Я трижды мама и это только начало :) - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 21:24     #351
kaa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 171
kaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от seminina Посмотреть сообщение
К вопросу о преимуществах Не усыновления - ребенок имеет льготу при устройстве в сад (сейчас это почти во всех районах проблема). По-моему, очень существенно

Увы, уже не имеет такую льготу
Старый 13-02-2009, 00:23     #352
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
я сегодня получила очередную справку от инфекциониста... выслушала...в свой адрес...
и просто не выдержала, на очередной крик "ходит и ходит тут, уже роспись получила, так ей еще справку подавай, только очередь создаешь!!" я и высказала - что мне их справка нафиг не нужна - это для опеки, а то, что меня посылают все кому не лень..так в гробу бы я всех видала, кабы не необходимость... а то, что это масло-масляное и ее подпись уже у меня есть, так это проблема бюрократии, а не моя!!!и если надо будет - еще сто раз приду и сто раз ВЫ мне дадите справку - обязаны дать, так давайте!!

после этого она мне выписала ДВЕ справки (об одном и том же, но на разных бланках) - и на одной из них стоит надпись "действительна 12 месяцев"!!!!!! с комментарием "чтоб я вас год не видела больше"!!!!!!!!!)))))))
МОЛОДЕЦ, УЛЬЯНА!!!!!
Старый 13-02-2009, 00:31     #353
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
после этого она мне выписала ДВЕ справки (об одном и том же, но на разных бланках) - и на одной из них стоит надпись "действительна 12 месяцев"!!!!!! с комментарием "чтоб я вас год не видела больше"!!!!!!!!!)))))))


Может быть, так всех врачей достать - потом медицину год собирать не надо будет
Старый 13-02-2009, 00:53     #354
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


сегодня муж сказал "у меня такое чувство, что ты в роддоме"... я чуть со стула не упала "в смысле?" - поперхнувшись ляпнула я...
муж - да вот.. кроватку покупаем...вещи...готовимся как-то... как в прошлый раз, когда ты была в роддоме, а я ждал - принесешь домой кулек орущий и думай - что с ним делать...и сейчас такое же чувство - принесешь домой ляльку, и что с ней делать??"
комизмы просто...
я и ответила - а делай тоже, что и с предыдущими "кульками" - люби, тискай, корми, играй.. только работать не забывай, а то они одними играми сыты не будут )
Старый 13-02-2009, 00:54     #355
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
сегодня муж сказал "у меня такое чувство, что ты в роддоме"... я чуть со стула не упала "в смысле?" - поперхнувшись ляпнула я...
муж - да вот.. кроватку покупаем...вещи...готовимся как-то... как в прошлый раз, когда ты была в роддоме, а я ждал - принесешь домой кулек орущий и думай - что с ним делать...и сейчас такое же чувство - принесешь домой ляльку, и что с ней делать??"
комизмы просто...
я и ответила - а делай тоже, что и с предыдущими "кульками" - люби, тискай, корми, играй.. только работать не забывай, а то они одними играми сыты не будут )

Легких тебе родов!
Старый 13-02-2009, 00:59     #356
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


все бы ничего, только вот моя мама совсем "ушла в себя"... если только речь заходит об ЭТОМ (причем даже не о ребе, а о том, что я в очередной раз мотанулась в поликлинику) - тема СРАЗУ переходит на другое - до идиотизма просто.. например "где была?" я - "в поликлинике", мама - "а у тебя молоко еще есть или мне привезти тебе свежего??"...
разговор глухого со слепым... (мама мне молоко возит козье парное - для детей, поэтому регулярно приезжает)

вот как с ней дальше общаться?? просто ведь приедет очередной раз - а у нас ляля...
Старый 13-02-2009, 01:00     #357
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


Ой, Светик, и не говори!! Я чувствую, что еще одна "справка" и я начну рычать и кричать, как на родах
Старый 13-02-2009, 01:35     #358
ЁжкинКот
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 270
ЁжкинКот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
все бы ничего, только вот моя мама совсем "ушла в себя"... если только речь заходит об ЭТОМ (причем даже не о ребе, а о том, что я в очередной раз мотанулась в поликлинику) - тема СРАЗУ переходит на другое - до идиотизма просто.. например "где была?" я - "в поликлинике", мама - "а у тебя молоко еще есть или мне привезти тебе свежего??"...
разговор глухого со слепым... (мама мне молоко возит козье парное - для детей, поэтому регулярно приезжает)

вот как с ней дальше общаться?? просто ведь приедет очередной раз - а у нас ляля...
...и перевести разговор на другую тему не получится
Старый 13-02-2009, 01:41     #359
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


моя мама может приехать - увидеть ре - поставить в коридоре бутыль с молоком - и МОЛЧА уйти...

вроде как бессмысленно сейчас это обсуждать.. но у меня волнение какое-то на этот счет...
Старый 13-02-2009, 01:55     #360
ЁжкинКот
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 270
ЁжкинКот отсутствует


Прикольно. У Вас не моя мама?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.