****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 639 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 10:55     #6381
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от baby_new Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за прием в Ваши ряды
Посмотрела я полис и прочитала ссылочку от tuha прикреплена я к ЖК 7, отзывов по ней свежих не много и не шибко лестных. Наберусь мужества и пойду на разведку
На анлизы меня направляла как раз мой врач (из платной клиники, которая к сожалениею не имеет лицензии на ведение беременности) подготовили весь пакет анализов для постановки на учет, осталось дело за малым встать на учет и сходить на 2-е УЗИ.
А страшно, т.к. привыкла к своему врачу, котороая холит и лелеет каждую пациентку и рвач от она Бога. А теперь идти в новые руки....которые врядли будут рады появлению еще одного пузатика... ладно мы настроены на позитив, а потому сначала на разведку боем, там видно будет ...
А ты не надейся, что тебя там встретят с распростёртыми объятиями, тогда может быть и не так непривычно будет Важно к себе и своемй организму внимательно относится, а в ЖК ходить для профилактики, так сказать. Не дай Бог (ТТТ) при возникновении серьёзных вопросов ты спокойно можешь придти к своему обычному врачу, уж он-то тебя примет, поддержка у тебя есть А про отзывы о ЖК вряд ли ты найдёшь супер консультацию с отличными отзывами, у многих (если не у всех) такая ситуация
Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Так к слову...Мне Наша мама больше всего нравилась и скоро её опять приобретать начну!
Где эта Наша мама продаётся? Подскажите, плиз А то все её нахваливают, а я даже не встречала её никогда!
Старый 01-04-2009, 10:57     #6382
Джуля
Элита
 
Профиль Джуля
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 512
Джуля отсутствует


Девчонки! Привееет!
Нас сегодня "выпустили из сумасшедшего дома" ! )))))))))))))
Не, больница на Вавиловых это УЖАС-УЖАС! Непонятно зачем вообще клали.
Но уже все в порядке ))))
Завтра на выписку в консультацию.
Старый 01-04-2009, 10:58     #6383
maria_mirabella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
maria_mirabella отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!
Я себе от растяжек купила крем Vichy... надеюсь на его эффективность ))
Я знаю, что это неблагодарное дело плохое говорить, что про Виши слышала много плохого, мол гормональная косметика. Так что поищите в интреренте что по этому поводу пишут, ни или у врача спросите. Сами решайте пользоваться или нет, просто не смогла не предупредить.


По поводу кофе еще хочу высказаться. Даже в начальной школе детям дают напиток "кофе с молоком", кофе там, конечно, практически нет. Есть такие кофеманки, которые без кофе просто не могут, так делайте себе послабже и молока побольше. Вреда не будет.
Старый 01-04-2009, 10:59     #6384
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
так у меня вроде все правильно,просто ПДР нам перенесли на раньне срок ,ноя все равно здеся остаюся
Верни обратно свою линеечку как была! Не уходя из редактора подписи, там где у тебя ссылка на линеечку отображается, выдели эту ссылку и нажми в верхней панели инструментов значок "перечёркнутый знак бесконечности" (это я образно его так назвала)! Тогда твоя линеечка будет неактивна!!!
Старый 01-04-2009, 11:00     #6385
Hloya-2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 61
Hloya-2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от baby_new Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за прием в Ваши ряды

Посмотрела я полис и прочитала ссылочку от tuha прикреплена я к ЖК 7, отзывов по ней свежих не много и не шибко лестных. Наберусь мужества и пойду на разведку
Про 7 консультацию могу точно сказать что там очень хорошая и опытная тетка Ерина Людмила Дмитриевна и еще Буровик (не знаю имени отчества). Я специально с Ветеранов ездила к ней на консультацию, очень понравилась и подробно ответила на все вопросы. Мои знакомые аж из пригорода к ней катались. Там очень чистенько недавно сделан ремонт, никакого хамства не встретила и ваще все очень понравилось так что думаю у вас все будет хорошо!
Старый 01-04-2009, 11:08     #6386
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от мариша_доча Посмотреть сообщение
Доброе всем утро! Чего-то сушняк у меня, третью круженцию чая хлебаю
наверно огурчиков соленых объелась?

Цитата:
Сообщение от vita_ Посмотреть сообщение
Всем доброе утро.

В 7-й консультации я раньше стояла, пару месяцев назад перевелась по месту жительства, она находится в помещении детсткой поликленники, но на отдельном этаже, этаж очень уютный, плакаты, цветы ... вобщем лучше чем в моей новой, и отдельный кабинет для сдачи крови т.е. только пациенты консультации...
про врачей сказать ничего не могу т.к. та у которой я была много лет ушла, а новенькую я видела 1 раз. А и с УЗи там какое-то время были проблемы, работала 1 врач и как-то очень мало и нового им было не найти , но сейчас может что поменялось.
Доброе утречко!

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Я начала мазать недель с 5-6. Полезно и приятно очень, т.к. эта обязанность возложена на мужа
Тоже надо начать мазать кремиком себя Вот выбиру подходящий и начнем
Цитата:
Сообщение от Джуля Посмотреть сообщение
Девчонки! Привееет!
Нас сегодня "выпустили из сумасшедшего дома" ! )))))))))))))
Не, больница на Вавиловых это УЖАС-УЖАС! Непонятно зачем вообще клали.
Но уже все в порядке ))))
Завтра на выписку в консультацию.
Поздравляю с выпиской! И больше туда не надо


Все проснулись! Урааааа
Старый 01-04-2009, 11:10     #6387
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Верни обратно свою линеечку как была! Не уходя из редактора подписи, там где у тебя ссылка на линеечку отображается, выдели эту ссылку и нажми в верхней панели инструментов значок "перечёркнутый знак бесконечности" (это я образно его так назвала)! Тогда твоя линеечка будет неактивна!!!
я сделала как написано там ,тоесть из свойств ссылку на картинку взяла и имг по английски поставила,а сама линеечка в этом случае будет идти?тоесть срок?
Старый 01-04-2009, 11:12     #6388
kudrikus
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 115
kudrikus отсутствует


Девочки, а почему мы не переезжаем в новый домик? Сегодня уже 1 апреля, и он готов!
Старый 01-04-2009, 11:15     #6389
Hloya-2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 61
Hloya-2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
Девочки, а почему мы не переезжаем в новый домик? Сегодня уже 1 апреля, и он готов!
готов? )))) я не видела...
Старый 01-04-2009, 11:17     #6390
Leoni
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: метро Ладожская
Сообщения: 195
Leoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Девчата, меня сегодня официально поставили на учет (это я с 27 февраля в ЖК хожу). Завели карту, взвесили, измерили давление, сделали замеры тазобедренного сустава, направили к специалистам, записали на мазок по срытым инфекциям. Вообщем уделили кучу внимания Теперь я официально беременная
Неужели???
Поздравляю!!!
Долго же они тебя мучали...

Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!
Я себе от растяжек купила крем Vichy... надеюсь на его эффективность ))
А у меня кожа совсем не эластичная...в первую беременность мазала животик,( только чем не помню).До 8 месяцев всё нормально было, а потом сыночек в рост наверное резко пошёл, и живот начал расти !!!!Так кожу стало тянуть и со спины и с ног...в общем растяжек я не миновала
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.