Вегетососудистая дистония - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2007, 23:26
ответ для Angora на сообщение "Вегетососудистая дистония"
    #51
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Да..Одни кошмарики..Я всё лето промучилась... С утра до вечера с детьми одна ,выходишь гулять и начинается. А не гулять тоже начинается. Ни спать,ни есть ничего не могла+ нога не ходила. Кайф,а не лето.
На улице с бутылкой воды в обнимку, дома с тряпкой мокрой на голове.
А метро и лифт - песня вообще отдельная.
Старый 26-10-2007, 23:29
ответ для Angora на сообщение "Вегетососудистая дистония"
    #52
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Правда обидно!Может пошла несовместимость с другим препаратом?Попробуйте в инете найти инструкцию.
Старый 26-10-2007, 23:33     #53
Маленькая Женщина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Гражданка-Сити
Сообщения: 2 174
Маленькая Женщина отсутствует


Вот тут целый сайт про мексидол. Я уже нашла тут похожие симптомы, может такое быть действительно.
http://www.mexidol.ru/home/qa
Старый 26-10-2007, 23:43
ответ для Angora на сообщение "Вегетососудистая дистония"
    #54
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Конечно,у любого препарата есть свои противопоказания.Меня, слава богу,миновало.Правда подделок еще много делают.
Старый 27-10-2007, 00:33     #55
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Как всд-шник со стажем, знакомый со всем, что здесь описано, имею мнение - лечить все это нужно в комплексе с психологом. А начать пока с релаксации, свежего воздуха, хороших физических нагрузок.
Тут ведь дело не только в сосудах, а и в нервах, восприятии реального, стрессоустойчивости, общей ситуации. Я, как только голову "пролечила" и жизнь свою поменяла - забыла это слово "всд" (ттт) Хотя, каюсь, вызывала тут докторов как-то, тоже корвалола 60 капелек налили ну и ничего а раньше после каждой ПА неделю восстанавливалась
Старый 27-10-2007, 00:40
ответ для Angora на сообщение "Вегетососудистая дистония"
    #56
Actis
Активный участник
 
Профиль Actis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 547
Actis отсутствует


Цитата:
Паулина
Остеопат хороший помогает отлично.
Но ведь остеопат работает с костями.
А ВСД это сосуды и вегетатика.
Разъясните мне пожалуйста.

Я на январь записалась к Андрианову со своим нарушенным кровотоком. Теперь, думаю, надо озвучить ему и эту проблему если он с ней может помочь.
Старый 27-10-2007, 00:51
ответ для Angora на сообщение "Вегетососудистая дистония"
    #57
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Actis Посмотреть сообщение
Но ведь остеопат работает с костями.
А ВСД это сосуды и вегетатика.
Разъясните мне пожалуйста.

Я на январь записалась к Андрианову со своим нарушенным кровотоком. Теперь, думаю, надо озвучить ему и эту проблему если он с ней может помочь.

Вы просто ему расскажите что с вами происходит, диагноз он поставит сам. Мне было ТАК плохо, что я грешила на сердце в особенности. Но остеопаты ( уже два было разных) говорили одно и тоже, сосуды зажаты, нервы, износ организма. Я сделала доплер и он показал нарушенный кровоток в левой части мозга. Остеопат сказал что у меня ужасный остеохандроз шейных позвонков и зажатость грудной клетки. После первого сеанса я руками провела по шейным позвонкам и поняла что они по другому расположены, не выпирают. Если сосуды пережаты, кровообращение нарушено, это и на сердце влияет и на мозг и на весь организм.
Старый 27-10-2007, 01:18     #58
Yana V
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 201
Yana V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Как всд-шник со стажем, знакомый со всем, что здесь описано, имею мнение - лечить все это нужно в комплексе с психологом.
Девочки, а есть координаты хорошего психолога?
Старый 27-10-2007, 02:32
ответ для Angora на сообщение "Вегетососудистая дистония"
    #59
Actis
Активный участник
 
Профиль Actis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 547
Actis отсутствует


Цитата:
Паулина
Вы просто ему расскажите что с вами происходит, диагноз он поставит сам. Мне было ТАК плохо, что я грешила на сердце в особенности. Но остеопаты ( уже два было разных) говорили одно и тоже, сосуды зажаты, нервы, износ организма. Я сделала доплер и он показал нарушенный кровоток в левой части мозга. Остеопат сказал что у меня ужасный остеохандроз шейных позвонков и зажатость грудной клетки. После первого сеанса я руками провела по шейным позвонкам и поняла что они по другому расположены, не выпирают. Если сосуды пережаты, кровообращение нарушено, это и на сердце влияет и на мозг и на весь организм.
Спасибо.
Вобщем, суть теперь ясна.
Старый 27-10-2007, 12:20     #60
SvetlanaCV
Активный участник
 
Профиль SvetlanaCV
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 517
SvetlanaCV отсутствует


И меня в ваши ряды запишите. У меня диагноз вертебро-базилярная недостаточность. И дело тут действительно в позвоночнике, где-то, что-то пережимается и нарушается кровоток. Пролежала в больнице мечникова делали капельницы+уколы+таблетки, но так чтобы совсем ничего так и не помагло, надо идти к остеопату или мануальщику. Но есть такие препараты, может кто сталкивался, помагают при ВСД. От головокружений и тошноты мне помог КАВИНТОН ФОРТЕ, а также в/в в/м ПИРАЦЕТАМ, делали капельницы АКТОВЕГИН, ЦЕЛЕБРАЛИЗИН. Но у меня вся проблема в том, что у меня еще нет ребенка, я даже не представляю, что делать?! А если это не лечить может и к инсульту привести...
Цитата:
Сообщение от Паулина Посмотреть сообщение
Вы просто ему расскажите что с вами происходит, диагноз он поставит сам. Мне было ТАК плохо, что я грешила на сердце в особенности. Но остеопаты ( уже два было разных) говорили одно и тоже, сосуды зажаты, нервы, износ организма. Я сделала доплер и он показал нарушенный кровоток в левой части мозга. Остеопат сказал что у меня ужасный остеохандроз шейных позвонков и зажатость грудной клетки. После первого сеанса я руками провела по шейным позвонкам и поняла что они по другому расположены, не выпирают. Если сосуды пережаты, кровообращение нарушено, это и на сердце влияет и на мозг и на весь организм.
Поделитесь координатами остеопата?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.