Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2008, 23:12     #21
Мамзель Фрикадель
Старожил
 
Профиль Мамзель Фрикадель
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 191
Мамзель Фрикадель отсутствует


Всем привет! С новым топом! Если можно, то присоединилась бы к встрече 9.02. Компания очень теплая собралась, очень приятная. Только, что делать будем надо разобраться поконкретнее.
Старый 14-01-2008, 12:45     #22
Крутышка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 172
Крутышка отсутствует


Я думаю начнём с пресс-конференции. У меня много вопросов касаемо парковки и торможения передачами на скользкой дороге. Со мной состязаться бесполезно! Вряд ли я кого особо удивлю, потому что паркуюсь с попытки № 5 или 7. Чего народ смешить? встретимся, общнёмся, поделимся проблемами.
Старый 14-01-2008, 13:43     #23
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туса Посмотреть сообщение
Со мной состязаться бесполезно! Вряд ли я кого особо удивлю, потому что паркуюсь с попытки № 5 или 7. Чего народ смешить? встретимся, общнёмся, поделимся проблемами.
Девчонки, ну какие состязания могут быть! Главное встретиться, пообщаться, еще раз Аллочку нашу послушать
Старый 14-01-2008, 13:50     #24
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОляЯ Посмотреть сообщение
Наташка! FedoroN которая, только сегодня наконец-то удалось диск твой посмотреть!!! Наш праздник... Молодец ты, спасибо тебе!
Олечка! очень рада тебя услышать А с дисками я как то тормознула деятельность , всех так и не охватила Это Наташа , Ведьмуля, молодчина, записала остальные


А я тож скорей всего буду без машинки, муж предупредил заранее, что на 2 и 9 февраля - машина ему нужна! Так что походим под ручку вместе
Старый 14-01-2008, 15:19     #25
Крутышка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 172
Крутышка отсутствует


Почему под ручку? Алла говорила, что поедем вереницей, у кого нет машины, будут предоставлены учебные.
Старый 15-01-2008, 11:36     #26
annaw
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 316
annaw отсутствует


А куда мы поедем вереницей?
Старый 15-01-2008, 11:56     #27
ОляЯ
Ветеран
 
Профиль ОляЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 662
ОляЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туса Посмотреть сообщение
Почему под ручку? Алла говорила, что поедем вереницей, у кого нет машины, будут предоставлены учебные.
О! Я в учебную сяду только пассажиркой пока, я с ранней осени не практиковалась, страшно! Возьмите нас с Катюшей (Лунной) к себе на хвостик до места добраться, а? мы с нею обе с Академической.
Старый 16-01-2008, 13:54     #28
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОляЯ Посмотреть сообщение
О! Я в учебную сяду только пассажиркой пока, я с ранней осени не практиковалась, страшно! Возьмите нас с Катюшей (Лунной) к себе на хвостик до места добраться, а? мы с нею обе с Академической.

Девочки, если моя машина к тому времени не сломается... Тьфу, тьфу, тьфу....Я готова взять к себе в машинку троих человек...
Я же тоже на Академической живу... А Катюша Лунная со мной уже ездила...
Телефончики мои должны были остаться.
Старый 16-01-2008, 17:44     #29
ОляЯ
Ветеран
 
Профиль ОляЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 662
ОляЯ отсутствует


Настенька, спасибо! Я к тебе в машину на переднее сиденье записываюсь!!! Ничего у тебя не сломается, обещаю! У меня слово сильное! ))
Старый 16-01-2008, 20:55     #30
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОляЯ Посмотреть сообщение
Настенька, спасибо! Я к тебе в машину на переднее сиденье записываюсь!!! Ничего у тебя не сломается, обещаю! У меня слово сильное! ))
заметано!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.