Весна стучится на порог, мартята встретят первый год......... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Когда будем праздновать?
14 марта 3 6,52%
21 марта 0 0%
28 марта 2 4,35%
4 апреля 2 4,35%
11 апреля 39 84,78%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 46. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 12:03     #11
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pupsenok Посмотреть сообщение
Наташ!
Надо просто эту дату занести как ЗАНЯТУЮ и ВСЕ!
конечно бывают разные обстоятельства в жизни, но не будем пока об этом. Подумаем об этом завтра!
Просто Скажи всем например, что 11 апреля у тебя праздник и ВСЕ!!!! Делов то! (после того конечно как проголосуем)
хорошо, голосую тогда за 11 апреля, чтобы всем нашим малышам исполнился годик, но для меня эта дата условна
Старый 23-01-2009, 12:07     #12
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


для меня дата тоже условна. я просто за апрель и все.Думаю дату вполне можно будет точно определить к концу марта, числа 20го. За такое время заказывать вполне нормально
Старый 23-01-2009, 12:08     #13
Вредная мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 4 627
Вредная мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
а то что написано в первом посте публично обсуждалось?? я чего-то теперь совсем не понимаю. хотели какой-то сувенир, типа футболки ИЛИ альбома, а теперь у нас и футболки и альбомы, и еще и подарки??? я не хочу никаких мешков с подарками, если честно.
Это всё вынесено для обсуждения! Для этого же и топик создан!
Просто расписала по пунктам, планировщик в душе погибает
Старый 23-01-2009, 12:09     #14
Вредная мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 4 627
Вредная мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
для меня дата тоже условна. я просто за апрель и все.Думаю дату вполне можно будет точно определить к концу марта, числа 20го. За такое время заказывать вполне нормально
Читала топики до этого с обсуждениями подобных праздников, по опыту могу сказать, что за месяц до даты уже может ничего не быть!
Старый 23-01-2009, 12:10     #15
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
Читала топики до этого с обсуждениями подобных праздников, по опыту могу сказать, что за месяц до даты уже может ничего не быть!
нуу, не знаю.может кто из девочек рискнет заказывать за 3 мес, я вот не хочу.
Старый 23-01-2009, 12:11     #16
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Я ЗА один сувенир. Больше всего нравится идея с фотами-альбомами.
Я ПРОТИВ подарка, так как дома надарят и так, а сами малыши еще ничего не понимают и им все равно. Это 2 и более можно уже праздновать с подарками
Старый 23-01-2009, 12:15     #17
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Я уже озвучивала свое мнение. наверняка оно не совпадет с большинство, но все же.
Дети наши еще ничего не понимают. Им нужна мама рядом и все, по большому счету. Это праздник ДЛЯ НАС. Само собой надо создать нормальные условия для детей, чтоб всем было чисто, тепло и просторно. Но не более. им больше ничего не надо.
Старый 23-01-2009, 12:17     #18
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
нуу, не знаю.может кто из девочек рискнет заказывать за 3 мес, я вот не хочу.
+1
Старый 23-01-2009, 12:27     #19
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
Я уже озвучивала свое мнение. наверняка оно не совпадет с большинство, но все же.
Дети наши еще ничего не понимают. Им нужна мама рядом и все, по большому счету. Это праздник ДЛЯ НАС. Само собой надо создать нормальные условия для детей, чтоб всем было чисто, тепло и просторно. Но не более. им больше ничего не надо.
а потом Вы будете своему ребенку рассказывать...А ВОТ НА ТВОЕ ГОДОВАСИЕ БЫЛО ЧИСТО,ТЕПЛО И УЮТНО...МАМОЧКИ ХОРОШО ПОКУШАЛИ....
давай те дерзайте!!!!!!!!!!!!!!!
я чет ухожу от дел.....такая постановка вопроса..подешевле+потеплее+не очень доброжелательное отношение....не располагает к активности!!!!!!!!!!!!
1.Про дату...у нас есть апрельские мартята..их конечно нельзя забывать...поэтому я за 11 апреля
2. бюджет по празднованию до 2тыщ(вкл.еда,анимация,оформление,фотограф,сувениры )
3. Однозначно ЗА фотографа
4.ПРОТИВ подарков(и так надарят) ЗА сувениры

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: есть прекрасно готовящие форумчанки(например большой красивый торт выйдет дешевле,чем где-то заказывать!!)

http://www.olivin.spb.ru/holiday.html
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=979039
http://www.petrotimes.spb.ru/vis.htm
http://www.k-f.ru/index.php?categoryid=13 рест Карл и фридрих...ждем ценник на фуршет
.http://www.elaginpark.spb.ru/cafe/radugaкафешка на Елагином острове

Последний раз редактировалось ЕЖЖА, 27-01-2009 в 01:25.
Старый 23-01-2009, 12:32     #20
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
Про анимацию: по-моему это уже обсудили и отпала необходимость в них, так как дети очень маленькие и могут просто испугаться!
а совместные ОРГАНИЗОВАННЫЕ игры с родителями...это что-то плохое....АНИМАЦИЯ-это развлечения(и не обязательно это клоуны!!!!!!!)
Девочки,без организации праздник превратится в ползание деток, беспокойных родителей и обычные посиделки родителей!!!!! ЭТО-ПРАЗДНИК!!! и его нужно организовать не как застолье, а что-то запоминающееся и увлекательное(что мы не можем позволить себе в обычных условиях)!!!!!!!!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.