НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 966 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 16:17     #9651
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
как вам на шипах сегодня? Я ощутила всю прЭлесть торможения бррррр,казалось вся улица слышит грохот ДРРРРДРРР,а еще опять у меня переключатели поворотников перестали работать(уже мужа хочется убить,ну сделала называется)Чего они так резко раз и все не работают???Ехала на аварийке и чувствовала себя инвалидом которого все пропускали и объезжали
скажи мужу, пусть делает или в сервис
Старый 28-11-2008, 16:30     #9652
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
как вам на шипах сегодня? Я ощутила всю прЭлесть торможения бррррр,казалось вся улица слышит грохот ДРРРРДРРР,а еще опять у меня переключатели поворотников перестали работать(уже мужа хочется убить,ну сделала называется)Чего они так резко раз и все не работают???Ехала на аварийке и чувствовала себя инвалидом которого все пропускали и объезжали
галя не переживай, щас многие на шипах - я тоже мужа заставила переобуться неделю назад перед снегопадом... а вот не автомобилистьам сегодня особенно туго.. это кошмар какой-то Алену в сад вела и думала раскорячусь где-нить на льду.. то лужи, то сугробы то асфальт то лед.. вобщем лучше бы на машине поехала и шипами скользила бы...
Старый 28-11-2008, 19:02
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9653
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


я сегодня тихо молилась на экошные ботинки, у них какой-то слой или покрытие, короче ко льду липнут, только благодаря им и не растянулась...

девы, а скажите, есть разница в управлении на каблуках и без, просто во времена моей ранней юности училась на каблуке, теперь вот восстанавливаюсь без оного, а хотелось бы иногда являть себя миру все же женщиной, а не унисексом, в связи с этим и дурной вопрос, стоит еще попрактиковаться на каблуке или и не замечу, что на ногах, как говорят бывалые советчики
Старый 28-11-2008, 19:04     #9654
marishash
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стачек
Сообщения: 858
marishash отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
я сегодня тихо молилась на экошные ботинки, у них какой-то слой или покрытие, короче ко льду липнут, только благодаря им и не растянулась...

девы, а скажите, есть разница в управлении на каблуках и без, просто во времена моей ранней юности училась на каблуке, теперь вот восстанавливаюсь без оного, а хотелось бы иногда являть себя миру все же женщиной, а не унисексом, в связи с этим и дурной вопрос, стоит еще попрактиковаться на каблуке или и не замечу, что на ногах, как говорят бывалые советчики

и мне интересно, тоже из ЭCCo не вылезаю..Знакомая водит "шпильками" но качество ее вождения вызывает у меня сомнения..
Старый 28-11-2008, 19:38     #9655
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
я сегодня тихо молилась на экошные ботинки, у них какой-то слой или покрытие, короче ко льду липнут, только благодаря им и не растянулась...

девы, а скажите, есть разница в управлении на каблуках и без, просто во времена моей ранней юности училась на каблуке, теперь вот восстанавливаюсь без оного, а хотелось бы иногда являть себя миру все же женщиной, а не унисексом, в связи с этим и дурной вопрос, стоит еще попрактиковаться на каблуке или и не замечу, что на ногах, как говорят бывалые советчики
Цитата:
Сообщение от marishash Посмотреть сообщение
и мне интересно, тоже из ЭCCo не вылезаю..Знакомая водит "шпильками" но качество ее вождения вызывает у меня сомнения..
я спокойно вожу на каблуках и без, в Аш сначала ездила тоже без них, но на одно из занятий пришлось одеть каблуки, и ничего, потупила пару минут и все
Старый 28-11-2008, 20:07
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9656
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Иришка, привет!
Я начала на каблуках водить, правда они окол7 см и не шпильки....т.е. вполне
Только стераются около основания!
Старый 28-11-2008, 21:21
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9657
MarBella
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 855
MarBella отсутствует


А правду говорят, что есть разница - водишь ли ты автомат или механику на каблуках? У меня не шпильки, конечно. Так см 6-7. На автомате неудобств не чувствую. На механике только училась и только в очень удобной обуви без каблука.
Сорри за офф - а уменя оооочень скользкие Экко. Вот и думаю, чем бы подошву намазать, что б прилипала
Старый 28-11-2008, 21:25
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9658
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


ехх, пробила я себе глушак в воскресенье всё-таки стыдно ездить прямо, краснею и езжу
Старый 28-11-2008, 21:27     #9659
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarBella Посмотреть сообщение
А правду говорят, что есть разница - водишь ли ты автомат или механику на каблуках? У меня не шпильки, конечно. Так см 6-7. На автомате неудобств не чувствую. На механике только училась и только в очень удобной обуви без каблука.
Сорри за офф - а уменя оооочень скользкие Экко. Вот и думаю, чем бы подошву намазать, что б прилипала
ну нинаю, вспоминая свои первые попытки начать водить, мне как раз БМ сидел на ушах, только в тапочках надо учиться, чтоб педали почувствовать, ну я и училась, ровно до того момента, когда прискакала на урок на каблучищах со встречи серьезной и важной, куда с пакетиком сменки прийти было бы уж слишком странно, после чего обнаружила - на каблуках то удобнее, ну и училась дальше на каблуках...

а теперь начала без каблука, мне комфортно, но!!! я реально волнуюсь, вдруг как дам таки косяка в гордом одиночестве на дороге....
все больше склоняюсь к доп.часу, чтоб понять, надо ли еще покататься на каблуках или а ну его

про ЭККО, а оно у Вас какое? осеннее?
просто мне сразу сказали, что есть спец покрытие (не помню, ботинкам 3 года, купила, чтоб бегать по ранней осени, в результате таскаю по ранней зиме, странная у них обувь, ну или представление о погодных сезонных условиях )
Старый 28-11-2008, 21:28     #9660
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Я езжу только на каблуках.... на механике.........а на автомате у меня знакомые вообще босиком ездили)) летом ...у них там коврик меховой лежал))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.