Сенсоневральная тугоухость. - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 00:11
ответ для natalishka на сообщение "Сенсоневральная тугоухость."
    #311
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Доплер и ЭЭГ
Старый 17-11-2008, 22:38
ответ для natalishka на сообщение "Сенсоневральная тугоухость."
    #312
адэль
Наш человек
 
Профиль адэль
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Угол пр. Стачек и ул. Л. Голикова
Сообщения: 5 129
адэль отсутствует


Всем привет.
Снова мы...
Начали кучу обследований для КИ...
Завтар еще комиссия по инвалидности... надеюсь все пройдет гладко.. потом в педиатрическую академию на узи. Каждый день по врачам.
Ромка сегодня проснулся днем из-за дрели за стенкой... услышал, точно услышал, аж вздрогнул..
Даже не знаю что и думать.. т.к. раньше не реагировал, хоть над ухом дрели...
А еще язык научился показывать.. обезьянка маленькая)))))
Старый 20-11-2008, 13:38
ответ для natalishka на сообщение "Сенсоневральная тугоухость."
    #313
адэль
Наш человек
 
Профиль адэль
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Угол пр. Стачек и ул. Л. Голикова
Сообщения: 5 129
адэль отсутствует


Куда же все пропали???
Отчитываюсь: инвалидность получили, МРТ сделали, узи сосудов и головы и электроэнцелографию тоже!! и еещ прошли невролога!
В общем еще пару тысяч ведер и золотой ключик наш!!!
Старый 20-11-2008, 16:47
ответ для natalishka на сообщение "Сенсоневральная тугоухость."
    #314
Белка Ореховна
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Ломоносовская",иногда - Комарово.
Сообщения: 1 563
Белка Ореховна отсутствует


а нас тут в саду королева из лор нии смотрела и еще куча педагогов из садов других. Логопед сказала, что Юра все сказал и показал, что ей не было за нас стыдно. вот и мне приятно. Теперь еще больше заниматься хочется
Старый 20-11-2008, 17:42     #315
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
Куда же все пропали???
Отчитываюсь: инвалидность получили, МРТ сделали, узи сосудов и головы и электроэнцелографию тоже!! и еещ прошли невролога!
В общем еще пару тысяч ведер и золотой ключик наш!!!
я тут :-) у нас просто массаж, ну и тоже постоянно куда-то ездим. на это неделе ездили в НИИ ДИ - сдали кровь и мазки... в след. раз папа поедем с ним кровь сдавать - я не могла на жэто смотреть. Макар даже не сильно орал, но смотреть на это было невыносимо...результат - через 10 дней
Старый 20-11-2008, 19:03     #316
адэль
Наш человек
 
Профиль адэль
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Угол пр. Стачек и ул. Л. Голикова
Сообщения: 5 129
адэль отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
я тут :-) у нас просто массаж, ну и тоже постоянно куда-то ездим. на это неделе ездили в НИИ ДИ - сдали кровь и мазки... в след. раз папа поедем с ним кровь сдавать - я не могла на жэто смотреть. Макар даже не сильно орал, но смотреть на это было невыносимо...результат - через 10 дней
а что это за анализы??? И что такое НИИ ДИ?

ой, сдавать кровь и прочие анализы это конечно....мы кровь из вены сдавали на днях, Ромка так обиделся...плакал так горько.. папа наш такое не вынесет, приходится мне на себя брать это.
Старый 20-11-2008, 22:06
ответ для natalishka на сообщение "Сенсоневральная тугоухость."
    #317
MamaYana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 414
MamaYana отсутствует


МЫ все здесь и следим за вашими успехами, просто писать уже сил нет, я наконец-то работаю, после почти пятилетнего отпуска! Янка отгуляла каникулы и опять в школе (как она туда собиралось в последний день каникул!) По математике в тетради одни пятерки, а вот читать не очень получается, но все равно по сравнению с сентябрем уже такой сдвиг, стала фразами говорить, чужие люди нас понимают( это прорыв). А еще Яна с одноклассниками танцевала на концерте, посвященном окончанию первой четверти ( ВКонтакте гр "Глухие и слабослышащие" - альбом 33 школа есть и наша фотка(ссылки делать не умею извините)) Вот всем похвасталась
Старый 20-11-2008, 22:12     #318
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
а что это за анализы??? И что такое НИИ ДИ?

ой, сдавать кровь и прочие анализы это конечно....мы кровь из вены сдавали на днях, Ромка так обиделся...плакал так горько.. папа наш такое не вынесет, приходится мне на себя брать это.
НИИ ДИ - это НИИ детских инфекций. сдавали кровь, чтобы узнать, были у нас внутриутробно инфекции или нет. судя по всему, были. на Узи нашли косвенные признаки, правда под вопросом поставили, а врач в НИИ сказала, что и небольшая наша гневрология вроде как оттуда же...
Макар на анализе плакал немного, но я не могла смотреть, как ему практически ломают кисть - кровь брали из кисти, медсетсра держала, а он же пытался вырвать, а еще надо было давить, тк.к крови надо было много - сразу 6 или 7 анализов... брррр.

Цитата:
Сообщение от MamaYana Посмотреть сообщение
МЫ все здесь и следим за вашими успехами, просто писать уже сил нет, я наконец-то работаю, после почти пятилетнего отпуска! Янка отгуляла каникулы и опять в школе (как она туда собиралось в последний день каникул!) По математике в тетради одни пятерки, а вот читать не очень получается, но все равно по сравнению с сентябрем уже такой сдвиг, стала фразами говорить, чужие люди нас понимают( это прорыв). А еще Яна с одноклассниками танцевала на концерте, посвященном окончанию первой четверти ( ВКонтакте гр "Глухие и слабослышащие" - альбом 33 школа есть и наша фотка(ссылки делать не умею извините)) Вот всем похвасталась
здорово! молодцы!!!! очень хорошие успехи! в контакт еще не зашла - зайду потом обязательно! когда мелкого спать уложу. сейчас одним глазком заглянула, пока его старший убалтывает...
Старый 21-11-2008, 10:46     #319
адэль
Наш человек
 
Профиль адэль
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Угол пр. Стачек и ул. Л. Голикова
Сообщения: 5 129
адэль отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
НИИ ДИ - это НИИ детских инфекций. сдавали кровь, чтобы узнать, были у нас внутриутробно инфекции или нет. судя по всему, были. на Узи нашли косвенные признаки, правда под вопросом поставили, а врач в НИИ сказала, что и небольшая наша гневрология вроде как оттуда же...
Макар на анализе плакал немного, но я не могла смотреть, как ему практически ломают кисть - кровь брали из кисти, медсетсра держала, а он же пытался вырвать, а еще надо было давить, тк.к крови надо было много - сразу 6 или 7 анализов... брррр.
понятно, а у нас по неврологии (тттттттт) все хорошо вроде как.. сегодня вечером буду звонить генетику, скажут мне результаты анализа.
вот и нам выкачили кровушки из вены на 6 анализов...

Цитата:
Сообщение от MamaYana Посмотреть сообщение
МЫ все здесь и следим за вашими успехами, просто писать уже сил нет, я наконец-то работаю, после почти пятилетнего отпуска! Янка отгуляла каникулы и опять в школе (как она туда собиралось в последний день каникул!) По математике в тетради одни пятерки, а вот читать не очень получается, но все равно по сравнению с сентябрем уже такой сдвиг, стала фразами говорить, чужие люди нас понимают( это прорыв). А еще Яна с одноклассниками танцевала на концерте, посвященном окончанию первой четверти ( ВКонтакте гр "Глухие и слабослышащие" - альбом 33 школа есть и наша фотка(ссылки делать не умею извините)) Вот всем похвасталась
поздравляю, вы большие молодцы!!!
Старый 21-11-2008, 18:19
ответ для natalishka на сообщение "Сенсоневральная тугоухость."
    #320
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулёна-40 Посмотреть сообщение
Здрям дорогие мои! Мы приехали,будем и дальше дружить! Только что-то комп. капризный,надо лечить.Вечером жду мастера,уверенна что без меня тут кучу вирусов на него подсадили.Вот.
а куда ездили? как ваши успехи?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.