Собираю Отзывы о Центре Планирования Семьи и Репродукции на Комсомола,4 - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 09:10     #121
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Муж у него лечился какое-то время. Ничего сказать не можем. Лечили не причину, а последствия. Результат 0.
И вообще, девочки, как там можно лечить мужей, если анализы (я имею в виду СГ) там мягко говоря не достоверны (показатели СГ завышены)? А вообще наверное смотря какой недуг у него лечить...
ну мы сдали СГ в Ава-Петер. А в ЦПСиР пойдем, потому как там отделение ВРТ сразу.
И да, в ЦПСиР - нормоспермия. А Ава-Петер - астенотератозооспермия
Старый 31-03-2009, 09:13     #122
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от katush-ka Посмотреть сообщение
Теперь хотять делать ГСГ и стимуляцию. Сегодня иду туда, день назначат ГСГ...не знаю даже....я очень боюсь ее делать, т.к. могут навредить чего-нить...
Девченки, кто делал ГСГ? может подскажите чего? может не делать пока, подождать, постимулироваться...я боюсь что сделают ГСГ и трубы мои из проходимых станут плохо проходимыми(такое бывает)...
я делала, предварительно пила но-шпу и мне чего-то вкололи от спазма. Стимуляция без проверки проходимости труб - это плохо. А вдруг в итоге внематочную получите?
Старый 31-03-2009, 09:14     #123
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
Муж к Коняхину ходил. Говорит врач грамотный, да и курс лечения на несколько мес выписывает и только после здачи анализов к нему идти надо(Лишний раз не платишь за прием). Знает где по какой технологии делают анализы и где что лучше выискивают. В их лабораторию муж ничего не сдавал, либо в ВМА или Пастеро.
в итоге записались к Коняхину. Запись аж на 2 недели вперед!
Старый 31-03-2009, 12:25     #124
Basset
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 22
Basset отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
я уже высказалась выше по поводу ГСГ
О ТРУБАЧЕВЕ!!! Ужасный доктор.. Год лечил непонятно от чего... Анализы показывали, что нет скрытых инфекций, а он все им не верил, все делал провокации...Когда я ему плакала, что уже в течение года нет менструации, он разводил руками и назначал прогестерон...Лечение так ничем и не закончилось... Я перешла от него в центр планирования семьи в областной больнице, на Луначарском... Очень довольна... Там намного дешевле и все лечение комментируется и подробно объясняется...
Старый 31-03-2009, 16:43     #125
Omela777
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 18
Omela777 отсутствует


Скажу о том, у кого мы были с мужем.Ярман -ничего,вежливая, но на мои жалобы не отреагировала, видимо, потому что б/пл была (хотя я бы и заплатила), Коняхин-неоднозначно, будет выискивать и того, чего нету,узистка черненькая (фам.не знаю), не один раз до слез доводила, "сейчас пост, а вы тут беременеть хотите, ни стыда ни совести"
Старый 31-03-2009, 16:50
ответ для Omela777 на сообщение "Скажу о том, у кого мы были с..."
    #126
Tance
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 12
Tance отсутствует


Была сегодня у Ярман. Отдала 900 р. Была минут 5. Посмотрела сразу поставила при осмотре (!)эндометриоз яичника и аденомиоз. Отправила на УЗИ. Никаких комментариев не дала. Хотя не грубила, тихая, спокойная. Вот схожу на УЗИ, в пятницу на прием. Отпишусь обязательно
Старый 31-03-2009, 17:29     #127
Omela777
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 18
Omela777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tance Посмотреть сообщение
Никаких комментариев не дала. Хотя не грубила, тихая, спокойная.
Очень точное определение. Вежливо и достаточно безразличное отношение.Что ж ,бывает и хуже.
Старый 31-03-2009, 17:33
ответ для Omela777 на сообщение "Скажу о том, у кого мы были с..."
    #128
ann_ann
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.просвещения, пл. ленина
Сообщения: 301
ann_ann отсутствует


Цитата:
Сообщение от Omela777 Посмотреть сообщение
Скажу о том, у кого мы были с мужем.Ярман -ничего,вежливая, но на мои жалобы не отреагировала, видимо, потому что б/пл была (хотя я бы и заплатила), Коняхин-неоднозначно, будет выискивать и того, чего нету,узистка черненькая (фам.не знаю), не один раз до слез доводила, "сейчас пост, а вы тут беременеть хотите, ни стыда ни совести"
Демидова скорее всего...очень на нее похоже
Старый 31-03-2009, 17:36     #129
ann_ann
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.просвещения, пл. ленина
Сообщения: 301
ann_ann отсутствует


Цитата:
Сообщение от Omela777 Посмотреть сообщение
Очень точное определение. Вежливо и достаточно безразличное отношение.Что ж ,бывает и хуже.
интересно, там они все такие или есть кто-то нормальный...
вроде Зеленскую хвалили...
Старый 31-03-2009, 17:47     #130
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ann_ann Посмотреть сообщение
Демидова скорее всего...очень на нее похоже
ну не правда, Демидова - это супер узист. Про пост - это не она, 100%





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.