"Рождество" в Приютино, декабрь-январь - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 00:08     #411
Юлия
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 243
Юлия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жду... Посмотреть сообщение
Самое главное, что нужно понимать, что все программы, как видно из названий, рассчитаны на то, что дети, хотя бы немного знакомы с тем, что это за праздник и почему. Если деть не знает, кто такой Иисус Христос, Бог, в принципе, то понять, про что мы тут поговорить собрались, бывает тяжело.
Всё ИМХО!!
Ну мой восьмилетний хорошо всё знает,трёхлетка конечно ещё не очень хорошо всё поймёт. Но я его беру всегда обязательно,для развития очень полезно будет!

А для тех деток и их родителей,которые не очень знакомы с православными праздниками,наоборот очень важно познакомиться с традициями Масленицы,с её особенными обрядами и обычаями.
И на любого ребёнка произведёт впечатление,когда сжигают соломенное чучело — символ зимы.
Старый 25-01-2009, 10:48     #412
Жду...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 362
Жду... отсутствует


Масленица-самое удачное у них, на мой взгляд, времяпровождение. Мы-второй раз поедем.
Старый 25-01-2009, 20:11     #413
Madonna
Элита
 
Профиль Madonna
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 2 541
Madonna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жду... Посмотреть сообщение
Самое главное, что нужно понимать, что все программы, как видно из названий, рассчитаны на то, что дети, хотя бы немного знакомы с тем, что это за праздник и почему. Если деть не знает, кто такой Иисус Христос, Бог, в принципе, то понять, про что мы тут поговорить собрались, бывает тяжело.
Всё ИМХО!!
Присоединяюсь к ИМХО. Почитать основы хотя бы в инет всегда можно - и обсудить с мелкими. А потом уже и самим взрослым увидеть, как все это описанное на самом деле делалось

Про возрасты: я бы присоединилась к старшим, тоже ИМХО




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.