Брекеты-2007 - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2007, 16:40
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты-2007-2008"
    #761
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


может и хорошо, когда вся оплата фиксированая.
вот нашла запись:
2 замка 840
2 фиксации 400
активация 1 б/с 360
дуга 400 гигиена30
контрольный осмотр 50
итого 2060.
это конечно не каждый раз такая оплата. иногда дугу не меняют,это минус 400, но когда стоят уже две челюсти, то умножаем на два.
Старый 18-09-2007, 16:48     #762
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Она стремиться к идеальному результату и поставила перед выбором. Зубы еще не поздно удалить, но надо ли мне это?
Я решила, что не надо. Жила ведь сколько лет с таким прикусом, точнее, сейчас-то день и ночь по сравнению с тем, что было. Прикус все рано изменился, хоть и дистальный, но не такой глубокий, подбородочная складка стала меньше, так что - результат очень заметен.
Юля, прямо жаль, когда уже почти закончил лечение и опять что то не так идет. Тут уж ничего не посоветуешь.
я например сейчас смотрю, как выпрямился мой клык, из за которого и ставила брекеты, все остальное конечно не идеально,но терпимо,и если б как сейчас было до брекетов, может бы и не думала даже об установке. и о прикусе конечно бы не переживала.
У меня кстати тоже челюсть щелкала изначально.
Старый 18-09-2007, 17:00     #763
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Viоlеt Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста! тоже хочу поставить брекеты, в Клинике доброго стоматолога вроде как челюсть одна должна обойтивь в 50 тыс - включено все последующее лечение, снятие и т.п. не знаю что там с брекетами каждый месяц делают. А на сайте Дент идеала - не цены, а прям сказка какая то - 25 на обе челюсти, это действительно, реальная сумма? А во что обходится последующее лечение после установки?спасибо!
Тут ведь еще зависит от того, какая брекет-система. Мое лечение на Damon 3 стоит 80 000, здесь "все включено". На Damon 2 было бы что-то около 60 000
Старый 18-09-2007, 17:39     #764
Cathy
Элита
 
Профиль Cathy
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Дыбенко, Товарищеский пр
Сообщения: 2 783
Cathy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Viоlеt Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста! тоже хочу поставить брекеты, в Клинике доброго стоматолога вроде как челюсть одна должна обойтивь в 50 тыс - включено все последующее лечение, снятие и т.п. не знаю что там с брекетами каждый месяц делают. А на сайте Дент идеала - не цены, а прям сказка какая то - 25 на обе челюсти, это действительно, реальная сумма? А во что обходится последующее лечение после установки?спасибо!
мой третий даймон стоил год с небольшим назад 72 тыс (все включено, обе челюсти). Если бы на пару-тройку недель раньше оплатила - было бы 64
Старый 19-09-2007, 15:42     #765
Viоlеt
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 689
Viоlеt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Тут ведь еще зависит от того, какая брекет-система. Мое лечение на Damon 3 стоит 80 000, здесь "все включено". На Damon 2 было бы что-то около 60 000
Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
мой третий даймон стоил год с небольшим назад 72 тыс (все включено, обе челюсти). Если бы на пару-тройку недель раньше оплатила - было бы 64
а вы где ставили?
просто в КДС Брекет-система пластиковая Spirit, на одну челюсть стоит 43 тыс , а насколько я понимаю Damon лучше. Правильно?
Старый 19-09-2007, 15:45
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты-2007-2008"
    #766
Viоlеt
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 689
Viоlеt отсутствует


а еще подскажите, всем зубы удаляли? (не 8, а 5 , например)
Старый 19-09-2007, 16:38     #767
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Viоlеt Посмотреть сообщение
а вы где ставили?
просто в КДС Брекет-система пластиковая Spirit, на одну челюсть стоит 43 тыс , а насколько я понимаю Damon лучше. Правильно?
Насчет лучше - не лучше сложно говорить, Даймон более современная система и принцип действия немного другой как я понимаю.
В Стоме пластиковая стоит 24000 (на 2 челюсти)+17120 (установка на 2 челюсти)+960 руб. каждое посещение (независимо от того 2 челюсти стоят или одна).
Что в КДС входит в эти 43?

Цитата:
Сообщение от Viоlеt Посмотреть сообщение
а еще подскажите, всем зубы удаляли? (не 8, а 5 , например)
Пока не всем, но это ведь зависит от конкретной ситауции.
Старый 19-09-2007, 16:45     #768
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
Юля, прямо жаль, когда уже почти закончил лечение и опять что то не так идет. Тут уж ничего не посоветуешь.
я например сейчас смотрю, как выпрямился мой клык, из за которого и ставила брекеты, все остальное конечно не идеально,но терпимо,и если б как сейчас было до брекетов, может бы и не думала даже об установке. и о прикусе конечно бы не переживала.
У меня кстати тоже челюсть щелкала изначально.
У меня похожие ощущения-тот зуб, из-за которого я во всё это вписалась, встал на место месяца через 2 после установки б/с.
Теперь,конечно, огромный контраст между верхним ровным рядом и нижней скученностью.

Еще хотела похвастаться,у меня слишком много зубов внизу,ничего не удаляли, клыки (3ки это же клыки?) развернуты аж боковой поверхностью.
Мне,на самом деле, не верилось,что они смогут повернуться, так как места там СОВСЕМ нет.Совсем.Т
Так вот, сейчас (через 1,5 мес. после установки низа) около этих клыков образовалось по дырке,куда они прекрасно уместятся.Я,правда,в шоке.Волшебство. Болят, правда, очень-очень
Старый 19-09-2007, 16:57
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты-2007-2008"
    #769
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Вчера вечером начались боли в суставе. Сняла резинки, челюсть перестала щелкать.
Короче, ну нафиг, эти резинки.
Старый 19-09-2007, 17:03     #770
Rysalka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 88
Rysalka отсутствует


Да девчонки.... Я поняла, что очень дёшево ношу свои брекеты. Заплатила за 3 Даймоны - 42 тыс с рассрочкой на год и живу спокойно (это на 2 челюсти). Что меня радует - больше никаких доплат. Это было в ноябре. Может, за это время цены так выросли? В общем, я в шоке.....




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.