На МОРЕ НА ВСЕ ЛЕТО - куда поехать? как организовать? ОЧЕНЬ НУЖНЫ СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 21:54     #71
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yuka Посмотреть сообщение
Девочки, я в некотором шоке от цен, которые вы пишете. 800 е в месяц, 600 е.

Поделитесь хоть сайтиками-ссылочками, где все это находите.

Если не студио, а хотя бы две комнаты, со стиральной машинкой - просто НЕ ВИЖУ вариантов меньше 450 е в неделю. Дешевле получалось только в Хорватии-Черногории, и то мизерное количество вариантов. А Испания-Италия, чтобы не в мае и чтобы на побережье (в пределах 600-800 м до моря) - это какая-то утопия.
Так я поняла автора топика интересует отдых на несколько месяцев. На такой срок нормальные хозяева приличные скидки дают. Надо торговаться!
Старый 14-11-2008, 21:57     #72
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


А еще, есть здесь мамочки деток-аллергиков? Для нас актуально уехать на все лето, а может и больше - на весь период цветения деревьев и трав. Куда вы ездили с детками, были ли улучшения? Подруга агитирует за Канары. Аллерголог рекомендует Болгарию, Солнечный берег. Я не знаю...
Старый 14-11-2008, 22:44
ответ для kitya на сообщение "А еще, есть здесь мамочки..."
    #73
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
А еще, есть здесь мамочки деток-аллергиков? Для нас актуально уехать на все лето, а может и больше - на весь период цветения деревьев и трав. Куда вы ездили с детками, были ли улучшения? Подруга агитирует за Канары. Аллерголог рекомендует Болгарию, Солнечный берег. Я не знаю...
вы хотите от нашего питерского цветения уехать? у меня аллергик. мы 2 года подряд были в крыму по 2 месяца. в степной зоне, первый год в августе, сенятбре - все было ок. а вот в этом, в июле, у нас случился сильнейший приступ на цветение каких-то желтых кустов, которые в Крыму практически везде. так что будьт внимательнее. рассматривала Болгарию, но не поехали, т.к поздно спохватились, думаю климат там подходящий.
на счет улучшений - у нас колосальные. уверена, что море сыграло в этом главное роль.
Старый 14-11-2008, 22:46     #74
январь
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 403
январь отсутствует


у меня аллергик, на полтора месяца ездили на Сардинию,да и вобще раз в 3 месяца вывозим на море, улучшения есть на третий день на море и после возврещения долго без рецидивов.
Старый 14-11-2008, 22:47     #75
январь
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 403
январь отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Так я поняла автора топика интересует отдых на несколько месяцев. На такой срок нормальные хозяева приличные скидки дают. Надо торговаться!

ну знаете , если дом или апарты стоят 600 евро в неделю, то до 600 евро в месяц вы никого не уторгуете, хоть на пол года приезжайте
Старый 14-11-2008, 23:13     #76
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от январь Посмотреть сообщение
ну знаете , если дом или апарты стоят 600 евро в неделю, то до 600 евро в месяц вы никого не уторгуете, хоть на пол года приезжайте
Я и не говорила, что в 4 раза цену можно снизить, но в 1,5, а то и в 2 раза можно постараться.
Пожалуйста, вот например, на Тенерифе при сроке аренды меньше месяца:
ref.R-005Апартамент - 1 спальня (аренда недвижимости)

Тенерифе, Palm Mar Комплекс:CAPE SALEMAЦена:380 ? в неделю, включена 1 уборка в неделюАпартамент-пентхаус с 1 спальней и 1 ванной, с американской кухней, полностью меблирован и оборудован, большая терраса с видом на море. Депозит - арендная плата за 1 месяц.

То же самое при сроке аренды от 2 до 6 месяцев:
ref.R-005Апартамент - 1 спальня (аренда недвижимости)

Тенерифе, Palm Mar Комплекс:CAPE SALEMAЦена:600 ? в месяц Апартамент-пентхаус с 1 спальней и 1 ванной, с американской кухней, полностью меблирован и оборудован, большая терраса с видом на море. Депозит - арендная плата за 1 месяц.
Старый 14-11-2008, 23:18     #77
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
вы хотите от нашего питерского цветения уехать? у меня аллергик. мы 2 года подряд были в крыму по 2 месяца. в степной зоне, первый год в августе, сенятбре - все было ок. а вот в этом, в июле, у нас случился сильнейший приступ на цветение каких-то желтых кустов, которые в Крыму практически везде. так что будьт внимательнее. рассматривала Болгарию, но не поехали, т.к поздно спохватились, думаю климат там подходящий.
на счет улучшений - у нас колосальные. уверена, что море сыграло в этом главное роль.
Да, у нас реакция на пыльцу деревьев, злаков и сорных трав, т.е. на все, что цветет с апреля по октябрь. В т.ч. на многие лекарства от аллергии тоже аллергия
Боюсь, что придется уезжать. Крым нам аллерголог как раз не рекомендовала - там какая-то амброзия цветет. Не знаю, что такое. Вроде как трава.
В общем, и для нас вопрос будущего лета открыт. Буду следить за топиком.
Старый 14-11-2008, 23:50     #78
кит
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ю-З ул. Доблести
Сообщения: 221
кит отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Я и не говорила, что в 4 раза цену можно снизить, но в 1,5, а то и в 2 раза можно постараться.
Пожалуйста, вот например, на Тенерифе при сроке аренды меньше месяца:
ref.R-005Апартамент - 1 спальня (аренда недвижимости)

Тенерифе, Palm Mar Комплекс:CAPE SALEMAЦена:380 ? в неделю, включена 1 уборка в неделюАпартамент-пентхаус с 1 спальней и 1 ванной, с американской кухней, полностью меблирован и оборудован, большая терраса с видом на море. Депозит - арендная плата за 1 месяц.

То же самое при сроке аренды от 2 до 6 месяцев:
ref.R-005Апартамент - 1 спальня (аренда недвижимости)

Тенерифе, Palm Mar Комплекс:CAPE SALEMAЦена:600 ? в месяц Апартамент-пентхаус с 1 спальней и 1 ванной, с американской кухней, полностью меблирован и оборудован, большая терраса с видом на море. Депозит - арендная плата за 1 месяц.
Дайте пжл сайт с этими предложениями.
Спасибо.
Старый 15-11-2008, 00:56     #79
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Я и не говорила, что в 4 раза цену можно снизить, но в 1,5, а то и в 2 раза можно постараться.
Пожалуйста, вот например, на Тенерифе при сроке аренды меньше месяца:
ref.R-005Апартамент - 1 спальня (аренда недвижимости)

Тенерифе, Palm Mar Комплекс:CAPE SALEMAЦена:380 ? в неделю, включена 1 уборка в неделюАпартамент-пентхаус с 1 спальней и 1 ванной, с американской кухней, полностью меблирован и оборудован, большая терраса с видом на море. Депозит - арендная плата за 1 месяц.

То же самое при сроке аренды от 2 до 6 месяцев:
ref.R-005Апартамент - 1 спальня (аренда недвижимости)

Тенерифе, Palm Mar Комплекс:CAPE SALEMAЦена:600 ? в месяц Апартамент-пентхаус с 1 спальней и 1 ванной, с американской кухней, полностью меблирован и оборудован, большая терраса с видом на море. Депозит - арендная плата за 1 месяц.
пожалуйста, дайте ссылку
Старый 15-11-2008, 01:04     #80
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Да, у нас реакция на пыльцу деревьев, злаков и сорных трав, т.е. на все, что цветет с апреля по октябрь. В т.ч. на многие лекарства от аллергии тоже аллергия
Боюсь, что придется уезжать. Крым нам аллерголог как раз не рекомендовала - там какая-то амброзия цветет. Не знаю, что такое. Вроде как трава.
В общем, и для нас вопрос будущего лета открыт. Буду следить за топиком.
ни чего себе,
мне кажется везде есть свои подводные камни, тем более в вашем случае.
успешного вам поиска, лучше должно быть обязательно!
нам аллерголог в свое время сказал (было все оч плохо), езжайте куда угодно, но лишь бы море было.
мы вот пока Испанию рассматриваем.
хотя зовут на Арубу, очень красивое место, но уж больно далеко и дорого.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.