это еще актуально будет?
Старый 27-02-2008, 21:22     #4
маленькая жаба
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 659
маленькая жаба отсутствует


Я могу,предпочтительно ночью,если надо или суточный график работы(сутки через трое) учусь в Валленберга.
Старый 29-02-2008, 01:42     #5
alena111
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 22
alena111 отсутствует


Здравствуйте, я могу бесплатно ухаживать за детками по понедельникам, средам и пятницам по 5-6 часов в день. Требуеться ли помошь такого рода? Пишите в личку
Старый 03-03-2008, 18:00     #6
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тутта Ларсон Посмотреть сообщение
я бы поработала с удовольствием! но пока сижу с ребенком! осенью будем оформляться в дет. сад, как вы думаете тогда это еще актуально будет?
Я надеюсь что для этой больницы мы уже найдем персонал к этому времени , но я также надеюсь что мы пойдем дальше и будем договариваться с другими больницами тоже, так что пишите, звоните, чтобы оставались Ваши кооординаты.
Старый 04-03-2008, 00:55     #7
мэри
Участник
 
Профиль мэри
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 190
мэри отсутствует


Предлагаю свою помощь , могу няньчиться с детишками по воскресеньям. Если нужна, пишите в личку.
Старый 17-03-2008, 22:47     #8
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Милые девушки! К сожалению люди на постоянную работу так и не нашлись, было много звонков, но все куда-то делись... Одна девушка прошла собеседование, стала собирать документы, а в последний момент - отказалась, предложили работу в банке...

Ну неужели нет желающих пойти на эту работу? Для персонала больницы ЗП очень даже хорошая!!!

Ищущие работу - откликнитесь!!!

Если кто-то разместить это объявление еще где-то - буду очень благодарна!!! Мой телефон 936 13 66.
Старый 25-03-2008, 00:41     #9
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


все еще очень актуально ...
Старый 26-03-2008, 23:25     #10
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


Наташа вы не против если я размещу информацию на др.сайте? он небольшой, на автомобильную тематику, люди там общаются уже сложившимся кругом, может быть чем-то помогут?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.