А расскажите про характеры своих полуторагодовалых детей! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 14:55     #1
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Очень хочется послушать, у каого какие детки в этом возрасте и какие проблемы!
Вот мой карапуз слишком активный и самостоятельный, на месте не то что не сидит, а даже не стоит, ходит и бегает! На коленях сидит редко, под настроение, на руки тоже просто-так не идет, и ноет, чтоб отпустили, хочется бегать, играть. Всегда пытается настоять на своем, сделать так, как хочется ему. За руку тоже не ходит. Если что-то не по нему - "ругается", на своем, тарабарском Везде залезает, все открывает и вытаскивет содержимое Но в тоже время совершенно не капризный, упадет - никогда не плачет.
Вобщем мне стало интересно, какие у детей характеры в таком возрасте?
Старый 13-03-2009, 14:59     #2
Virtualka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 565
Virtualka отсутствует


Прямо как про моего энерджайзера написано))))Делаем всё бегом,падаем ,встаём и опять побежали.Везде хочет первым успеть)))Игрушки интересуют на 5 минут...намного интереснее притащить стул и куда нить залесть повыше и вытащить что нить запретное))Короче глаз да глаз))
Старый 13-03-2009, 15:01     #3
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


вот я и думаю, это характер такой вредный, или временное явление? Просто вижу, как он злится, когда что-то не даю, не разрешаю! Игруку зашвырнуть от злости может, стукнуть!
в поликлинике в очереди все детки сидят, кто с книжкой, кто с игрушкой, этот по коридору туда-сюда, туда-сюда.
Старый 13-03-2009, 15:11     #4
Virtualka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 565
Virtualka отсутствует


Цитата:
Сообщение от барбарисина Посмотреть сообщение
вот я и думаю, это характер такой вредный, или временное явление? Просто вижу, как он злится, когда что-то не даю, не разрешаю! Игруку зашвырнуть от злости может, стукнуть!
в поликлинике в очереди все детки сидят, кто с книжкой, кто с игрушкой, этот по коридору туда-сюда, туда-сюда.

Думаю временное явление...у меня куча знакомых у кого в этом возрасте таже проблема была..нечего..щас детки подрасли и уже боле спокойные и рассудительные)
Старый 13-03-2009, 15:16     #5
Светик 83
Активный участник
 
Профиль Светик 83
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 500
Светик 83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от барбарисина Посмотреть сообщение
Очень хочется послушать, у каого какие детки в этом возрасте и какие проблемы!
Вот мой карапуз слишком активный и самостоятельный, на месте не то что не сидит, а даже не стоит, ходит и бегает! На коленях сидит редко, под настроение, на руки тоже просто-так не идет, и ноет, чтоб отпустили, хочется бегать, играть. Всегда пытается настоять на своем, сделать так, как хочется ему. За руку тоже не ходит. Если что-то не по нему - "ругается", на своем, тарабарском Везде залезает, все открывает и вытаскивет содержимое Но в тоже время совершенно не капризный, упадет - никогда не плачет.
Вобщем мне стало интересно, какие у детей характеры в таком возрасте?
один в один, прямо как про моего! Все думаю, где у него выключатель спрятан
Старый 13-03-2009, 15:17     #6
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


ходили на фотосессию, оказалось, что и это проблема. Ребенка просто не усадить туда куда надо, и даже не поставить. Он бегал по всей студии, все его отлавливали, он ужасно этому был рад Почти разобрал спец. технику.
Старый 13-03-2009, 15:17     #7
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик 83 Посмотреть сообщение
один в один, прямо как про моего! Все думаю, где у него выключатель спрятан
Урри, где у него кнопка (с)
Старый 13-03-2009, 15:18     #8
Virtualka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 565
Virtualka отсутствует


Цитата:
Сообщение от барбарисина Посмотреть сообщение
ходили на фотосессию, оказалось, что и это проблема. Ребенка просто не усадить туда куда надо, и даже не поставить. Он бегал по всей студии, все его отлавливали, он ужасно этому был рад Почти разобрал спец. технику.

Вот и мы хотим на фотосесию...а как подумаю что он там устроит....пока откладываем)
Старый 13-03-2009, 15:18     #9
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от барбарисина Посмотреть сообщение
Очень хочется послушать, у каого какие детки в этом возрасте и какие проблемы!
Вот мой карапуз слишком активный и самостоятельный, на месте не то что не сидит, а даже не стоит, ходит и бегает! На коленях сидит редко, под настроение, на руки тоже просто-так не идет, и ноет, чтоб отпустили, хочется бегать, играть. Всегда пытается настоять на своем, сделать так, как хочется ему. За руку тоже не ходит. Если что-то не по нему - "ругается", на своем, тарабарском Везде залезает, все открывает и вытаскивет содержимое Но в тоже время совершенно не капризный, упадет - никогда не плачет.
Вобщем мне стало интересно, какие у детей характеры в таком возрасте?
ааааа!!!+1!!!! тока вот капризы все таки бывают!!!!
Старый 13-03-2009, 15:20     #10
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virtualka Посмотреть сообщение
Вот и мы хотим на фотосесию...а как подумаю что он там устроит....пока откладываем)
моя на фотосесси так отжигала!!! не смотря на то,что там куча посторонних было, фотоаппаратов много (я+5 таких же учениц и наш преподаватель)-я очень довольна фотками осталась-такие живые и естественные!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.