Вегетососудистая дистония - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2007, 22:49
ответ для Angora на сообщение "Вегетососудистая дистония"
    #31
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Девочки,вообще это такая сложная ерунда,что я купила про это книгу.В прошлом году эта вроде безобидная штука у меня переросла в кошмар (но зато я убедилась,что все болезни от нервов,так что психотерапевт поможет точно,мне же удалось частично справиться самой)итак по порядку.В институтские годы это проявлялось приступами "медвежьей болезни " перед входом на экзамен,зачет и.т.д.,самое смешное,что как брала билет,все проходило,далее родила дочь и поехало -у нее температура,меня трясет зубы колотятся,в общем довеля я себя до ручки к весне прошлого года,когда у меня начался грудной остеохондроз,а я думала что это сердце,я не могла дышать,не спала два месяца скатилась до снотворных,пока мне не вправили выпавший позвонок,но к лету (дача) все заново,чуть ли не до обмороков дело доходило, причем у меня был смешаный тип панических атак (проявления дистонии по- научному) т есть было все сразу.С этим я попала в клинику доктора Войта (не реклама) мало того,что меня там за 3 дня поставили на ноги,я похудела на 3 кг и уехала на дачу,мне прописали Мексидол-чудное лекарство,я принимала его месяц по схеме и стала абсолютно нормальным человеком,поработала над собой внутренне и наплевала почти на все то,что обращала внимание раньше.Теперь реагирую только на изменения погоды,стала уравновешенной и не столь эмоциональной. Сейчас я собой довольна,чего и вам всем желаю.Не сдавайтесь
Старый 24-10-2007, 23:17     #32
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Вот видимо этот кошмар меня и постиг... уставать очень стала, дети болели, по ночам не спала (в сутки по 2-3 часа спала), по поводу работы понервничала, не вышло у меня выйти на работу... потом у меня мужа положили в больницу и я тут практически одна осталась с ними: устала очень и как поехало!!! Я думала помираю! Сейчас он вернется - хочет меня тоже положить - чтобы и отлежалась и подлечилась... а куда я лягу, на кого оставлю своих хулиганов? даже к врачу сходить было некогда. А мне еще эндокриноголические свои проблемы пролечить надо... За название лекарства спасибо - буду иметь на крайний случай под рукой. Пока корвалол да валериаку пью иногда
Старый 25-10-2007, 14:39     #33
pajaro
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 160
pajaro отсутствует


Девочки с ВСД, как зубы лечите? Завтра к стоматологу, чую, зуб сложный, хочу попросить анестезию, а, говорят, ВСД-шникам сильно худо от отдельных анестетиков бывает...
Старый 25-10-2007, 15:32
ответ для Angora на сообщение "Вегетососудистая дистония"
    #34
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Не знаю, я лечила с уколом, вроде нормально...
Старый 25-10-2007, 15:35     #35
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Я с этим диагнозом (дистония) уже года 2 как собираюсь к остеопату. Ну к старости наверно доберусь, как Аня. А вообще мне чего только не прописывали - от таблеток до пиявок.
Я делаю массаж у остеопата и он дал мне комплекс упражнений и сказал что лекарства тут не нужны.
Организм может справиться сам. Надо совсем не пить спиртного (или только иногда бокал красного вина), не пить кофе, много гулять, высыпаться, тренеровать свой организм, каждый день делать упражнения и т д и все само нормализуется
Старый 25-10-2007, 15:41
ответ для Angora на сообщение "Вегетососудистая дистония"
    #36
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


Да, это все еще в большой степени от нервов зависит...
Старый 25-10-2007, 17:27
ответ для Angora на сообщение "Вегетососудистая дистония"
    #37
mama Lizika
Элита
 
Профиль mama Lizika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 996
mama Lizika отсутствует


А мне крепко полегчало после того как я бросила курить...
А насчет стоматолога...У меня тахикардия и мне колят обезболивающее без адреналина.
Переношу его нормально, но боль не полностью снимает, да и отходит очень быстро...
Старый 26-10-2007, 09:30
ответ для Angora на сообщение "Вегетососудистая дистония"
    #38
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Angora,я думаю в больницу Вам точно не надо ( с нашими врачами (читйте топик "Александровская больница"),справитесь сами,этот топик все точно описывает,почитайте внимательно,сходите в свободное время в ДОМ КНИГИ,там много книг по ВСД,выберете наиболее для ВАС походящую и САМИ беритесь за себя.Удачи Вам!
Старый 26-10-2007, 18:55
ответ для Angora на сообщение "Вегетососудистая дистония"
    #39
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Примите и меня в свои ряды ! ,мне в 16 лет посавили диагноз ВСД,а я всё думаю что я нервная такая ?
Старый 26-10-2007, 20:23
ответ для Angora на сообщение "Вегетососудистая дистония"
    #40
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Велком!
Девчонки,а как ваше самочувствие в эти дни?

Последний раз редактировалось хаусвайфелька, 26-10-2007 в 20:26. Причина: Добавление записи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.