Невролог Гаврилова Татьяна Константиновна - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2008, 20:24     #1
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Подозревают эпи.
Нам посоветовали Гаврилову в центре нейросонографии, т.к. та невролог к которой мы хотели попасть на учебе до начала февраля
Записались мы на завтра, т.к. надо что-то решать. Какие-нибудь отзывы, плиз
Старый 16-01-2008, 20:50     #2
mouma
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 50
mouma отсутствует


Нам Гаврилову посоветовала массажистка, она с ней работала в д\пкл на Римского-Корсак., сказала, что хороший спец. с большим опытом. Ездили в центр Нейросонографии.
В принципе она мне понравилась,контакт с ребенком нашла легко, но ... я ей жаловалась на то, что косят глазки, а она косоглазия не выявила - делала тесты, открыла нашу карточку - посмотрела осмотр окулиста - та тоже про косоглазие не пишет. Говорит - успокойтесь, но я то вижу, что косит. Еще меня убил ее вопрос - в роду азиаты были? - это она про то, что у нас миндалевидный разрез глаз. Хорошо, что муж не слышал)
Пойдем к ней в июле еще.
Старый 16-01-2008, 22:20     #3
Yulia78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщения: 624
Yulia78 отсутствует


Я хочу поделиться своим мнением. Мы первым делом пошли на консультацию к Иове и он нам порекомендовал невролога Гаврилову Т. К., т к она принимает в его центре. К нам сразу же подбежала одна из его практиканток и с придыханием воскликнула: "Тамара Константиновна? Я мечтаю поучиться у нее - она - светило отеч. науки!" Мы были очень воодушевлены и в общем нам понравилась ее консультация. Она посмотрела ребенка, я сказала что он "спокойный'. Она назначила нам глиатилин, т к сказала "назначаю потому что вы говорите ребенок спокойный".

Но так как я человек привыкший во всем сомневаться, я сходила еще на прием к Корень Л. И. чтобы выбрать из 2 схем лечения. И что? Корень сказала что нам надо бегом бежать делать ЭЭГ т к у нас ЭПИ активность. А глиатилин сказала можно будет принимать только после того как снимем приступы. Т к он возбуждает сильно. И она оказалась права. У нас ЭПИ активность которую Гаврилова Т. К. не увидела. теперь конечно ходим к Корень. Блин, реклама какая-то получилась.
Старый 16-01-2008, 22:48     #4
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Про Гаврилову могу сказать одно,наблюдала нас с 3 месяцев до года,мы были недоношенные,пела мне песни,что мы просто отстаем в развитии,хорошо мы попали на земледельческую,.............вообщем Дцп-она у нас пропустила,а в год сказала-извините ваш поезд ушел
Старый 16-01-2008, 22:55     #5
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouma Посмотреть сообщение
Еще меня убил ее вопрос - в роду азиаты были? - это она про то, что у нас миндалевидный разрез глаз. Хорошо, что муж не слышал)
Пойдем к ней в июле еще.
А что Вас убивает? Это могут быть генетические маркеры...
Старый 16-01-2008, 22:58     #6
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulia78 Посмотреть сообщение
Я хочу поделиться своим мнением. Мы первым делом пошли на консультацию к Иове и он нам порекомендовал невролога Гаврилову Т. К., т к она принимает в его центре.
Какая прелесть! Все дают друг другу заработать...
Мне кажется, что во всех этих схемах очень часто мелькает Иова или нет? Прямо крестный отец какой-то местной околомедицинской мафии
Старый 16-01-2008, 23:01     #7
KatIva
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Санкт-Петербург (Коломяги) ранее Москва
Сообщения: 1 226
KatIva отсутствует


Простите, а Гаврилова разве околомедицинская? То есть она не классический невролог? Разьясните, человеку несведующему.
Старый 16-01-2008, 23:11
ответ для KatIva на сообщение "Простите, а Гаврилова разве..."
    #8
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Ну ладно завтра посмотрим, я на все 100% знаю что нам нужно ЭЭГ делать. А кстати, таким малышам ее как под наркозом делают? Мой не будет лежать спокойно, особенно в незнакомой обстановке.
Старый 17-01-2008, 00:10
ответ для KatIva на сообщение "Простите, а Гаврилова разве..."
    #9
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatIva Посмотреть сообщение
Простите, а Гаврилова разве околомедицинская? То есть она не классический невролог? Разьясните, человеку несведующему.
я не ее конкретно имею ввиду, там мелькали и гораздо более одиозные личности, фамилию называть не буду, за нее здесь банят
Старый 17-01-2008, 00:11     #10
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ipekakuana Посмотреть сообщение
Ну ладно завтра посмотрим, я на все 100% знаю что нам нужно ЭЭГ делать. А кстати, таким малышам ее как под наркозом делают? Мой не будет лежать спокойно, особенно в незнакомой обстановке.
ЭЭГ делать под наркозом нельзя, будет необъективно. Надо как-то ухитриться...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.