Интерьер в детской - Страница 308 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 15:25     #3071
Kaffee
Активный участник
 
Профиль Kaffee
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: петроградка
Сообщения: 572
Kaffee отсутствует


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
Вот наша спальня детская, ещё правда не купили светильники, и тюль(никак не могу выбрать),ну и чехол на кресло в процессе
Дочка в основном здесь книжки читает( т.е я ей) и кукол спать укладываем, в игровой пока только 2 стеллажа для книг и игрушек-там только по трубе икеевской лазим и в домике сидим

Мебель (кроме кровати PALI) -ИКЕЯ, но немного доведенная до ума


Боже, не могла пройти мимо
Какая красота, обажаю такой стиль
Детская-супер!!!!!!!!!!!!
Старый 18-10-2008, 16:52
ответ для dusika на сообщение "так Nika D выкладывала,поищите"
    #3072
Marysja
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 135
Marysja отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
так Nika D выкладывала,поищите
Спасибо за наводку, нашла
Старый 19-10-2008, 21:45     #3073
Мама Хихикалки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщения: 554
Мама Хихикалки отсутствует


И еще- кто-то делал детскую для одного малыша, но сразу с учетом ее использования для двоих. ( через годик-другой?)?
Хочу заказать детскую, но и мысль про второго малыша очень близка. Как бы так все решить???[/quote]
Вчера были в Мире детской мебели. Там те двухярусные кровати которые со ступеньками - так вот - сначала можно купить одну просто кровать как базу. А потом можно докупать стойки(когда деть повзрослеет), что бы поднять ее на второй ярус,а внизу сделать игровую зону. а когда появиться второй - так же докупить вниз кровать(вместо игровой зоны).Мне это очень понравилось. Удобно и практично. надеюсь понятно написала
Старый 19-10-2008, 21:50     #3074
Dancing
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 297
Dancing отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Хихикалки Посмотреть сообщение
И еще- кто-то делал детскую для одного малыша, но сразу с учетом ее использования для двоих. ( через годик-другой?)?
Хочу заказать детскую, но и мысль про второго малыша очень близка. Как бы так все решить???
Вчера были в Мире детской мебели. Там те двухярусные кровати которые со ступеньками - так вот - сначала можно купить одну просто кровать как базу. А потом можно докупать стойки(когда деть повзрослеет), что бы поднять ее на второй ярус,а внизу сделать игровую зону. а когда появиться второй - так же докупить вниз кровать(вместо игровой зоны).Мне это очень понравилось. Удобно и практично. надеюсь понятно написала[/quote]

О! Тогда бегите в закупки. Как раз там компания набирается на детские из Мира Детской Мебели.
Мне тоже приглянулся один комплектик, тут уже о нем упоминали, только в магазине хочу посмотреть еще.
Старый 19-10-2008, 22:11     #3075
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
Девочки помогите мне пожауйсто ищу вот такую медель только дя девочки ссылку потеряла на сайт и теперь не знаю даже производителя .. может кому встречалась такая мебель .
Это Мекран. У них с 1 октября было подорожание на 10%, мы вовремя успели сделать заказ. В след.месяце должны установить.
Заказали письменный стол, книжный шкаф, кровать с двумя выдвижными ящиками и большой шкаф. Заказывали навырост, т.к. не планирую менять мебель в теч.10-12 лет точно да и не слишком бюджетная это мебель, зато экологичная.
Старый 19-10-2008, 22:15     #3076
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annika Посмотреть сообщение
О! Тогда бегите в закупки. Как раз там компания набирается на детские из Мира Детской Мебели.
Мне тоже приглянулся один комплектик, тут уже о нем упоминали, только в магазине хочу посмотреть еще.
что-то я не нашла такую закупку, киньте ссылочку пожалуйста
Старый 19-10-2008, 22:20     #3077
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
Это Мекран. У них с 1 октября было подорожание на 10%, мы вовремя успели сделать заказ. В след.месяце должны установить.
Заказали письменный стол, книжный шкаф, кровать с двумя выдвижными ящиками и большой шкаф. Заказывали навырост, т.к. не планирую менять мебель в теч.10-12 лет точно да и не слишком бюджетная это мебель, зато экологичная.
а где в питере ее можно посмотреть?

мы кстати тоже сегодня были в МДМ, мне ооочень эта кровать приглянулась, нижняя вообще 1,5-ка


по приезду домой, показала старшей дочке картинку - девочки! она оказывается не хочет спать на втором ярусе, боится упасть...
я теперь вообще в растерянности - два полноценных спальных места на полу - от комнаты ничего не останется...
Старый 19-10-2008, 22:21     #3078
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
что-то я не нашла такую закупку, киньте ссылочку пожалуйста
и мне!!!!
Старый 19-10-2008, 22:22     #3079
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
а где в питере ее можно посмотреть?.
На сайте мекрана есть адреса салонов, только лучше предварительно позвонить и узнать, выставлена ли у них детская мебель.
Старый 19-10-2008, 22:35     #3080
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
На сайте мекрана есть адреса салонов, только лучше предварительно позвонить и узнать, выставлена ли у них детская мебель.

а я ворона там только москву углядела





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.