ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1162 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 19:41     #11611
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЭМ Посмотреть сообщение
А моя только сейчас заснула...С 8 утра на бодряках ребенок, и первый раз за все время не спала на прогулке, я 2 часа, как сайгак по парку, а она-НЕ ФИГА!!!!!!!!!! Зевает и улыбается!!!!!
А сейчас всю квартиру проползла вдоль и поперек, выключатели нашла-включала, выключала-ржала над этим действием. Потом разоралась-спать захотели...Спела ей " Ой Мороз-мороз" (я ей вместо колыбельной пою-ей очень нравится и она под нее вырубается) и ребенок в отрубоне...Эхххх, что-то мне подсказывает, что заснем мы сегодня в 11 вечера...
А меня наконец-то пустили в группу "Клубничные мамочки"!!! Вот роюсь сижу...Своих пару фоток выложила, ща пойду фотки бывшей своего муженька нарою в инете, разлучницу нашу!!!
почему разлучницу???
Старый 01-04-2009, 20:03
ответ для onyx на сообщение "почему разлучницу???"
    #11612
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
почему разлучницу???
Ну в свое время (за 9 месяцев до свадьбы) она нас развела..Был кризис в отношениях и мы на фоне этого кризиса решили пожить отдельно. В тот момент естественно она и появилась!!! Он увлекся, меня естественно в это не посвятил..А я узнала....Он тогда фотографировал на "Геометрии", по ночным клубам работал. Она танцовщица Гоу-Гоу, ей тогда 19 лет было...Зараза!!!!
Ну вобщем там секса не было, зато такииие чууувства!!!!! Прям ляяябоффф!!!!!!!
Ну вобщем история долгая. Кратко-суть: Он уехал в командировку, писал ей и мне, естественно ни одна из нас не знала о письмах к другой. Я жила в его квартире в тот момент. А потом я ей что-то написала в контакте под фото, ну она мне и отправила все его письма, которые он ей писал в течении командировки...Что со мной тогда было-вспомнить страшно....Он вернулся, в ноги упал, плакал, просил прощение-мол запутался и т.д. и т.п....Но я не смогла тогда простить-собрала вещи и ушла (на тот момент мы вместе прожили 4 года). Ну она его в обороты взяла, правда он с крючка быстро сорвался..Три месяца добивался встречи со мной, я ни в какую!!!!!!!!! Не брала трубки, не отвечала в инете...Но 22 сентября он простоял под моими окнами с 12 ночи до 8 утра, оставил под дверью письмо душераздирающее и цветы...А потом добился таки, чтобы я с ним встретилась, повез на машине к тому месту, где мы познакомились и сделал мне предложение!!!! Я тогда ничего не сказала, а просто плакала...Потом неделю сидела дома и мозг ломала, но в душе конечно еще в тот день понимала, что соглашусь...
А она даже за три месяца до свадьбы что-то ему там писала...Короче до сих пор сохнет по нему( со слов знакомых) и желает мне всего самого гадкого в этой жизни!!!!! Вот так-то!!!
Ща найду фотки этой заразы и выставлю в группе
Старый 01-04-2009, 20:08     #11613
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЭМ Посмотреть сообщение
Ну в свое время (за 9 месяцев до свадьбы) она нас развела..Был кризис в отношениях и мы на фоне этого кризиса решили пожить отдельно. В тот момент естественно она и появилась!!! Он увлекся, меня естественно в это не посвятил..А я узнала....Он тогда фотографировал на "Геометрии", по ночным клубам работал. Она танцовщица Гоу-Гоу, ей тогда 19 лет было...Зараза!!!!
Ну вобщем там секса не было, зато такииие чууувства!!!!! Прям ляяябоффф!!!!!!!
Ну вобщем история долгая. Кратко-суть: Он уехал в командировку, писал ей и мне, естественно ни одна из нас не знала о письмах к другой. Я жила в его квартире в тот момент. А потом я ей что-то написала в контакте под фото, ну она мне и отправила все его письма, которые он ей писал в течении командировки...Что со мной тогда было-вспомнить страшно....Он вернулся, в ноги упал, плакал, просил прощение-мол запутался и т.д. и т.п....Но я не смогла тогда простить-собрала вещи и ушла (на тот момент мы вместе прожили 4 года). Ну она его в обороты взяла, правда он с крючка быстро сорвался..Три месяца добивался встречи со мной, я ни в какую!!!!!!!!! Не брала трубки, не отвечала в инете...Но 22 сентября он простоял под моими окнами с 12 ночи до 8 утра, оставил под дверью письмо душераздирающее и цветы...А потом добился таки, чтобы я с ним встретилась, повез на машине к тому месту, где мы познакомились и сделал мне предложение!!!! Я тогда ничего не сказала, а просто плакала...Потом неделю сидела дома и мозг ломала, но в душе конечно еще в тот день понимала, что соглашусь...
А она даже за три месяца до свадьбы что-то ему там писала...Короче до сих пор сохнет по нему( со слов знакомых) и желает мне всего самого гадкого в этой жизни!!!!! Вот так-то!!!
Ща найду фотки этой заразы и выставлю в группе
Жесть
Старый 01-04-2009, 20:09     #11614
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Девочки,всем спасибо за кулачки для моей мамы

Маша,тебе отдельное за кардиолога,только вот они же с папой в другом городе живут,на севере. но все равно спасибо,очень приятно!!!

Настя, слава богу,что у вас вся эта страшная история закончилась счастливым концом. я сначала подумала про первоапрельскую шутку...жутко просто!!!Берегите себя@@@@@@@@@@

Марина,у тебя просто Санта-барбара...я бы наверное с ума сошла

Маша,еще бы тот ухажер не бегал за тобой, ты ж такая красотка у нас

Девочки,всем для малышей кто болеет и для Милли @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2009, 20:11     #11615
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЭМ Посмотреть сообщение
Ну в свое время (за 9 месяцев до свадьбы) она нас развела..Был кризис в отношениях и мы на фоне этого кризиса решили пожить отдельно. В тот момент естественно она и появилась!!! Он увлекся, меня естественно в это не посвятил..А я узнала....Он тогда фотографировал на "Геометрии", по ночным клубам работал. Она танцовщица Гоу-Гоу, ей тогда 19 лет было...Зараза!!!!
Ну вобщем там секса не было, зато такииие чууувства!!!!! Прям ляяябоффф!!!!!!!
Ну вобщем история долгая. Кратко-суть: Он уехал в командировку, писал ей и мне, естественно ни одна из нас не знала о письмах к другой. Я жила в его квартире в тот момент. А потом я ей что-то написала в контакте под фото, ну она мне и отправила все его письма, которые он ей писал в течении командировки...Что со мной тогда было-вспомнить страшно....Он вернулся, в ноги упал, плакал, просил прощение-мол запутался и т.д. и т.п....Но я не смогла тогда простить-собрала вещи и ушла (на тот момент мы вместе прожили 4 года). Ну она его в обороты взяла, правда он с крючка быстро сорвался..Три месяца добивался встречи со мной, я ни в какую!!!!!!!!! Не брала трубки, не отвечала в инете...Но 22 сентября он простоял под моими окнами с 12 ночи до 8 утра, оставил под дверью письмо душераздирающее и цветы...А потом добился таки, чтобы я с ним встретилась, повез на машине к тому месту, где мы познакомились и сделал мне предложение!!!! Я тогда ничего не сказала, а просто плакала...Потом неделю сидела дома и мозг ломала, но в душе конечно еще в тот день понимала, что соглашусь...
А она даже за три месяца до свадьбы что-то ему там писала...Короче до сих пор сохнет по нему( со слов знакомых) и желает мне всего самого гадкого в этой жизни!!!!! Вот так-то!!!
Ща найду фотки этой заразы и выставлю в группе
да мексиканские страсти-выкладывай интересно будет на нее поглядеть,зато ты его проучила
я бы тоже счас одна пожить не отказалась
Старый 01-04-2009, 20:12     #11616
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


а у меня сегодня был просто СУПЕР день - приходила свекровь и я на 5 ЧАСОВ!!! уходила тусить по магазинам и гулять
просто Тэя раньше больше чем на пару часов не оставалась ни с кем,плакала,а тут прям шолковая,игралась,короче все ок
я с подругой сходила в ресторанчик,отдохнула,потом Тэйке накупила всего в магазине я такая счастливая!!!!Прям словами не описать
Старый 01-04-2009, 20:14     #11617
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


я там в конкурсе на номинации кучу всего понаписала..может неправильно,но как поняла,так и сделала...
кого не написала не обижайтесь, просто сразу не вспомнила,потом допишу... итак много вышло
Старый 01-04-2009, 20:22     #11618
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Жесть
Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Марина,у тебя просто Санта-барбара...я бы наверное с ума сошла
Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
да мексиканские страсти-выкладывай интересно будет на нее поглядеть,зато ты его проучила
я бы тоже счас одна пожить не отказалась
Да...Честно-ни он, ни я не жалеем, что это было! Если бы не появилась она-не было бы сейчас моей девочки!!! Кризисы бывают у всех, просто кто-то его переживает, а кому-то не удается. Нам обоим эта ситуация дала понять, что мы любим и никто другой нам не заменит друг-друга.
Старый 01-04-2009, 20:32     #11619
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЭМ Посмотреть сообщение
Да...Честно-ни он, ни я не жалеем, что это было! Если бы не появилась она-не было бы сейчас моей девочки!!! Кризисы бывают у всех, просто кто-то его переживает, а кому-то не удается. Нам обоим эта ситуация дала понять, что мы любим и никто другой нам не заменит друг-друга.
Нешуточные у вас старсти разгорались, Мариш... Мне кажется, многим важно приобрести ощущение вероятности потери и как следствие удостовериться в своем выборе. Порой это способно уберечь от многих куда более разрушительных ошибок и действий в целом. "Лицом к лицу - лица не увидать, большое видится на расстоянии.." - нельзя не согласиться с поэтом..
Старый 01-04-2009, 20:40     #11620
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Так,а ну-ка идите пишите в новом конкурсе!!!! что я там одна уже сто листов понаписала

http://vkontakte.ru/board.php?act=t&...4&oid=-2056346
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.