Лазерная коррекция-3. Результаты - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 16:26     #61
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


Цитата:
Сообщение от INNYSKA Посмотреть сообщение
Сегодня ходила в Меди.Записалась на коррекцию в Меди к Саркисяну на вторник.Че т мне ужО страшно.Поддержите,плиз.
.

У вас все будет хорошо-))) уже в этом, новом топике есть два отчета об успешной коррекции у Саркисяна.
У меня вчера был микро-юбилей - две недели со дня коррекции. Уже забываю как это "плохо видеть" , только иногда вечером хочется линзы снять_)
Старый 24-01-2009, 21:40     #62
INNYSKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Автово
Сообщения: 571
INNYSKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вратарь Габулов Посмотреть сообщение
У вас все будет хорошо-))) уже в этом, новом топике есть два отчета об успешной коррекции у Саркисяна.
У меня вчера был микро-юбилей - две недели со дня коррекции. Уже забываю как это "плохо видеть" , только иногда вечером хочется линзы снять_)
Спасибо,я ваш отчет внимательно прочитала-изучила.Честно говоря,очень успокаивает,у вас так все суперски подробно описано.Еще раз огромное вам СПАСИБИЩЕ!!!
Старый 25-01-2009, 11:48     #63
Асюха
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 116
Асюха отсутствует


Цитата:
Сообщение от asuxa Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Просмотрела предыдущий топик, но почти не нашла ответа на свой вопрос. Подскажите пожалуйста, те кто делал операцию по методу ФРК, насколько болезненен послеоперационный период?
Врач предупредил, что первые сутки будет "очень неприятно, больно, ощущение песка в глазах, резь". Хочется послушать, тех кто это пережил и быть готовой))) Наскольно терпима эта боль? Заснуть вообще возможно ночью после операции?

Неужели никто не делал ФРК? Не может быть ! Расскажите мне, пожалуйста, про послеоперационный период. Очень страшно!!!
Старый 25-01-2009, 13:09     #64
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Асюха Посмотреть сообщение
Неужели никто не делал ФРК? Не может быть ! Расскажите мне, пожалуйста, про послеоперационный период. Очень страшно!!!
в последних топиках, действительно, не было людей с ФРК.
но если, это Вам поможет - двое моих родсвенников сделали коррекцию по этому методу в 86 и 87 гг, в клинике Федорова в Москве. Оба были уже в зрелом возрасте (35-37 лет).
И сейчас, по прошествии более чем 20-ти лет, у них со зрениев све ОК.

а про после -операционный период, сказать ничего не могу-(((
Старый 25-01-2009, 16:45     #65
Persona_Julia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Луначарского (Озерки)
Сообщения: 63
Persona_Julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от vasinamama Посмотреть сообщение
У меня зрение -7. Не подскажете, сколько сейчас стоила ваша операция? На какую сумму ориентироваться? А то в прайсах все очень туманно.
калькулятор на сайте полностью отражает действующие цены, так что считайте себе на здоровье
Я попала под новогодние скидки минус стоимость первичного осмотра, т.к. операция была в том же месяце-экономия приличная, и кстати выходит выгоднее, чем в остальных клиниках. Хотя, для меня это был не самый важный аспект. До сих пор поражаюсь, как я решилась на такой шаг
Старый 25-01-2009, 17:01     #66
INNYSKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Автово
Сообщения: 571
INNYSKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Асюха Посмотреть сообщение
Неужели никто не делал ФРК? Не может быть ! Расскажите мне, пожалуйста, про послеоперационный период. Очень страшно!!!
Мне доктор из Меди сказал,что преимущество метода ФРК в том,что никакой лоскут не срезается,а шлифовка происходит прямо по поверхности глаза и поэтому реабилитационный период после операции буквально несколько дней (заживление происходит быстрее) в отличие от метода Lasic.Такой метод часто используют у тех,кто занимается физическими нагрузками,у кого есть риск "дотронуться" до глаза (не знаю,как по другому объяснить).
Не волнуйтесь,думаю,что выпишут вам какие-нибудь капли обезболивающие или что-нибудь типа того,все будет хорошо.Ведь изучены эти методы очень хорошо на сегодняшний день,и вся процедура продумана и проверена до мелочей.
Старый 26-01-2009, 02:04     #67
Асюха
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 116
Асюха отсутствует


Цитата:
Сообщение от INNYSKA Посмотреть сообщение
Мне доктор из Меди сказал,что преимущество метода ФРК в том,что никакой лоскут не срезается,а шлифовка происходит прямо по поверхности глаза и поэтому реабилитационный период после операции буквально несколько дней (заживление происходит быстрее) в отличие от метода Lasic.Такой метод часто используют у тех,кто занимается физическими нагрузками,у кого есть риск "дотронуться" до глаза (не знаю,как по другому объяснить).
Не волнуйтесь,думаю,что выпишут вам какие-нибудь капли обезболивающие или что-нибудь типа того,все будет хорошо.Ведь изучены эти методы очень хорошо на сегодняшний день,и вся процедура продумана и проверена до мелочей.
Спасибо большое за ответ
Мне как раз врач объяснил, что восстановительный период сложнее и болезненнее чем при методе Lasic и даже обезболивающие таблетки до конца не помогают, "первые сутки придется просто перетерпеть боль". Вот поэтому и хочется узнать, насколько серьезна та боль...
К сожалению, с моим астигматизмом и очень тонкой роговицей ФРК - это единственный подходящий вид операции(((
Старый 26-01-2009, 13:25     #68
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от Асюха Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ
Мне как раз врач объяснил, что восстановительный период сложнее и болезненнее чем при методе Lasic и даже обезболивающие таблетки до конца не помогают, "первые сутки придется просто перетерпеть боль". Вот поэтому и хочется узнать, насколько серьезна та боль...
К сожалению, с моим астигматизмом и очень тонкой роговицей ФРК - это единственный подходящий вид операции(((
У меня мама делала 10 лет назад. Жива, больно было примерно так же как после Лазера(мы сравнивали наши ощущения), просто дольше (у меня 4 часа, у неё - 8).
Старый 26-01-2009, 13:55     #69
Йоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 770
Йоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от INNYSKA Посмотреть сообщение
В четверг была на диагностике в МНТК Федорова.Сегодня ходила в Меди.Записалась на коррекцию в Меди к Саркисяну на вторник.Че т мне ужО страшно.Поддержите,плиз.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи! Все будет хорошо!
Старый 29-01-2009, 18:05
ответ для Йоко на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи! Все будет..."
    #70
INNYSKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Автово
Сообщения: 571
INNYSKA отсутствует


Ну вот и я сделала коррекцию в Меди у Саркисяна во вторник 27.01.09.
Конечно все это здорово,но вижу я пока не на единицу,что меня немного расстраивает.На второй день зрение 0,7 на оба глаза.Не вижу номера машин,не все таблички вижу вдаль.Все пока расплывается,приходится напрягать глаза.Некоторые пишут здесь,что на второй день зрение 1 или 1,25.Я так надеялась,что у меня будет так же.....
Подскажите,плиз про косметику,когда можно будет начать пользоваться и когда можно спать на боку?А то доктор Цветков мне ответил на второй день после коррекции на вопрос:"Когда можно начинать пользоваться косметикой?" так:"Да как хотите".Чему я была очень удивлена (мягко говоря).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.