А кто бросал курить? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2006, 17:18     #81
nastyshkina
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 233
nastyshkina отсутствует


Да дома гораздо тяжелее бросать. Может прочитать еще раз Аллена, подписаться на курс Мамедова, так сказать подготовить почву.
Мотивации наверно ждать не стоит.
Поработать над собой какое то время и все получиться. Некоторым надо собраться духом, а некоторым нет
так что не отчаивайтесь, пол дела сделано- МЫ ХОТИМ БЫТЬ НЕКУРЯЩИМИ!
Старый 24-04-2006, 19:31
ответ для Египтянка на сообщение "А кто бросал курить?"
    #82
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


нет, бросать нужно резко, никаких по-одной, с кофе, наночь и т.д. Все мои удачно навсегда бросившие знакомые бросали резко! Я сегодня опять не курила, это уже третий день получается. И какая-то легкость появилась и что самое поразительное - как только о сигаретах подумаю - тошнить начинает. Читаю Карра, не знаю, благодаря ему или самой себе, что-то в мозгу щелкнуло и не ассоциирую я себя сейчас с процессом курения! Вообще! У меня в голове как блокировка какая-то стоит, запрещающая думать о желании курить. Вот так-то! Главное пару дней продержаться, а потом легко. (Я курила лет 7-8 по пачке в день).
Если сидишь дома - не покупать сигареты, курить тогда будет нечего!
Старый 24-04-2006, 23:13     #83
nastyshkina
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 233
nastyshkina отсутствует


Я не курю с 19 апреля. я бы не сказала, что у меня ломка или дипрессия, да и курить не тянет но при этом о курении я думаю целыми днями. Просто все время что то анализирую, вообщем сама с собой разгавариваю. Как бы отвлечься от этих мыслей, или это такой этап при отвыкании
,который нужно перетерпеть!?
Старый 24-04-2006, 23:44     #84
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastyshkina
Да дома гораздо тяжелее бросать. Может прочитать еще раз Аллена, подписаться на курс Мамедова, так сказать подготовить почву.
Мотивации наверно ждать не стоит.
Поработать над собой какое то время и все получиться. Некоторым надо собраться духом, а некоторым нет
так что не отчаивайтесь, пол дела сделано- МЫ ХОТИМ БЫТЬ НЕКУРЯЩИМИ!
Карра читала, на Мамедова подписалась, только что-то он второй день ничего не шлет...
Старый 25-04-2006, 00:23     #85
nastyshkina
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 233
nastyshkina отсутствует


подписались на краткий курс или по полной программе? Мне от него тоже сегодня ничего не пришло.
Иногда сижу читаю их форум и дневники бросающих, веселенькие такие ребятки там!
Старый 25-04-2006, 00:40     #86
Маруша
Старожил
 
Профиль Маруша
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 246
Маруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastyshkina
курить не тянет но при этом о курении я думаю целыми днями. Просто все время что то анализирую, вообщем сама с собой разгавариваю. Как бы отвлечься от этих мыслей, или это такой этап при отвыкании
,который нужно перетерпеть!?
Перетерпеть и смириться с мыслью, что всё, назад дороги нет. Но чем больше времени проходит, тем легче, а время быыстро летит.
Мне помню в тот период еще сны дурацкие снились, что я взяла сигарету, прикурила, и вдруг вспомнила, ЧТО Я ЖЕ БРОСИЛА! Чуть ли не в холодном поту просыпалась! Зато это подстегивало, что наяву я это ни за что не сделаю!
Старый 25-04-2006, 01:09     #87
nastyshkina
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 233
nastyshkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруша
Перетерпеть и смириться с мыслью, что всё, назад дороги нет. Но чем больше времени проходит, тем легче, а время быыстро летит.
Мне помню в тот период еще сны дурацкие снились, что я взяла сигарету, прикурила, и вдруг вспомнила, ЧТО Я ЖЕ БРОСИЛА! Чуть ли не в холодном поту просыпалась! Зато это подстегивало, что наяву я это ни за что не сделаю!
Да я бы не сказала, что мне тяжело, я думаю не о том что хочется закурить, а вообще обо все что касается курения. Я стала обращять внимание на людей на улице которые курят, раньше я их особо и не замечала, думаю о том , что кого черта я столько лет курила, меня стали раздражать мои курящие родственники, хотя я и не вижу, что они курят, просто по телефону слышу, как выдыхает дым, ну и т.д. Вот это состояние меня очень удручает, шестой день без сигарет, чувствую физически себя гораздо лучше, а вот навязчивые мысли меня очень бесят. Уж больно хочется побыстрее очнуться от этого и наслаждаться жизнью.
Пока держусь.Раньше на токой большой срок не получалось брость.
Старый 25-04-2006, 01:13     #88
nastyshkina
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 233
nastyshkina отсутствует


А сколько у вас по времени были неприятние ощущения?
Были ли у вас минуты отчаяния?
Старый 25-04-2006, 01:18     #89
nastyshkina
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 233
nastyshkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от CCatty
Карра читала, на Мамедова подписалась, только что-то он второй день ничего не шлет...
Я врубилась только что ( вот я тормоз). Краткий курс у Мамедова это 3 письма с описанием всего курса. Так что,если по Мамедову, то надо заплатить и вперед. Я почитала дневники обущающихся, мне понравился их настрой
Старый 25-04-2006, 13:11
ответ для Египтянка на сообщение "А кто бросал курить?"
    #90
Actis
Активный участник
 
Профиль Actis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 547
Actis отсутствует


Бросила курить когда забеременела - уменьшала, уменьшала и потом совсем бросила (правда месяц был уже 5-ый ). Откормила ребенка - понятное дело тоже не курила , а потом уже и самой не хотелось. Так что уже 1,5 года не курю. А мать моя из интернета книгу скачала помойму америк. курильщика " Как легко бросить курить" . Мы ее отксерили и раздали знакомым. У меня после ее прочитки бросил курить отец (со стажем в 30 лет), отчим(примерно с такимже стажем), мл. брат и несколько знакомых. Я сама прочитала ее уже не будучи курящей и думаю что подход там выбран правильно. Если кто заинтересуется могу поискать, где то она у меня сохранина на винче.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.