НУЖЕН ПСИХОТЕРАПЕВТ! Панические атаки! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2008, 22:39     #81
Кокетина
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 303
Кокетина отсутствует


Цитата:
Сообщение от semen Посмотреть сообщение
кто-то спрашивал про побочные действия АД, вот история одной дамы, оч поучительно.
прочитала. сижу в тихом шоке
Старый 04-07-2008, 01:42     #82
Giggles
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Родео-Драйв
Сообщения: 212
Giggles отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
мне не готовое лекарство прописали, для меня персонально составили 2 сбора в лаборатории ран в институте мозга.
А это не мужчинка с бородой, повернутый на православии? Был там такой травник, не помню как звали... Пила его "зелье", с собой в термосе носила везде.
Старый 04-07-2008, 10:54     #83
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Giggles Посмотреть сообщение
А это не мужчинка с бородой, повернутый на православии? Был там такой травник, не помню как звали... Пила его "зелье", с собой в термосе носила везде.
может не будем оскорблять верующих людей?
Старый 09-07-2008, 13:23     #84
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Вот это удачненько я зашла. Принимайте еще одного шизоида
Сейчас как раз усиленно борюсь с этой хреновиной.

По поводу приема АД. Прочитала статью выше по ссылке. Знаю я эту Иннесу (Ness) о которой упоминает автор статьи, дружили с ней раньше на просторах интернета. Она известный в Израиле графолог. У нее действительно были серьезные проблемы, но вроде как справилась.
Старый 09-07-2008, 15:16     #85
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от teo_gala Посмотреть сообщение
слушайте и у меня сейчас совсем худо, тоже топаю до работы и обратно почти кажд.день. но это так измытывает и физически и морально, а самое главное - близкие считают это моей придурью и советуют "взять себя в руки"...прост замкнутый круг, летом в отпуск не поехать, с друзьями в театр или куда либо еще не сходить, не на такси же право ездить...а метро это ваще мой ночной кошмар. Очень хочу избавиться от этой проблемы, но на антидепрессанты не готова, есть немало печальных примеров после их применения и в больницу лечь не смогу, т.к. работа не позволяет...
И я к ВАМ. Близкие тоже говорят, что надо успокоится, взять себя в руки...стараюсь очень-очень.Иногда получается, иногда хоть ори.Тут поехали с мужем и дочей на дачу.Ночью в 2 часа, мне стало плохо.отравилась чем-то...вобщем не знала каким местом к унитазу приложиться.Думаю :"Всё.Это деревня, скорая будет ехать долго, если вообще приедет...мама дорогая, а у меня дочке всего 5,5 лет.Боже, что делать"
Короче 6 таблеток угля, 5 таблеток валерьянки и 30 капель корвалола уложили таки меня спать часам к трём...
Просто иногда страшно становится от того, что все подумают, что ты Ку-Ку
Старый 09-07-2008, 15:36     #86
Мамашка Юляшки
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: приморский район
Сообщения: 390
Мамашка Юляшки отсутствует


Мне 28, первая атака в 17 лет, потом изредка повторялось, не могла понять почему мне СТРАШНО ездить в метро, после пережитого урагана в Москве в Лужниках не могу находиться среди толпы или когда народу в транспорте много, все пипец!- сразу накрывает... Не могу ни в театр ни в кино сходить, нехватка воздуха, пот, паника... Надоело до ужаса, всего боюсь, сильно стало проявляться после родов... Дома понимания не встречаю, только с подругой могу поговорить на эту тему, у нее такая же история.... чувствую себя на все 100 лет.. Сегодня к психологу ....... надеюсь поможет........ У меня уже психосоматика цветет пышным цветом...
Старый 09-07-2008, 17:48     #87
Lenuska -1979
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 781
Lenuska -1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамашка Юляшки Посмотреть сообщение
Мне 28, первая атака в 17 лет, потом изредка повторялось, не могла понять почему мне СТРАШНО ездить в метро, после пережитого урагана в Москве в Лужниках не могу находиться среди толпы или когда народу в транспорте много, все пипец!- сразу накрывает... Не могу ни в театр ни в кино сходить, нехватка воздуха, пот, паника... Надоело до ужаса, всего боюсь, сильно стало проявляться после родов... Дома понимания не встречаю, только с подругой могу поговорить на эту тему, у нее такая же история.... чувствую себя на все 100 лет.. Сегодня к психологу ....... надеюсь поможет........ У меня уже психосоматика цветет пышным цветом...
Расскажите потом как сходили
Старый 18-07-2008, 00:00     #88
Светамама
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 215
Светамама отсутствует


И я к вам. Борюсь с ПА с 18 лет. Как говорится то потухнет, то погаснет. В метро ну только если ооооочень надо. Чуть поволнуюсь и начинается. А бывает ни с того ни с сего. Борюсь, дышу, аутотренинг, ну и персен, валокордин. Вообщем проблемка.
Старый 18-07-2008, 00:18     #89
Мамашка Юляшки
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: приморский район
Сообщения: 390
Мамашка Юляшки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамашка Юляшки Посмотреть сообщение
Мне 28, первая атака в 17 лет, потом изредка повторялось, не могла понять почему мне СТРАШНО ездить в метро, после пережитого урагана в Москве в Лужниках не могу находиться среди толпы или когда народу в транспорте много, все пипец!- сразу накрывает... Не могу ни в театр ни в кино сходить, нехватка воздуха, пот, паника... Надоело до ужаса, всего боюсь, сильно стало проявляться после родов... Дома понимания не встречаю, только с подругой могу поговорить на эту тему, у нее такая же история.... чувствую себя на все 100 лет.. Сегодня к психологу ....... надеюсь поможет........ У меня уже психосоматика цветет пышным цветом...
ну сходила я, толком ничего пока не сказала врач, но меня впечатлило что если она за меня возьмется, то я должна буду у нее лечиться не меньше 6 месяцев... сеанс 1000 рублей......... задала дом задания, не знаю буду ли я ходить..........
Старый 18-07-2008, 09:41     #90
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамашка Юляшки Посмотреть сообщение
ну сходила я, толком ничего пока не сказала врач, но меня впечатлило что если она за меня возьмется, то я должна буду у нее лечиться не меньше 6 месяцев... сеанс 1000 рублей......... задала дом задания, не знаю буду ли я ходить..........
А если не секрет, что на дом задала?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.